mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 927 posts in this topic

Правительство Узбекистана хочет изменить порядок реализации новых автомобилей

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Продажу новых автомобилей в Узбекистане смогут осуществлять только официальные дилеры, имеющие станции технического обслуживания (СТОА) в регионах республики. Такие меры предусмотрены в проекте постановлении правительства, размещенном наЕПИГУ.

Проект документа предусматривает новый порядок, в соответствии с которым, 1 января 2017 года реализацию новых автомобилей категорий М1 (легковые) и N (грузовые) осуществляют исключительно юридические лица - официальные дилеры предприятий-производителей имеющие СТОА в регионах республики, соответствующие общим требованиям, установленным приложением к постановлению.

Любой желающий может принять участие в обсуждении проекта постановления «О совершенствовании услуг по техническому обслуживанию и обеспечению безопасной эксплуатации автотранспортных средств». Он разработан в целях обеспечения защиты прав и имущества физических и юридических лиц, совершенствования услуг по техническому обслуживанию и обеспечению безопасной эксплуатации автотранспортных средств.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тут давиче рассказали про "фишку"от которой 80-й становиться 91-м☺ кто ни буть юзал?

Edited by Mr.Den
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тут давиче рассказали про "фишку"от которой 80-й становиться 91-м☺ кто ни буть юзал?

Скачать Кашпировского или Чумака, они хоть аккумулятор зарядят, хоть октан поднимут. Инфа соточка:)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Скачать Кашпировского или Чумака, они хоть аккумулятор зарядят, хоть октан поднимут. Инфа соточка:)

Ну или заехать на любую заправку DP, у них тоже 80й чудом становится 91й.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит ли это что авто базары закроют? И что делать владельцам желающим продать свое авто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значит ли это что авто базары закроют? И что делать владельцам желающим продать свое авто?

Владельцев б/у авто это не касается:

 

Проект документа предусматривает новый порядок, в соответствии с которым, 1 января 2017 года реализацию новых автомобилей категорий М1 (легковые) и N (грузовые) осуществляют исключительно юридические лица - официальные дилеры предприятий-производителей имеющие СТОА в регионах республики, соответствующие общим требованиям, установленным приложением к постановлению.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извеняюс :blink: не в ту ветку написал вопрос :lol: просьба модераторам закинуть куда надо :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде всё новое и так в автосалонах.

имеющие станции технического обслуживания (СТОА) в регионах республики

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что, сейчас новые машины продают на свалке? Вроде всё новое и так в автосалонах. Надо весь законопроект прочитать, Думаю они хотят ограничить продажу иномарок. Сардор - не официальный дилер Автоваза и Заза, также и многие другие салоны. Думаю камень в их сторону.

Тоже так считаю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рассказали про "фишку"от которой 80-й становиться 91-м☺ кто ни буть юзал?

Как может пара замкнутых проводов и кусок пластмассы сделать чудо?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера видел два трейлера матизов бестов и спеди них один спарк, все белые, в районе аэропорта. Сегодня разгружали два трейлера белых нексий в ДВ, так что машины идут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра забирать. До жути интересно какого же года выпуска будет машина, а вось 16го :crazy:

Забрал вчера машину. Год выпуска 2015. Состояние нормальное, но антенны не было, зав склад с припаркованной машины снял чьей то:)) Вся в пыли, видно что где то стояла и долго.

Удивило что резина не конти как ожидалось, а LingLong. В соседней ветки спросил как она по качеству, но нутром чую не очень :)

 

Вот месяц сборки я не знаю как определить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, примерно в районе ипподрома есть какой то отстойник. Уже который раз когда самолет заходит на посадку, наблюдаю кучи машин. В основном белые кобы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На северном вокзале, где забирал авто, стояли кобальты и жентры. Спросил у зав склада что за машины, сказал для продажи. Уже месяца 2 там стоят.

Edited by Darion
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера другу позвонили с салона, сегодня заберает свой спарк 2 поз.

 

Так же вчера видел 4 трейлера набитые спарками и в основном нексиями белых цветов, двигались в даль в сторону янгиюля.

 

Сегодня узнал в салоне, я 2 по очереди за спарк 2 поз, друг был на 1 месте, я на 4. Движуха поперла однако ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера другу позвонили с салона, сегодня заберает свой спарк 2 поз.

Вечером в автосервисе пока был, тоже спарк подьехал новенький. Оплачивал в Чирчике, ждал 4 месяца!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечером в автосервисе пока был, тоже спарк подьехал новенький. Оплачивал в Чирчике, ждал 4 месяца!

 

А друг в июне плотил цвет GAN . Я в декабре, тот же цвет и поза. В итоге он 1 по очереди а я 4 )), парадокс, получаем почти а одно время )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот месяц сборки я не знаю как определить.

На бумаге, что наклеена на лобовое, в правом верхнем углу комбинация из 4 цифр взятых в "прямоугольную рамку". Например, 05/22 - что значит 22 мая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бумаге, что наклеена на лобовое, в правом верхнем углу комбинация из 4 цифр взятых в "прямоугольную рамку". Например, 05/22 - что значит 22 мая

У меня 12/10. Значит относительно свэжая:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 12/10. Значит относительно свэжая:)

Вот еще бы эти люди объяснили бы,какого они вас динамили?Вышла тачка до повышения,а вам не дали.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще бы эти люди объяснили бы,какого они вас динамили?Вышла тачка до повышения,а вам не дали.

Мда, вполне реально довести тачку до Ташкента за 4 дня

Или оповестили бы, что вышла тачка. Можно и в Асаку сгонять самому)

Edited by Faralive
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут другой тайный умысел.То что завод стоял-отмазка не проканает.Машина уже была выпущена 10 декабря,до остановки завода.С тех пор прошло 2,5 месяца!За это время даже с Японии уже дошла бы даже машина в контейнере.Получается,где то их копили.Если предположить,что собирались отправить в Россию,а потом передумали,так она наверное азиатка.В вин коде должна быть буква,что она на 80 бензин прошита,Ну и шильдик равон деу должен быть.Вообщем,обидно,когда машины есть,но создав искусственный дефицит можно морально оправдать перед покупателями повышение цены.

Edited by faizulin
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот месяц сборки я не знаю как определить.

На приклеенной на лобовом бумажке стоит число и месяц выпуска.

 

Мда, вполне реально довести тачку до Ташкента за 4 дня

Я машину в Таше получил через 3 дня после выпуска.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня 11/25 2015 получил 15,02,2016

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now