Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

а также оставляет на поверхности кузова зашитную пленку

Вот тот шампунь, выше, еще и с воском - после мойки машина не только блестит лучше, но и чувствуется какое то покрытие гладкое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец дождался хороших новостей про свой колобок :) . В автосалоне сказали, что машина уже вышла с конвеера и ждет своей очереди на погрузку в трейлер. Но так как уже сил ждать нету сказал что заберу сам. В обчем завтра утром созвонюсь и если машина еще не оформлена на трейлер завтра же тронусь. Вот такие дела :)

 

Кстати никто не может мне сказать на какой странице форумчанин TOXY подробно рассказывал про свой вояж? Замучился искать уже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такие дела

Лучше подождали бы еще чуть-чуть - без лишних "проблем" прибыла бы на трейлере.

Мне после такого известия позвонили всего лишь через 3 дня. Я то думал что еще неделю ждать. Но зато - пробег всего 4 км и берете в чистоте и аккурате с салона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вообще нужен автошампунь? Если машина не в масле достаточно водой окатить и насухо тряпкой вытереть, вот и все. А все эти автошампуни так или иначе влияют на ЛКП.

полировали машину и сказали что бы пару раз помыл именно автошампуням

 

Наконец дождался хороших новостей про свой колобок :) . В автосалоне сказали, что машина уже вышла с конвеера и ждет своей очереди на погрузку в трейлер. Но так как уже сил ждать нету сказал что заберу сам. В обчем завтра утром созвонюсь и если машина еще не оформлена на трейлер завтра же тронусь. Вот такие дела :)

 

Кстати никто не может мне сказать на какой странице форумчанин TOXY подробно рассказывал про свой вояж? Замучился искать уже

примите мои поздравления сколько ждали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно лучше ждать,за это время навряд ли что то изменится,зато мучиться не будете

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к Икрому, ну и всем кто в курсе.

Привет Юп. Да можно такое реализовать. Но есть много минусов.

Первое - мофона хватит на средней громкости примерно на 3 часа и аккум разрядится почти в ноль.

Второе - Постоянно будет происходить сброс настроек эквалайзера.

Третье - Хоть раз забудешь выключить мафон - машину не заведешь.

 

Ikrom100, Вы вроде периодически бываете наездами в Ташкенте , когда вы в след раз планируете.... я пару фишек хотел бы поставить после первого ТО (будет через недели три). Можно в личку.

Бываю в Ташкенте, но мирно, без наездов :D :D :D .

Если что напишите в личку, чем смогу помогу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

полировали машину и сказали что бы пару раз помыл именно автошампуням

 

 

примите мои поздравления сколько ждали?

1 месяц

 

конечно лучше ждать,за это время навряд ли что то изменится,зато мучиться не будете

Честно говоря замучила сидячая работа, хочется проветриться, ну и в тех краях ни разу не был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, насчет музыки. Обязательно ли менять ГУ, чтобы сделать музыку хотя бы как в Нексии-2 или можно обойтись заменой только колонок? (Установку подиумов не рассматриваю - только замена штатных колонок).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, насчет музыки. Обязательно ли менять ГУ, чтобы сделать музыку хотя бы как в Нексии-2 или можно обойтись заменой только колонок? (Установку подиумов не рассматриваю - только замена штатных колонок).

537df63bbfbf7.jpg

Голову не менял, оставил родную. Установил усилок и коаксиалки. Звука больше чем достаточно, причем неплохого качества.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от ласетти поставили кнопку?

По чесноку не знаю от какой машины (у мну Лося не было). Кнопка к коротким ходом, как Юпитер выше описывал.Даже штемпель в сервиске поставили :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ у каго уже отбегал 15000 калобок правдали что он начинает жирать масло

Не правда, не жрет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря замучила сидячая работа, хочется проветриться, ну и в тех краях ни разу не был.

А если не разу не был, лучше и не выеживаться. Я там частый гость и поверь на слово если много косяков по нехнакомой дороге нахватаешь (ГАЙцы, нехватка бензина, усталость, да и сам перевал не для новичков) весь кайф от поездки убьешь.

Лучше собери волю в кулак и дождись как мужик. Хотя бы из уважения к совему Нику!:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

полировали машину

если можно подскажите где и почем полировали тоже хочу сделать .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец дождался хороших новостей про свой колобок :) . В автосалоне сказали, что машина уже вышла с конвеера и ждет своей очереди на погрузку в трейлер.

А мне сказали или сам езжай или пригонят, а трейлера у них нет(. Самому ехать времени нет, да и далеко. Завтра поеду в салон забирать, посмотрим что приехало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил усилок и коаксиалки.

Торсионы не мешают врезке колонок?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торсионы не мешают врезке колонок?

Не, не мешают. Все в порядке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юп, ты спрашивал про заводские свечи. Вот они.

537e4429e9b5b.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А если не разу не был, лучше и не выеживаться. Я там частый гость и поверь на слово если много косяков по нехнакомой дороге нахватаешь (ГАЙцы, нехватка бензина, усталость, да и сам перевал не для новичков) весь кайф от поездки убьешь.

Лучше собери волю в кулак и дождись как мужик. Хотя бы из уважения к совему Нику!:)

Извините, но я че-то не понял привязки между мужиком и забиранием авто с завода?

Касаемо своего Ника то не пытался вложить какой то глубокий смысл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее писали про бензин, какой лучше для кобы УГО или ЧИНАБАДСКИЙ? Кстати, бензин на уго привозят из чинабадской базы! Так что одно и тоже…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В обчем завтра утром созвонюсь и если машина еще не оформлена на трейлер завтра же тронусь.

Лучше дождаться трейлера, не думаю, что придется долго ждать. Дороги наверняка с разбитыми участками, зачем мучить себя и новую машину? Перегон - тоже не вариант, гоняют на полном газу по ямам. Мне пришлось согласиться на перегон, потому что когда я получала машину (конец декабря 2012г.), с трейлерами вообще была проблема, в а/с сказали, будете ждать еще 2-3 недели минимум. Тогда гололед сильный был, хоть какая-то надежда на то, что перегонщик не смог слишком быстро ехать
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо за советы. За сим откланиваюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее писали про бензин, какой лучше для кобы УГО или ЧИНАБАДСКИЙ? Кстати, бензин на уго привозят из чинабадской базы! Так что одно и тоже…

Модераторы запретили раскрывать тайну чудесного бензина на этой ветке!!!))) Наказание придёт незамедлительно:)

 

Optimus Prime 3 года назад пригонял свой авто с Намангана, так как брал договор наманганском салоне. Сам бы не поехал...дорога после зимы разбитая...потерпите:) Пусть салонщики отработают ваши заплаченные деньги с полна:) Удачи!!!

Edited by hanuz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил тормозные колодки на 2 позу(без АБС) на фархадском за 39000 (корейские), есть ташкентские почти такая цена. Оригинал ДЖмовский стоит 90-100000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне сказали или сам езжай или пригонят,

Каждый день вижу по трассе этих горе перегонщиков, пассажиров забьют полный салон и топят 120-150км/час.

Владелец авто потом обкатку бережную делает, а машина та уже обкакаканная. :blush:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.