Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 324 posts in this topic

Good job!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ikrom100 А с ободками (подиум для колонок) вариант не рассматривали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток!! получил сегодня свой кобальт 2 позиции цвет темно-серый в автосалоне учкахрамон. машина понравилась, ход плавный. по началу было тяжело привыкнуть перечелючению передач, так как показалось что ход рычага переключения короткий в стороны на нейтралке, но со временем привык. к сиденьям тоже быстро привык. после 2х часов за рулем показались довольно таки удобными. и сразу же вопрос по поводу лючка бензобака. есть ли какие нибудь решения с ним, так как давать ключ заправщику каждый раз не удобно. кто решил эту проблему, прошу отписаться и по возможности фото как это выглядит) заранее спасибо

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто решил эту проблему, прошу отписаться и по возможности фото как это выглядит) заранее спасибо

Полистайте несколько страниц назад..там и фото и цена вопроса...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

krom100 А с ободками (подиум для колонок) вариант не рассматривали?

нет, не рассматривал, да и не влезут туда подиумы - слекло слишком близко. Без подиупов то задние шурупы еле закрутил. Звук конечно радует, 6 динамиков это вещь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полистайте несколько страниц назад..там и фото и цена вопроса...

искал. не смог найти. так же пробовал через поиск по теме. если не сложно, дайте, пожалуйста, номер страницы или же ссылку. спс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

искал. не смог найти. так же пробовал через поиск по теме. если не сложно, дайте, пожалуйста, номер страницы или же ссылку. спс

Обратитесь к ikorom100. Он у нас Кулибин по кобальтам:) Он же и устанавливал себе открывашку. Удачи на дорогах!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звук конечно радует, 6 динамиков это вещь.

 

Концернтый зал :) Не слишком ли близко друг другу расположены ? Или от них требуется только басс.

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Концернтый зал :) Не слишком ли близко друг другу расположены ? Или от них требуется только басс.

Думаю, что дистанция между колонками определялась оптимальным вырезом дырок... посмотрите вид из внутри...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и сразу же вопрос по поводу лючка бензобака. есть ли какие нибудь решения с ним, так как давать ключ заправщику каждый раз не удобно. кто решил эту проблему, прошу отписаться и по возможности фото как это выглядит) заранее спасибо

 

Последние пол года сижу в этой ветке и не помню, чтобы кто-то решил проблему открывания лючка заправки.Были предложения по поводу установки механизма от Каптивы, даже озвучивали 90 тыс. Все переделки требуют сверления в кузове.Сам интересуюсь вопросом, ищу варианты открытия лючка заправки хотя бы как на нексии.Если кто-либо решил этот вопрос, прошу откликнуться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние пол года сижу в этой ветке и не помню, чтобы кто-то решил проблему открывания лючка заправки.

983 страница

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

983 страница

там инфо о кнопке для открывания багажника ;) Edited by BOSS007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

983 страница

 

Спасбо за инфу, но Toxy писал, что надо поехать на Фархадский, там делают что-то с лючком бензобака. Но я не припомню, чтобы форумчане выкладывали фото как это реализовывается.Поэтому те, кто в теме, прошу отписаться и выложить фотки. Спасибо.

 

Вот именно, не кнопка открытия багажника. Этот скил установщика багажника прокачали уже почти все электрики и реализовали у себя все форумчане, кто хотел.

А ИМЕННО ОТКРЫВАНИЕ ЛЮЧКА БЕНЗОБАКА!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что так париться по этому поводу? Ну если конечно заливать бензин по 3-5 литров и делать это ежедневно,то да,вещь необходимая :lol:

Я например посещаю заправку раз в неделю,а то и реже (залил бак и уехал) и думаю не проблема дать ключик подержать заправщику через окошко и обратно.Иль нет?

 

Не парюсь, но к хорошему быстро привыкаешь. Также заправляюсь не чаще 1 раза в неделю, но после Ксюхи, мне кажется такая процедура архаичной. Также можно говорить о стеклоподъемниках, что не лень их крутить. :-)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также можно говорить о стеклоподъемниках, что не лень их крутить. :-)

 

Да,стеклоподъёмники это другое...крутить их дело неблагодарное,особенно когда надо опустить пассажирское напротив,чтоб обматерить какого-нибудь урода.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда надо опустить пассажирское напротив,чтоб обматерить какого-нибудь урода.

Действительно, добрый гений....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, добрый гений....

"- И как он мотивировал свое поведение?

- ОООО, как он матевировал....и меня матевировал, и машину мою матевировал, и глаза мои матевировал, и маму матевировал и папу матевировал.... :facepalme: "

сказать по правде я вот за лючок бензобака не парюсь абсолютно...действительно не проблема, даже с моей ленью

а вот право открыть окно кнопочкой - это святое! ;)

Edited by dalailama
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"- И как он мотивировал свое поведение?

- ОООО, как он матевировал....и меня матевировал, и машину мою матевировал, и глаза мои матевировал, и маму матевировал и папу матевировал.... :facepalme: "

сказать по правде я вот за лючок бензобака не парюсь абсолютно...действительно не проблема, даже с моей ленью

а вот право открыть окно кнопочкой - это святое! ;)

 

Поражаюсь в хорошем смысле Вашей деликатности, Вы и наших не обидели и других мотивировали. :-)Раз придумали кнопочки для открытия багажника, не сложно додумать кнопочку для лючка заправки. Ждем первых счастливчиков с кнопочкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждем первых счастливчиков с кнопочкой.

Там особых проблем нет, неужели ты не видел, как это работает? Пороюсь в компе, где то были фотки замка на лючок.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

C удовольствием посмотрю. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заправщику через окошко и обратно.

Ну неудобно же, ни тебе ни ему каждый раз имхо :) к тому же запах бензина проникнет в салон с ключом :facepalme: .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

поясню ситуация в том что,

заправляясь я все равно выхожу из машины чтобы проконтролировать заправку(вот такой я!) и оплату(99 процентов через терминал покупаю)

ну а выйдя из машины - это еще с давних времен хорошая с моей точки зрения привычка, ключ никогда не оставляю в машине, а тем паче в замке зажигания(видел раз как погнавший пьяный дебил запрыгнул в машину и разогнавшись упечатал ее в бетонный блок, такое трудно забыть)...

ну а там уже и до бензобака недалеко(все равно вышел из машины с ключом в руке) :lol: ...

то есть ранее, даже имея "волшебную кнопочку" в Матизке, я все равно делал те же телодвижения почти... ;)

ИМХО естественно, никак не приглашение к диспуту... :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня реализовано следующим образом:

Когда машина открыта/закрыта, то лючок бензобака тоже открыт/закрыт. Замок на крышке всегда открыт.

post-19700-0-26547200-1397737175_thumb.jpg

Edited by leon47
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю, но я обычно останавливаюсь перед оборудованием азс и смотрю, не выхожу.

кстати из кобальта легче и удобнее выходить чем из лося из-за высокой посадки, мне вот это понравился. Но все равно не выходил бы :p

 

я все равно выхожу из машины чтобы проконтролировать заправку

 

не знаю, но я обычно останавливаюсь перед оборудованием азс и смотрю, не выхожу.

кстати из кобальта легче и удобнее выходить чем из лося из-за высокой посадки, мне вот это понравился. Но все равно не выходил бы :p

 

сорри не смог исправить(

Edited by margin
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now