mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Как было сказано все временно скора откроют свободную продажу. так мне сказал мой знакомый из авто прома

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как было сказано все временно скора откроют свободную продажу. так мне сказал мой знакомый из авто прома

 

Никогда в Узбекистане не будет свободной продажи! Ибо директора и пешки автосалонов будут милостыню просить без шапок и искусственного дефицита!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как было сказано все временно скора откроют свободную продажу. так мне сказал мой знакомый из авто прома

А какая разница свободная будет продажа или нет, факт в том что машины в ближайшие полгода не будет. Будут наверное на 10 лет вперёд договора раздавать, поэтому и свободно! Примерно будет выглядеть так "Договор №12-21-2018 автомооиль спарк 2-я позиция, срок поставки НЕ ПОЗДНЕЕ ДЕКАБРЯ 2018 года "))) И смех как говорится и Грех!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшая эпопея поиска машины, может, кому пригодится

Кацап, респект за освещение реальной ситуации!

На фоне хомячьего хорового воя, читается с большим удовольствием, реально.

Лишний раз убеждаюсь, что ситуация с авто прежняя - тот, кто хочет и не боится навести движения, в результате находит то, что ищет.

Остальные топчут клаву.

Edited by bronemaster
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшая эпопея поиска машины, может, кому пригодится...

 

 

Заявление о том что вы спросили и вам отказали? Образец есть во всех автосалонах?

Edited by bronemaster
сверхцитирование. в следующий раз подниму уровень предупреждений.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшая эпопея поиска машины, может, кому пригодится

...

Кстати, по пути встречались ласетти всех позиций, и даже спарк на кольце юнус-абада(позицию и сроки не спрашивал, эта машина не интересовала). Это к тому, что если есть возможность и желание купить машину, то нужно почаще бывать в автосалоне ,особенно в конце месяца, когда придерживать машины для салонщиков труднее

Сегодня проходил мимо ворот сборочного цеха на территории ТАПОиЧ, где собирают Каптивы.

Ворота были приоткрыты и там на площадке были видны Каптивы (стояло несколько штук с открытыми капотами - все белого цвета

 

З.Ы.:Это было в часов 12-00 примерно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявление о том что вы спросили и вам отказали? Образец есть во всех автосалонах?

 

Мне не пришлось прибегнуть к такой форме, директор автосалона нормальный мужик оказался, с ним на эту тему разговаривать не понадобилось.

Я думаю, в произвольной форме, классическое заявление от кого ,адрес такой-то,тел.такой то, кому, автосалон такой-то

"Прошу вас продать мне автомашину такую-то,оплату гарантирую"дата подпись, сдаете под роспись

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как было сказано все временно скора откроют свободную продажу. так мне сказал мой знакомый из авто прома

 

Скоро уже было и те кто надеялся остались в пролёте, я и сам чуть было не пролетел тоже поверил но интуиция меня почти не подвела. А то что говорят из автопрома откуда им знать продают же автосалоны. Так что как было сказанно скоро это будет если такое может быть, то только в середине 2013 года. Поживём увидим, а пока пока!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как было сказано все временно скора откроют свободную продажу. так мне сказал мой знакомый из авто прома

Возможно и откроют. Только мне очень интерестно, что они там свободно будут продавать? Малибу за 35 кусков зелени? Или машины со сроком поставки в ближайщую пятилетку?

Подскажите где в Ташкенте дают договора на Лося 1 или 2 позиции, фонд от июля до сентября? Желательно нужна свежая информация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где в Ташкенте дают договора на Лося 1 или 2 позиции, фонд от июля до сентября? Желательно нужна свежая информация.

Сегодня на Южном взял извещение на оплату Лося-2, цвет "Туманное озеро", срок июль, цвет GAN был на сентябрь, тоже 2-я позиция. Другими цветами и позициями не интересовался.

Edited by bahus73
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто получил свой машину который взята договор на 2012. мня интересует ласетти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшая эпопея поиска машины, может, кому пригодится

В среду-четверг ездили искали по салонам каптиву...

Как вы звоните на горячую линию?? Сколько не звонил тока автоинформатор отвечает и всё ни какой оператор не берет...

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на Южном взял извещение на оплату Лося-2, цвет "Туманное озеро", срок июль, цвет GAN был на сентябрь, тоже 2-я позиция. Другими цветами и позициями не интересовался.

Спасибо за инфо! Меня тоже итересует этот цвет. На прошлой неделе на Южном договор на этот цвет давали из сентябрьского фонда. Я оплатил на С.Рахимова из августовского фонда, нужна ещё одна Ласетти на более ближний срок.

Edited by Lawyer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфо! Меня тоже итересует этот цвет. На прошлой неделе на Южном договор на этот цвет давали из сентябрьского фонда. Я оплатил на С.Рахимова из августовского фонда, нужна ещё одна Ласетти на более ближний срок.

 

А что этот цвет на сегодня самый фуловый? Просто мне такого цвета Спарк вручили так как он был последним, в салоне даже не смогли мне его расшифровать. А когда я узнал, что это за цвет, был немного растроен так как хотел либо белый,либо чёрный. Чёрный Спарк как мини Ждип выглядит. Теперь уже стал привыкать к GCW и кажеться неоплашал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другу позвонили с соб.рах салона и сказали чтоб доплатил и забрал свой спарк 1-й поз. Оплачивал в конце декабря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы звоните на горячую линию?? Сколько не звонил тока автоинформатор отвечает и всё ни какой оператор не берет...

"да осилит дорогу идущий" :)

периодами вообще не берут, периодами на 15-20-й раз. Работаем кнопкой повтор и будет вам счастье

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другу позвонили с соб.рах салона и сказали чтоб доплатил и забрал свой спарк 1-й поз. Оплачивал в конце декабря.

а срок у него какой был?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другу позвонили с соб.рах салона и сказали чтоб доплатил и забрал свой спарк 1-й поз. Оплачивал в конце декабря.

Поздравляю, я тоже на спарк 2 позиции оплатил 26 декабря, значит уже начали выдавать машины на 2012 год

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня видел на улице видел новых лосей и 1 и 2 пазицию. интересно какой цвет выйдет раньше белый или черный. сам платил за черного лося 2 позиция на рахате сказали срок поставки июль а в договоре написано 31 августа. сам хотел белую но сказали что есть только черные и то 3 штуки были. и то разобрали сразу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто получил свой машину который взята договор на 2012. мня интересует ласетти

 

Вчера звонил в автосалон сказали ещё лосей не выдавали за 2012.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДЛя тех кто хочет пофлудить почему нет авто или договоров, какие плохие дядьки работают в салонах или просто высказать свои обиды-есть соседняя тема. Непонимающие это будут "осинены в палку".

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

утром был на Файзабаде(ГАИ), видел много новых без номерных спарков. походу начали раздавать только спарки, так как других новых я не видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера звонил в автосалон сказали ещё лосей не выдавали за 2012.

Салоны действительно выдают лачи только по договорам 2011 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ есть инфо в каком салоне можно взять спарк с авто-каробкой. или кобальт авто-каробка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member