Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Кто нибудь менял баллоны от 2 поз на 3 поз?

Где и какая доплата?

СПС

Цена за комплект с перегона от 2й позиции 800 тысяч, от 3й 1.050.000 сум :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто установил камеру заднего вида? Какой фирмы? Может кто заказывал с aliexpress?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Цена за комплект с перегона от 2й позиции 800 тысяч, от 3й 1.050.000 сум :)

Это взамен с доплатой или отдельно? И где продают?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть кто поставил разделитель багажа с салоном

Вот как вариант:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как вариант:

СПС! Вроде не плохо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые кобальтоводы, я как бэ относительно недавно в ваших рядах: получил кобу 1-й позы, в которой есть:

-- ГУР, аудиосистема без ЮСБ, печка, освещение бардачка и багажника, температура за бортом

и в которой нет: РУЧКИ в салоне для пассажиров (за 3 штуки попросили 125тыщсум), открывашки багажника и крышки бака изнутри салона, кондей, регулятор руля/сидений по высоте, дворник заднего лобового, все поъемники стекол - РУЧНЫЕ (бугага, 21-й век)

Так вот, мои вопросы к вам:

когда должен быть первый ТО с заменой масла?

где лучше ТО делать?

где по качественнее и подешевле установить сигналку?

хочу постелить ленолиум - где лучше всего это сделать?

планирую установить хотя бы передние электростеклоподъемники - интересует цена механизмов и цена работы...

можно ли багаж и бак открывать с салона? кто где и за скоко?

ПТФ - кто где и за скоко?

Также, мои коллеги коба-воды говорят надо поменять/установить воздушный фильтр... так ли это?

Нуууу, в процессе буду еще много-много 100500 раз обращаться к вам, господа форумчане с разными вопросами.... ответы хотелось бы получать от опытных, проффи и компетентных водителей данного творения нашего автопрома...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это взамен с доплатой или отдельно? И где продают?

Отдельная цена на каждый товар, спрашивал на фархадском

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

открывашки багажника и крышки бака изнутри салона, ....., дворник заднего лобового

Даже в 4-ой позе нет этих опций. А дворник на заднее ветровое стекло ставят на машины только в кузове хэтч- бэк. Кобальта в таком кузове не бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда должен быть первый ТО с заменой масла?

где лучше ТО делать?

где по качественнее и подешевле установить сигналку?

хочу постелить ленолиум - где лучше всего это сделать?

планирую установить хотя бы передние электростеклоподъемники - интересует цена механизмов и цена работы...

можно ли багаж и бак открывать с салона? кто где и за скоко?

ПТФ - кто где и за скоко?

 

первый то - 2000км.

то в любом официальном сервис центре)

сигналку если по дешевле то на серегелях ставить, но слетите с гарантии, а если нужна гарантия то в сервис центр.

линолиум?)

кнопка багажника с установкой тысяч 15-20 тоже в сервис центрах можете установить, мне ее бесплатно поставили когда сигнализацию ставил, за саму кнопку только оплатил.

птф китай 90,000, оригинал 180000,

Edited by dilsi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех, кто в Танке. что за Обшивка в багажник

53c3bed79d2f7.jpg

вот эта.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот, мои вопросы к вам:

1. 2000км или 3 месяца, что наступит раньше.

2. В авторизованном АС, адреса в сервискнижке.

3. В авторизованном АС, что бы не слететь с гарантии.

4. Линолеум колхоз! Да и гнить полы будут. Продаются специальные полики на Кобу, в салон и в багажник.

5. см. п.3

6. см. п.3

7. см. п.3

8. Салонный фильтр нужно самому устанавливать, отсек находится за бардачком, хотя если нет кондея, думаю не обязателен.

И внимательно прочитай мурзилку и сервискнижку. Отпадёт много вопросов!

Edited by Candid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. 2000км или 3 месяца, что наступит раньше.

2. В авторизованном АС, адреса в сервискнижке.

3. В авторизованном АС, что бы не слететь с гарантии.

4. Линолеум колхоз! Да и гнить полы будут. Продаются специальные полики на Кобу, в салон и в багажник.

5. см. п.3

6. см. п.3

7. см. п.3

8. Салонный фильтр нужно самому устанавливать, отсек находится за бардачком, хотя если нет кондея, думаю не обязателен.

И внимательно прочитай мурзилку и сервискнижку. Отпадёт много вопросов!

@ikrom100, @dilsi,

Господа, спасибо за столь быстрый и детальный ответ... а какие сервисные АС GM являются/считаются/приняты коба-водами как бы нормальными в соотношении качество-цена-надежность?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые кобальтоводы, я как бэ относительно недавно в ваших рядах: получил кобу 1-й позы, в которой есть:

-- ГУР, аудиосистема без ЮСБ, печка, освещение бардачка и багажника, температура за бортом

и в которой нет: РУЧКИ в салоне для пассажиров (за 3 штуки попросили 125тыщсум),

я думал они 80тыс стоят
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какие сервисные АС GM

Я делал ТО в АС D. V. , Заплатил 75000сум по пластику. Цена Масла и фильтра, а работа тогда бесплатно. Залили ZIC A 5W30, остаток масла в канистре отдали.

Желательно, прочитай всю эту ветку, будет намного меньше вопросов, и не будешь раздражать старых участников форума.

Edited by Candid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ударили мою ласточку... :cray:

 

Бампер пока менять,снимать нельзя.Хотел поинтересоваться,может-ли что-то пострадать внутри,вогнуться,вмятины под бампером.Удар был неплохой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся диагностика только после снятия бампера. Не поленись снять его. Почему нельзя снимать бампер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся диагностика только после снятия бампера. Не поленись снять его. Почему нельзя снимать бампер?

 

гаишник сказал и взял расписку (а так грозил штрафплощадкой) что пока дознаватель не даст добро,не стоит трогать.Да и страховщики порекомендовали пока так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда вся оценка ущерба только после позволения следователя. Застраховал КАСКО?

Edited by Candid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Застраховал КАСКО?

"АВТО ЛЮКС" от "КАПИТАЛ СУГУРТА".

Абсолютно полная страховка независимо не от чего и не от кого!

 

 

 

...можно пьяным со всей дури удариться в столб и страховка покроет всё(кроме жизни) :facepalme:

Edited by Добрый ГЕНИЙ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел поинтересоваться,может-ли что-то пострадать внутри,вогнуться,вмятины под бампером.Удар был неплохой.

Под бампером достаточно места, если сильных вмятин нет, то смените только бампер и будет как новая машина.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кобальта задние сиденья складываются?

Да
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто установил камеру заднего вида? Какой фирмы? Может кто заказывал с aliexpress?

На Сергели только камеру(матрица CMOS) продают по цене 30

а мониторчик около 40.

Я сегодня заказал камеру заднего вида(матрица CCD + ИК)на али по цене 16 и монитор 4.3 inch по той же цене.

Лучше заказать монитор под зеркало заднего вида, но у меня оно уже занято hands-free

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Сергели только камеру(матрица CMOS) продают по цене 30

а мониторчик около 40.

Я сегодня заказал камеру заднего вида(матрица CCD + ИК)на али по цене 16 и монитор 4.3 inch по той же цене.

Лучше заказать монитор под зеркало заднего вида, но у меня оно уже занято hands-free

Большая разница в изображении cmos и ccd?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

PS кстати обратите внимание, даже у нас в ветке, где народ в общем-то даже читать умеет, нет-нет да и найдется индивид, который спросит: "А можно я :) всетаки 5 на 40 залью???"

О чем это говорит? Правильно, мурзилка тут не поможет, надо пороть! :)

 

а что привет какое густое масло 5W40 vs 5W30? то и гляди заклинит... или я тебя не правильно понял ?

post-20742-0-93118300-1405364000.jpg

Edited by TESLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 2 поза Евро АТ LT.. .... Короче пробиг больше 4 тыс. заливаю 80 бензин машина отлично тянет... Если сравнивать Ласетти и Cobalt по динамике Ласетти лучше.

 

Разок залей 95 (или реальный 91) тебя удивит тяга :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.