Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

меня например только в брюках карманы а тут телефон, деньги, меджик а еще и ключ в резиновый чехол.

Вот как раз место меджика у меня только ключ. Меджик не собираюсь устанавливать. Но всё таки вы правы ключ реально большой, и не удобно в кармане от брюках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с меджиком мне хватает доп.ключа, он легче.

Не в весе дело, я про размеры говорю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил такую вещь, когда машину прогреваешь после длительной стоянки, например с утра, то через 3-4 минуты после запуска двигателя, появляется стрекочущий звук, по-ощущениям где-то справа от водителя. После некоторого времени звук пропадает. Но иногда появляется во время движения. Звук как-будто запускается какой-то агрегат.

Что это такое?

АП

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в весе дело, я про размеры говорю.

Тогда пристегивайте карабином к поясу на брюках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда пристегивайте карабином к поясу на брюках.

Нет, не вариант.

 

Не подскажет кто нибудь, где можно посмотреть светодиодные туманки?

Икром, ну как нашел туманки, если что-то интересное видел может фотки выложишь ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите плиз, могу ли на штатную сигналку установить звук, что бы при открывании и закрывании было звуковое сопровождение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто менял покрышки от 4 позиции. Сколько предлагают на базаре за родные комплект?

Edited by rustamb2002
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто менял покрышки от 4 позиции. Сколько предлагают на базаре за родные комплект?

в зависимости от пробега, за 2-3 тыс. дают от 350к вроде.

я менял на 6,5 отдал за 300 т.с.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в зависимости от пробега, за 2-3 тыс. дают от 350к вроде.

я менял на 6,5 отдал за 300 т.с.

 

спасибо за инфо

Edited by rustamb2002
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что такое АП?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что такое АП?

Цитируемое мной сообщение было оставлено в этой теме раннее, но ответа на свой вопрос я не получил. Поэтому я UP'нул (заново отправил на текущую страницу темы) свое сообщение - вдруг знающие люди его просто пропустили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильно! к хренам предписания завода изготовителя! продавец с фархадского лучше знает!!!

п с: а почему у вас задница на аватарке?

Понял иронию, в любом случае мы купим у продавца и то что у него в наличии, с завода ведь не купишь... сегодня ещё раз был на фархадском, и мне опять сказали что если новый то синтетику, когда спросил про dexos 2 сказали это не обязательно. На верху прочел "дексос 2 для дизелей"

это не задница а зад бампер.. :)

впрочем каждый видит то что ему хочется видеть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поверь мне мне ещё как будут и занимаются. И к тому же обрати внимание, что российсикй аккумы пока выявили только у одного форумчанина. У остальных стоят Делкоры. Друг 20 марта получил 4 позу, так у него тоже Делкор стоит.

Получал 18.12.2013 в Рохате аккум. курский стоял,до сих пор работает :D ,без замечаний.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получал 18.12.2013 в Рохате аккум. курский стоял,до сих пор работает

В 2017 году отпишись как работает. Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коба получена 20 февраля, 2 позиция - Делкор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мож кому пригодится :ph34r:

оформлялся "чилонзор триб" 4поз.

1. платить можно по пластику! но требуют чтоб фамилия совпадала! =1 817 788сум. и за аризу 6500налом

2. ехать лучше не одному чтоб занимать очереди в 2-3 местах :biggrin: народу валом., окошек 1...2 :wacko2:, был один убил пол дня и после обеда за номером ... еще пару часов.

3. воскресенье понедельник номера не дают.

​4. на выезде куча страховщиков :blink: за страховку без ограничений просят от 150 до 130, (110 тоже бывает :palcy: ) тыс.сум.

Edited by TESLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"дексос 2 для дизелей"

дексос2 для дизелей и для бензинов.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

дексос2 для дизелей и для бензинов.

В первую очередь для дизельных.Ну и бензиновым ....тоже ничего не будет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто менял покрышки от 4 позиции. Сколько предлагают на базаре за родные комплект?

Мы с другом поменяли 2 недели назад, пробег был около 500 км. сдали их за 380.000 сумов, взамен взяли Нексен 5000 15х205х65 по 80 баксов за штуку.

Edited by Lawyer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Нет, сейчас всем ставят курские, я тоже заставила поднять капоты других авто, везде стояли курские, они сами предложили мне позвонить в автосаноат по телефону доверия и уточнить у них. Звонить не стала, так как побояться во всех машинах делать не законную смену аккумулятора.

 

За всех не говорите. Вчера 4 позу взял свою, стоит Делкор, салон АС Сергели. Друг брал в джизакском салоне месяцем ранее 4 позу, стоит курский.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

За всех не говорите. Вчера 4 позу взял свою, стоит Делкор, салон АС Сергели. Друг брал в джизакском салоне месяцем ранее 4 позу, стоит курский.

короче не понятно кому как попадётся у меня 14.02.2014 2 ая поза делкор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

АП

не знаю,как на кобе,но на некоторых авто так срабатывает клапан адсорбера

 

"Адсорбер является элементом замкнутой цепи рециркуляции паров бензина"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2017 году отпишись как работает.

Думаю, что в декабре 2014 придется продать машину ,что б взять новую с аккумулятором делкор,я то думал ,что курский тоже ниче.Вот после таких разочарований и создается повышенный спрос на автомобили. :rolleyes:

Edited by Wiskey
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

4. на выезде куча страховщиков за страховку без ограничений просят от 150 до 130, (110 тоже бывает ) тыс.сум.

Это что за страховка??? Такие цены как будто застрахуют даже от природных ущербов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что за страховка??? Такие цены как будто застрахуют даже от природных ущербов.

Универсальная, по этой страховке, любой человек может водить машину, типа "VIP" только вместе с хозяином

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.