mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Мне тоже не верится, но тот человек так уверял, что на тот момент трудно было не поверить. И ещё, один знакомый оплатил за Матиз Бест в конце декабря и уже забрал автомобиль, насчёт шапки молчит говорит так взял.

если у Вас последний срок скажем до "29 февраля" и повышение будет скажем "5го марта", но машину Вам выдали скажем 10го марта, то 100% получите машину по старой цене. Вас могут попробовать уговорить чтоб Вы оплатили разницу по новой цене(типо может проканает), не соглашайтесь!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

при приёме товара на руки

 

А ты уже получал, у тебя так было? А то тут кое кто трендит, что как повысят сразу потребуют разницу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Происходит что то страное, договара дают на все подряд, аж до 31 декабря! К чему это? Неужели не выпускает столько машин ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Происходит что то страное, договара дают на все подряд, аж до 31 декабря! К чему это? Неужели не выпускает столько машин ?

Это называется перестраховка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хммм вот уж эти номера

у меня лос 3 позиции

1-117-2012 салон Рохат

срок поставки не позднее 31 июля...

Вы когда брали договор?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы когда брали договор?

в январе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочется распускать слухи, но прошёл разговор о возврате денег за Кобальт (переносят дату старта производства).

есть знакомые которые работают на Автопроме, что то они про такое не говорят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты уже получал, у тебя так было? А то тут кое кто трендит, что как повысят сразу потребуют разницу.

 

Инфо с автосалона + подтверждения с автопрома. Сам не сталкивался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автопром планирует начать выдачу Кобальтов с Ноября 2012. Но так как производство только налаживается, не исключено что могут возникнуть любые форс мажорные обстоятельства (типа отсутствие зап частей и.т.д.). Поэтому для того чтобы народ не волновался, и не бегал с договором в руках тыкая на крайний срок поставки, менеджмент принял решения с запасом указывать Март 2013. Страховка, однако... PS: неофициальная информация

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял бумагу (оплату) на кобальт аж 23 числа, в пятницу поехал оплачивать, деньги не брали, не говорили причины. Сказали в понедельник, приехал сегодня на южный, говорят оплату на кобальты приостановили, сроки возобналвения не известны. Я говорю там же написано 3 банковских дня для оплаты, а потом мне что делать, она (девушка в салоне на южном) говорит, как начнут принимать оплату, то эту дату перебьют, и я смогу оплатить. А причины приостановки называет, что решается вопрос, на что продавать кобальт, валюту или сумы. Вот такие дела((

С этим у меня возник вопрос, смогу ли я оплатить, или мне потом скажут что договоров нету, ждите пока начнут раздавать договора заново?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этим у меня возник вопрос, смогу ли я оплатить, или мне потом скажут что договоров нету, ждите пока начнут раздавать договора заново?

мой Вам совет, чаще навещайте А/С. по возможности каждый день.. ;) в любую минуту могут возобновить процесс оплаты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это и есть причина роста цен на Нексии на "вторичке". Только мне причины другие излагали (чуть выше - объяснил).

а мне наоборот сказали, типо есть вероятность что те кто оплатили за ноябрь, могут получить в октябре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В салонах сегодя стали выдавать лачи задолжность фонда 2011 года..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой Вам совет, чаще навещайте А/С. по возможности каждый день.. ;) в любую минуту могут возобновить процесс оплаты.

Да каждый день туда не поездишь далековато будет, они номер дали тогда буду звонить почаще :rolleyes:

 

Кстати на южном сегодня стояли 2 новых матиза, без номеров, уже с новыми боковыми зеркалами (с повторителями) и задними хрустальными фонарями.+ На передних поворотниках тоже было что-то типа хрусталя(впервые увидел).Стоят, ждут своих хозяев :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы оплатили 27000000 Их поделят на курс и Вы доплатите но уже СКВ, то есть откроете валютную карту но все равно выйгрыйте т.к не меняли сумы на $ по 2.800 а наоборот!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открою тайну для тех,кто интересовался какой у них фонд.

В договоре есть пункт Спецификация,так вот если там указано например 4/12 это означает срок поставки апрель и до 15 мая.И так далее.

И еще вроде подорожания пока не предвидется,по крайней мере Так сказала Горячая Линия,так,что пока не паникуйте.

 

Автопром планирует начать выдачу Кобальтов с Ноября 2012. Но так как производство только налаживается, не исключено что могут возникнуть любые форс мажорные обстоятельства (типа отсутствие зап частей и.т.д.). Поэтому для того чтобы народ не волновался, и не бегал с договором в руках тыкая на крайний срок поставки, менеджмент принял решения с запасом указывать Март 2013. Страховка, однако... PS: неофициальная информация

А официальная информация( горячая линия),что приостановили выдачу договоров на новые модели.

Edited by cherep
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в январе

А разве в январе были договора на 3 поз сумовую? Цвет какой?

 

еще рано :D подождите немного, пока цены вырастут до 2й позиции лося :lol:

Кстати в Узбекистане и такое возможно.Найдутся любители Нексии.Раньше помню,старая Тико почти как новый матиз по стоимости выходила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открою тайну для тех,кто интересовался какой у них фонд.

В договоре есть пункт Спецификация,так вот если там указано например 4/12 это означает срок поставки апрель и до 15 мая.И так далее.

Да у меня например в договоре после Спецификации такие цифры идут: 7/12 что значит - июль (фонд) 2012г. а срок поставки не позднее 31 августа т.г.

Edited by Dastin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве в январе были договора на 3 поз сумовую? Цвет какой?

да были от 26 го января у меня договор...цвет черный(только одна оставалась свободно)...

 

вопрос а цвет можно поменять ???слышал что новый цвет появится мокрый асфальт...на лосе выгледит красиво...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у меня например в договоре после Спецификации такие цифры идут: 7/12 что значит - июль (фонд) 2012г. а срок поставки не позднее 31 августа т.г.

У меня тоже 7/12, вот только срок поставки 30 сентября

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в графе Спецификация вообще ни каких цифр нет. Это что значить я ничего не получу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В руках держу 2 договора, оба на лося 2 позиции.

 

Первый договор: N 2-226-2012-002** Спецификация N4/12 МКП, срок поставки не позднее 31 мая. 25й в очереди. Обещали в марте либо в апреле. (Автосалон Хумо автосавдо, ЮНус Абад круг.)

 

Второй договор: N 2-108-2012-006** Спецификация N5/12 МКП срок поставки не позднее 31 июля. Очередь не сказали, говорят, у нас такое отобрали, только по месяцам. У вас май. (Автосалон Автотеххизмат,С.Рахимова)

У нас тоже самое.Но на Горячей Линии сказали раньше апреля-15 мая не ждите

 

да были от 26 го января у меня договор...цвет черный(только одна оставалась свободно)...

 

вопрос а цвет можно поменять ???слышал что новый цвет появится мокрый асфальт...на лосе выгледит красиво...

Вроде можно,но на цвет дольше другая очередь. А белых не было?Просто в черной наверно очень жарко летом.....Хотя летом и в белой жарко :lol:

 

У нас тоже самое.Но на Горячей Линии сказали раньше апреля-15 мая не ждите

 

 

Вроде можно,но на цвет дольше другая очередь. А белых не было?Просто в черной наверно очень жарко летом.....Хотя летом и в белой жарко :lol:

Мы тож хотели 3ю,но отговорили сказали,что бензина намного больше жрет чем 2я.Да и договоров в начале января не было.Хотя хочу автомат.

Вон к примеру Солярис автомат жрет всего 8-9л.Но их вроде еще нету и возможно не будет :angry: так,что пришлось взять Лачу.

Edited by cherep
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает люди мало ездят.

Кто ж спорит. :)

Я и сделал акцент, что при таком пробеге и состоянии можно и просить соответствующе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую подкинуть новую тему для размышления... Говорят повышение будет 20%. Это слух, источник не достоверный, но как минимум прислушаться к нему стоит !!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ж спорит. :)

Я и сделал акцент, что при таком пробеге и состоянии можно и просить соответствующе.

 еще не давно комне пришел перекуп включил табло и говорит : а не мотоали спидометр,а я ему говарю а как вы узнали он говорить когда ключ поворачиваеь в последнию позицию перед заводом подсветка где пишет пробег моргает ,правда или нет незнаю товарищи кто крутил пробег отпишитесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.