Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Он написал цену в 49млн сум.

А это комплектация:

 

Chevrolet Cobalt

Двигатель 1,5

Трансмиссия AT

Уровень комплектации LT

 

 

Кондиционер

Гидроусилитель руля

Регулируемая по высоте рулевая колонка

ABS

 

 

Кто нибудь может уточнить если эти опции в экспортной LT AT?

 

В некоторых постах пишут что это 1 поза с автоматом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпопея сигналки.. :rolleyes:

Если помните, я спрашивал насчет установки скромной и надежной сигнализации. :icon_eek:

Некоторыми мыслями в голове, обратился одного электрику (оказывается, закончил ТГТУ, специальность радиотехник). Человек компетентный, занимается по сей день прошивками, чип-тюнингом..Объяснил я ему ситуацию, вот нужен такой девайс, чтоб при закрытии дверей охранял авто, а при открытии снял с охраны, и чтоб было обязательно шок-сенсор, желательно не резать как попало провода, не трогая при этом штатный пульт....Он согласился..Итак начали..Через два дня я ходил к нему, кое-что сделали, но не все.. Громкоговоритель как Изикар делали, сигнализация работала, но, забыли установить длительность сирены..(не дай сработал, а то работал бы пока не сдох аккумулятор). На следующий день уже установили длительность сирены, 26 секунд, после получение импульса с шок-сенсора..Осталась ЛЕД-мигалка, чтоб показывал, имеется сигнализация. На днях этого тоже сделаем.. :)

Итоги. Я сейчас имею сигналку, работающего с родного пульта, пульт не открывали, сирена полифоническая, при легком ударе сработает..Он предложил сделать автозавод, я отказался, итак система зажигания Кобальта сложная, зачем лезть туда..Больше вымешивания со стороны, меньше надежности, получил что хотел.. :biggrin:

В дальнейшем хочу ставить датчик наклона вместо шок-сенсора.. :icon_eek:

Рекомендую всем Кобальтоводам!!! Дешево и сердито!!!

;) :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во сколько обошлась эта сигналка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во сколько обошлась эта сигналка?

40-50 у.е. Все...(Установка+запчасти..)

Edited by Toxy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпопея сигналки..

насчет автозавода задумайся, зимой ведь все равно пригодится.

Edited by Lion
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Рекомендую всем Кобальтоводам!!! Дешево и сердито!!!

контакты тоже оставьте, будет польза всем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день вижу по трассе этих горе перегонщиков, пассажиров забьют полный салон и топят 120-150км/час.

Владелец авто потом обкатку бережную делает, а машина та уже обкакаканная. :blush:

незнаю про каких перегонщиков вы коворите но у меня друг перегонщиком у нас на терминале в ангрене работает так вот он говорит что они стараются движки больше 2000 оборотов не крутить и блогодоря этому они выигрывают на с экономленом бензине
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кроме всего, лично мне вообще было бы не приятно, чтоб кто-то ездил в моей машине, да еще и с пассажирами , да еще лузгая семечки. Я лучше бы сам поехал в долину за машиной. брезгливый Я

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет автозавода задумайся, зимой ведь все равно пригодится.

Для автозавода нужна обратная связь. Если его реализовать со штатного пульта, то как вы узнаете, завелся двигатель или нет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

контакты тоже оставьте, будет польза всем

Жамшид..3002030..Скажите от Тахира..чуток скидку сделает. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для автозавода нужна обратная связь. Если его реализовать со штатного пульта, то как вы узнаете, завелся двигатель или нет?

Вот поэтому-то я и сторонник меджика, а автозавод в штатный пульт предложил поставить друг Toxy, возможно у него были какие-то идеи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот поэтому-то я и сторонник меджика, а автозавод в штатный пульт предложил поставить друг Toxy, возможно у него были какие-то идеи.

Он сказал что вместо кнопки багажника, можно сделать автозавод..Может со временем попробую..Но ща не хочу. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел однажды как перегоняют авто перегонщики,да среди них много дебилов,думают не их авто,значит можно убивать авто до получения владельца,также видел вписанную новую машину,едут по ямам 100-120 км,конечно если авто пришло в салон на трейлере,значит повезет владельцам этих авто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь может уточнить если эти опции в экспортной LT AT?

На экспорт немного другая разбредовка по позициям.

LS - наша первая, на экспорт вообще не поставляется.

У них:

LT - примерно наша вторая поз.,

LT AT, - наша вторая, но с автоматом,

LTZ - наша четвёртая.

Самое надёжное, это зайти в автосалон и на месте всё уточнить!

Edited by Candid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите от Тахира..чуток скидку сделает. ;)

Сэнкс ,спасибо ,грасия

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стараются движки больше 2000 оборотов не крутить и блогодоря этому они выигрывают на с экономленом бензине

100 км/час че Спарк, Что Лось по любому больше 3000 об/мин выходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

больше 3000 об/мин выходит.

Кобальт на 6 передаче на 2000об/мин всего около 90 км/ч.

Что то я ни разу на таких скоростях не видел, что бы ездили перегонщики, даже по городу!

Каждый день езжу по Полевой, там часто встречаются перегонщики и гоняют они там далеко не на 70 км/ч!!!

Edited by Candid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

незнаю про каких перегонщиков вы коворите но у меня друг перегонщиком у нас на терминале в ангрене работает так вот он говорит что они стараются движки больше 2000 оборотов не крутить и блогодоря этому они выигрывают на с экономленом бензине

Ога и на необкатанном моторе на 2000 тысячах обминов на Камичик карабкаются? Задир зеркала цилиндра шесьсек схватить от такой езды! Она даже вреднее нежели на 3-4-х тысяч обминов подниматься!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то у нас тоже будет так. Поживем увидим :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ никто не в курсе не упали ли в цене обшивки от 2ой позы на кобу на 1ую позу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня видел кобальт с панорамной крышей, руль от малибу + пол торпедки алькантара вроде..

и на сергелях купил подлокотник оригинал 85000сум, сторговался за 75000, были и китай но они никуда не годяться, по 45000, самодельные из дерева 80000,

и чехол взял на рычаг переключения передач 7000сум.

цена на противотуманки 180,000сум оригинал, китай 90,000, диодные не видел, нового вида туманки 200,000сум.

спойлер 90,000,на все цвета были. решетка под номер 20000.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на Сергелях купил себе подлокотник за 42 тыщи. Самопал. Парень просил 45. Ничем не отличается от тех, что продаются за 60.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на Сергелях купил себе подлокотник за 42 тыщи. Самопал. Парень просил 45. Ничем не отличается от тех, что продаются за 60.

да там и за 30 тыщ можно наверное найти... Edited by dilsi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фото к моему сообщению выше, люк не понял как открывается, кнопок на потолке не увидел, пульта никакого тоже не было

и подлокотник и чехол на ручку скоростей под цвет

537f74767464b.jpghtt

post-7535-0-70447600-1400861435_thumb.jpg

post-7535-0-38011700-1400861439_thumb.jpg

post-7535-0-31875400-1400861442_thumb.jpg

post-7535-0-73661200-1400861444_thumb.jpg

post-7535-0-64202900-1400861448_thumb.jpg

Edited by dilsi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее писал о вибрации... И-

Был в своём АС,народ поюзал моё авто и постановил что всё чики, в порядке...

Но я не согласился с этим диагнозом и меня отправили дальше... на полевую к компьютерщику и т.д. Типа спец,хороший.Приехал к нему,он прокатнулся и всё чики... я в шоке.Делаю вывод что по гарантии типа всё в порядке(за без денег всё хорошо),никто не хочет щекотиться(надо щоб коляска развалилась или вибрировала как перфоратор в несколько КВт). Хммм...

Реально !!! При наборе скорости (в том числе и на холостую) свыше 2000 оборотов появляется вибрация,чувствуется по рулю и коробке.Это я катаюсь сейчас на 95-м,если залить 91-й,вообще жесть.Мне сказали эт нормально,хотя раньше (1000 км назад) этого не наблюдал...У всех так или нет?

Мне сказали катайся и не парься,но меня это реально напрягает,тем более выезжаю часто за город,на дальняк (мало-ли)...

Эх...как быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.