mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

ну извините меня. то что я написал это было не от фоноря это реальность вам же не разместят на сайте или не напишут в газетах. что дорогие уважаемые жители у нас для вас хорошая новость если вы хотиту купить каптивы заплатите нашим сотрудникам 9000 если ласетти -6000 а если нексию то 5000. Согласитесь админ ?? может есть на форуме люди которые хотят купить машину так. правильно вы же незнаете. Можно было просто отредоктировать и все а не зачем ее удалять. понимаете уважаемый. Да и повышения сказали в автопроме будет от 10 до 20 % в зависимость от машины. но и это тоже не факт я так так думаю у нас могут все что угодно сделать с ценами. это мне сказал еще говорю знакомые с автосалона и с авто-прома. Машин много просто сами салоны делают искусственный дефицит.

Договора на Лачетти есть почти во всех салонах и без "шапок", ты не знал? Прежде чем "лезть в бутылку" внимательно читай правила. Бан на 3 суток за пререкание с модератором и повышение уровня за флуд и распостранение слухов.ЭПМ©

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С договорами на лося сейчас проблем нет, люди выгадывают сроки получения авто. Там какие сроки были?

 

какой срок получения в договоре на ласетти не знаю. я брала договор на другое авто - у меня срок получения до 28 февраля 2013 г.

Edited by тетя Соня
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой срок получения в договоре на ласетти не знаю. я брала договор на другое авто - у меня срок получения до 28 февраля 2013 г.

соответственно, до конца года получите. На ласетти- встречаются на июль-август

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договора на Лачетти есть почти во всех салонах и без "шапок", ты не знал? Прежде чем "лезть в бутылку" внимательно читай правила. Бан на 3 суток за пререкание с модератором и повышение уровня за флуд и распостранение слухов.ЭПМ©

О, первая ступень отошла... :) А то шапки, тапки... Нашему народу только дай лишний раз бабло занести в клюве, а потом про это посерить средь себе подобных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до 28 февраля 2013 г.

Обалдеть срок ожидания...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я от своего балдею, 6 мес ждать спарк, офигеть можно! Заежал в салон сказали ,что может раньше августа получу, зависит от завода, но я сомневаюсь что раньше что то получить у нас можно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я от своего балдею, 6 мес ждать спарк, офигеть можно! Заежал в салон сказали ,что может раньше августа получу, зависит от завода, но я сомневаюсь что раньше что то получить у нас можно)

Помнится ты балдел от того, что не мог получить договор-ты его получил, что не так? Срок был прописан и ты подписав и оплатив договор априори с этим согласился. Зачем продолжаешь флудить-ныть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с валютными матизами совсем никак?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я от своего балдею, 6 мес ждать спарк, офигеть можно! Заежал в салон сказали ,что может раньше августа получу, зависит от завода, но я сомневаюсь что раньше что то получить у нас можно)

люди договор не могут взять, даже на годавой согласны а вы взяли со сроком 6 месяцев и еще возмущаетесь.

 

в какой автасалоне можно взять договор на спарк или матиз бест уже устал ездить по ним?

Edited by akmal4400
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнится ты балдел от того, что не мог получить договор-ты его получил, что не так? Срок был прописан и ты подписав и оплатив договор априори с этим согласился. Зачем продолжаешь флудить-ныть?

 

Было дело, хочется всегда побыстрей а лучше сразу, так человек устроен!С самого начало все читал ,люди и за 2 мес офицально получали машину, а щас целых пол года(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я от своего балдею, 6 мес ждать спарк, офигеть можно! Заежал в салон сказали ,что может раньше августа получу, зависит от завода, но я сомневаюсь что раньше что то получить у нас можно)

А у Вас срок поставки какой ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди договор не могут взять, даже на годавой согласны а вы взяли со сроком 6 месяцев и еще возмущаетесь.

 

в какой автасалоне можно взять договор на спарк или матиз бест уже устал ездить по ним?

 

Я чтобы договор взять у салона ночевал 2 дня,потом два дня пытался оплатить в толпе из 250 человек а в промежутке всего этого квитанцию на оплату менял так как она на 1 день дается и снова за новой в салон! Был 36 в очереди на получения договора , расчитывал на июнь или июль а получил аж на август + 2 месяца с запасом = октябрь!

 

Смысла нет мусолить форум на получения договора, в любой салон позвони скажут кроме лосей нет ничего и другого ответа тут не услышишь! А кто хочет договор машину в руки и к 10 часам ночи к салону крупному, если толпа ходит значит завтра утром получишь свой спарк или матиз!

 

Или же кепку плати и пей дома чай спокойно, и не будет нужды ночами пасти салон! Других вариантов нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или же кепку плати и пей дома чай спокойно, и не будет нужды ночами пасти салон! Других вариантов нет!

 

 

А что, прям вот так, заходишь с улицы и даешь кепку, или с черного входа надо подходить? :ph34r:

 

Сколько надо запошлять за Матиз или там, Спарк?B)

Edited by Alexey.555
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срок был прописан и ты подписав и оплатив договор априори с этим согласился.

не буду говорить за всех, но в моём случае сначало давали счёт на оплату, в котором не указывается срок поставки, только на словах август месяц. после оплаты давали договора со сроком не позднее 30 октября.

После этого никуда не денешься. деньги в банке, приходится ждать.

а/с сергели.

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не буду говорить за всех, но в моём случае сначало давали счёт на оплату, в котором не указывается срок поставки, только на словах август месяц. после оплаты давали договора со сроком не позднее 30 октября.

После этого никуда не денешься. деньги в банке, приходится ждать.

а/с сергели.

 

подписываюсь!

у меня тже так было на сергилях. Я когда цвет выбирала говорю голубой хочу, мне сотрудник говорит голубой на октябрь, я говорю а что раньше есть? -он мне серый и белый на август, я взяла серый. Оплатили, радовались августу, а когда с оплаченной бумажкой пошла за договором там черным по белому " 31 октября 2012" начала было возмущаться, понимая что никто мне ничего менять не будет, но директор а/с заверил что машины дают раньше, а этот срок они с запасом пишут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подписываюсь!

директор а/с заверил что машины дают раньше, а этот срок они с запасом пишут

Эта не всегда соотвествует действительности. У меня срок 31 марта, на обрашение по вопросу даты конкретной поставки мне автомашины - также откровенно сказали, что судя по всему в срок не успеют. Вероятнее всего апрель. Свое предсказание мотивировали ситуацией на Автозаводе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не буду говорить за всех, но в моём случае сначало давали счёт на оплату, в котором не указывается срок поставки, только на словах август месяц. после оплаты давали договора со сроком не позднее 30 октября.

После этого никуда не денешься. деньги в банке, приходится ждать.

а/с сергели.

Во-во! Меня тоже так развели...был договор на лассети 3п.с юнус абадского салона со сроком до 31 октября,поехал на следующий день искать а/с с ранним сроком поставки,в сергелийском сказали,что на июнь есть,счет выписали,иди плати говорят,я еще переспросил,в договоре какой срок будет? До 30 июля говорит...заплатил,дают договор до 30 октября,уверяют что получу раньше...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха... сегодня забрал машинку. Убил местный сервис просто. Завел автомобиль, только попытался тронуться, он заглох. Бензина нет в баке. Отправил смотрящего искать бензин. Вернулся минут через 10, с баклажкой бензина. Залили, завелась. Он мне говорит, езжайте в сервис, нужно чтобы они проверили, все ли нормально у машины. Выходит у нас сначала продают автомобиль, а потом уже смотрят, все ли нормально или нет. Даже попросил их проверить масло в коробке. Вроде в норме. Зачем они же пугали, что сейчас на заводе не заливают как положено. Видать были прецеденты. Машина вся обклеена лентой клейкой, а капот бумагой. Прям как в одежке сегодня поехал, смешно так смотрелась. При мне в салоне девушка сказала своему сотруднику, что у нее на после обеда, еще 60 машин отпустить нужно. В принципе, когда я увидел сколько стоит в гараже, то не удивительно. Много лосей, все белые, спарки, все белые, пара матизов осталась и дамасы, они все бежевые. Кап уже не было, осталась только моя. Видать все умные, в отличии от меня, сразу со справками пришли, потому что два дня назад их было штук 8-10. А мне пришлось сегодня ехать, везти эти справки и забирать машину. Я так понял, ситуация нормализовалась, как и в предыдущие годы, после закрытия на профилактику завода GM и первое время после его открытия, когда возрастает дефицит автомобилей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха... сегодня забрал машинку.

какая у вас машина и какой салон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая у вас машина и какой салон?

читайте внимательнее» Кап уже не было, осталась только моя» по высказыванию автора данного поста у него каптива

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Voice: А сколько ждали капу? Капу тоже надо 85 проц оплачивать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подписываюсь!

у меня тже так было на сергилях. Я когда цвет выбирала говорю голубой хочу, мне сотрудник говорит голубой на октябрь, я говорю а что раньше есть? -он мне серый и белый на август, я взяла серый.

сергели разводит так как может.

я же попросил белый. мне сказали белый на октябрь не раньше. серый на август, черный на июль.

эх надо было просить голубой....))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... До 30 июля говорит...заплатил,дают договор до 30 октября,уверяют что получу раньше...

Ещё одна новая разводка...напрасно верите.

Слова - это ветер. Обманут, ничего им предъявить не сможете.

 

Во-во! Меня тоже так развели...

Хотя, похоже, не верите, а просто обманули.

Уроды, что сказать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Voice: А сколько ждали капу? Капу тоже надо 85 проц оплачивать?

Уже писал, что оплачивал 14 января, 85%, автосалон на С. Рахимова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой вопрос - у кого Ласетти договора на осень, моторы будут 1.8 литра? А то говорили что ближе к концу года начнут ставить 1.5 литровые с Повертрейна нашего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now