Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 320 posts in this topic

Значит раньше срока дают

Сказали еще 3 белых колобка и начнут раздавать июньский фонд

 

Вы получили свой как я понял? Откуда такая ценна информация? :)

С утра заходил поинтересоваться можно ли вперед заплатить 15%. Сказали что спешить не стоит, т.к. могут предложить со временем экспортный. А там есть разница в деньгах как я понял.

Свою еще не получил, но радует что сроки сдвигаются в нашу пользу. :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая вещь: узнал что можно взять евро вариант, сказали любой цвет, в течение дня..А так жду свою.Фонд сентябрь...Думаю: что делать? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А там были новые поступления? цвет GAN (металлик), но не евро...

Был там в субботу - при мне перегонщик один приехал на белом евро варианте (1 поз.)

GAN вроде 1 был, но могу ошибиться претисущественно белые

 

А там были новые поступления? цвет GAN (металлик), но не евро...

Был там в субботу - при мне перегонщик один приехал на белом евро варианте (1 поз.)

GAN вроде 1 был, но могу ошибиться - преимущественно были белые

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

могут предложить со временем экспортный.

И вам предлагают? :angry:

Я отказался :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вам предлагают? :angry:

Я отказался :blink:

Ненавящиво. Но я дал понять что б/к и абс мне не подходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С утра заходил поинтересоваться можно ли вперед заплатить 15%. Сказали что спешить не стоит, т.к. могут предложить со временем экспортный. А там есть разница в деньгах как я понял.

Свою еще не получил, но радует что сроки сдвигаются в нашу пользу. :-)

да очень радует! но как я предполагаю на заводе по партиям красят и еслиб эта партия хватила и нам на раздачу было бы круто!

 

Такая вещь: узнал что можно взять евро вариант, сказали любой цвет, в течение дня..А так жду свою.Фонд сентябрь...Думаю: что делать?

Вам предложили брать Евро вариант? Если есть кондер и АБС и нет доплаты я бы взял, получается разница будет в том что задние свеклоподъемники ручные, нет ПТФ и мафона нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть кондер и АБС

АБС - не у всех евро вариантах есть.

И прикуриватель не работает. несмотря на отсутствие самого прикуривателя ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да очень радует! но как я предполагаю на заводе по партиям красят и еслиб эта партия хватила и нам на раздачу было бы круто! Вам предложили брать Евро вариант? Если есть кондер и АБС и нет доплаты я бы взял, получается разница будет в том что задние свеклоподъемники ручные, нет ПТФ и мафона нет.

Мне ничего пока не предлагали, но если бы тот вариант что вы описываете я бы его рассмотрел бы. Однако сдается мне что такой вариант они предлагать спешить не станут.

 

АБС - не у всех евро вариантах есть.

И прикуриватель не работает. несмотря на отсутствие самого прикуривателя ;)

Не знаю насчет абс, но на российских сайтах кондеры идут как доп. опции, посему если то что нам предлагают отказные экспортные, то наличие или отсутствие зависит от предзаказа клиента там - за бугром

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю насчет абс, но на российских сайтах кондеры идут как доп. опции, посему если то что нам предлагают отказные экспортные, то наличие или отсутствие зависит от предзаказа клиента там - за бугром

АБС тоже также опция, смотрел на сайте у них в России. Да таких машин мало, в основном наверно все простушки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, подскажите пожалуйста, у кого была проблема со звуком под машиной, при переключении скоростей (звук как хруст). Кто-то уже высказывался по этому вопросу, подскажите решение, если таковое имеется....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам предложили брать Евро вариант? Если есть кондер и АБС и нет доплаты я бы взял, получается разница будет в том что задние свеклоподъемники ручные, нет ПТФ и мафона нет.

Они тоже толком незнают...Может там есть АБС, кондер..подушка одна..Но нету мафона, противотуманки..задние весла..Самое главное для меня это - двигло, какой бензин он будет хавать? и какой будет расход..?? :icon_eek: Что удивляет, сказали выберите любой цвет... :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они тоже толком незнают...Может там есть АБС, кондер..подушка одна..Но нету мафона, противотуманки..задние весла..Самое главное для меня это - двигло, какой бензин он будет хавать? и какой будет расход..?? Что удивляет, сказали выберите любой цвет...

Да движок тоже отличается наверняка, доведен до ЕВРО 4 стандарта. на счет расхода не знаю, тоже интересно
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит раньше срока дают

белые - может быть раньше срока. но дельфинчики вообще не выдают. в срок бы взять :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая вещь: узнал что можно взять евро вариант, сказали любой цвет, в течение дня..А так жду свою.Фонд сентябрь...Думаю: что делать? :icon_eek:

На Вашем месте я бы поспешил. А вдруг повышение???

Побеждают сроки поставки!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное для меня это - двигло, какой бензин он будет хавать?

Мне тоже это было интересно....

Друг мой взял эдакую позицию и сейчас заливает 80-й. Говорит, что ездить как обычно, не стучит.

Но, таких машин на наших улицах стали недавно появляться - думаю, еще не все успели "почувствовать" работу двигла в нашем бензине.

сказали выберите любой цвет...

Это конечно хорошо! Надо воспользоваться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И прикуриватель не работает

У меня тоже не работает прикуриватель, обнаружилось спустя 3000 км. У кого такая же лажа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого такая же лажа?

думаю у всех 1 поз евро вариантов.

Если самого прикуривателя нету, то зачем там его гнезду работать? ;)

Edited by Alikhan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если самого прикуривателя нету, то зачем там его гнезду работать?

Прикуриватель то есть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обладатели евро позиций! отзовитесь, :palcy: хотелось бы узнать ваше мнения насчет:

1. Расход топлива;

2. Комплектации;

3. Динамика;

4. Подвеска;

5. И т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обладатели евро позиций! отзовитесь, :palcy: хотелось бы узнать ваше мнения насчет:

Быстрее и точнее было бы позвонить в свой АС, чтобы точно узнать комплектацию, это основной фактор при выборе.

Раз вы говорите, что машину дают в течение дня, то авто должно быть в салоне, поэтому лучше поехать и посмотреть своими глазами.

Реально, даже местная 2-я поза отличается, например подогревом боковых зеркал, у кого-то есть, у кого-то нет, поэтому нельзя заранее предсказать, какая у кого комплектация.

 

Остальное это катализатор, который на каплю менее динамичней. Подвеска должна быть такой же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обладатели евро позиций! отзовитесь, :palcy: хотелось бы узнать ваше мнения насчет:

1. Расход топлива;

2. Комплектации;

3. Динамика;

4. Подвеска;

5. И т.п.

1.Расход 7 литров на 91 бензе в городе.

2.Нету мафона,птф,весла задние, абс как повезет. Есть подогорев сидений передних, обогрев зеркал, регулировка сидения водителя по высоте, регулировка руля по высоте, ручки дверные в цвет кузова, дверные арки черным оракалом обклеены, аккум delkor.

3. Динамика такая же как на наших.

4. Подвеска одинаковая.

5. Купил мафон с usb и не парюсь)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

5. Купил мафон с usb и не парюсь)

Если бы у меня не было магнитофона, вероятно прикупил бы такой девайс и тоже не парился бы.

5252537.jpg

http://www.aliexpress.com/item/New-Blue-0-36-LED-55C-125C-Digital-Thermometer-Temperature-Meter-DS18B20-Sensor-free-shipping/1249753602.html

 

в крышечку аукса и юсб можно вставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у меня не было магнитофона,

А можно ли через эту службу Алиэкспресс заказать родной мафон кобальта?

И оплата там как - после доставки до покупателя? или надо сделать предоплату?

Сорри за офф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально, даже местная 2-я поза отличается, например подогревом боковых зеркал, у кого-то есть, у кого-то нет

Как на месте проверить подогрев зеркал и АБС?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстрее и точнее было бы позвонить в свой АС, чтобы точно узнать комплектацию, это основной фактор при выборе.

Раз вы говорите, что машину дают в течение дня, то авто должно быть в салоне, поэтому лучше поехать и посмотреть своими глазами.

Обещают пока не с салона.. :unsure: Салон об этом ничего незнает даже..Вот прикинул: ПТФ - 100, задние весла - 150, мафон - 150..получается минимум 400 у.е. + ещё 3 %.. :blink: В общем, пока думаю... :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.