mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Открою тайну для тех,кто интересовался какой у них фонд.

В договоре есть пункт Спецификация,так вот если там указано например 4/12 это означает срок поставки апрель и до 15 мая.И так далее.

 

Нет в моем договоре пункта спецификация и никаких чисел типа 4/12

Edited by maxxxi
исправлены тэги
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую подкинуть новую тему для размышления... Говорят повышение будет 20%. Это слух, источник не достоверный, но как минимум прислушаться к нему стоит !!!

Говорю же,Узавтосаноат(горячая линия) вчера сказали,что пока повышение не планируется.И так же сказали,что в том году валютные не повышались.И что изменится от того,что сейчас это мусолить?

Edited by cherep
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорю же,Узавтосаноат(горячая линия) вчера сказали,что пока повышение не планируется.И так же сказали,что в том году валютные не повышались.И что изменится от того,что сейчас это мусолить?

В прошлом году тоже до последнего не хотели верить! :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема закрыта на модерацию, а открывать или нет я ещё подумаю, я предупреждал про оффтоп и флуд но мои предупреждения были проигнорированы. Несколько форумчан вскорости получат обещанное повышение уровня предупреждений.

Тема "почищена" и открыта вновь, 10 форумчан получили повышение уровня и 2-устное предупреждение.

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в договоре написано 1-108-2012-00859! Я что 859 в очереди)? 08/12 поставка октябрь! Раньше не получу наверное(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в договоре написано 1-108-2012-00859! Я что 859 в очереди)? 08/12 поставка октябрь! Раньше не получу наверное(

А 08/12 поставка октябрь это в договоре прописано? У меня такого нет. Я что 859 в очереди)? И на этот вопрос ни кто толком ответить не может.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в договоре написано 1-108-2012-00859! Я что 859 в очереди)? 08/12 поставка октябрь! Раньше не получу наверное(

Радуйтесь у вас еще нормально,у меня последние цифры 01811:-)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня два договора

1. 1-228-2012-00302 срок май

2. 1-222-2012-01434 декабрь

и что за цифры? что они обозначают

Edited by miss-maya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая цифра говорит, о том, что машину вы покупали за нац валюту. Вторая цифра это номер автосалона, допустим у Вас 222 автосалон на Южном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они означают, что нужно ждать своего срока и не ломать голову. Самое главное договор на руках, а те кто не смог получить договор готовы его выкупить за приличную сумму и ждать сколько угодно. Так что давайте ждать и радоваться.

Edited by tim78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сижу дома звонок в дверь почтальонша принесла письмо от GM ответ на моё заявление сам Иноятов подписал, там сказано что в связи с потребностью наших авто они вынуждены давать договора на год вперёд и т.д и что я могу обратиться в любой автосалон который продаёт авто GM. вообщем запоздало письмецо на недельку пришло бы раньше непопалабы в давку в автосалоне ну и ладно вот накоплю денежек и буду ждать может к концу года дадут договора на 2013 год вот тогда и пойду с письмецом и возьму первой и без очереди, кстати заявка то работает ответ то пришёл

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они обязаны отреагировать, наверно их жалобами засыпают столько, сколько они машин не производят :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сижу дома звонок в дверь почтальонша принесла письмо от GM ответ на моё заявление сам Иноятов подписал, там сказано что в связи с потребностью наших авто они вынуждены давать договора на год вперёд и т.д и что я могу обратиться в любой автосалон который продаёт авто GM. вообщем запоздало письмецо на недельку пришло бы раньше непопалабы в давку в автосалоне ну и ладно вот накоплю денежек и буду ждать может к концу года дадут договора на 2013 год вот тогда и пойду с письмецом и возьму первой и без очереди, кстати заявка то работает ответ то пришёл

в какой салон писали? кто такой Иноятов? отправляли по почте заказным письмом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в какой салон писали? кто такой Иноятов? отправляли по почте заказным письмом?

да не салон писала я а в GM на ул. Нукусская 8 на имя кого непомню я сначала позвонила в горячую линию там мне и сказали адрес и имя директора

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

буду ждать может к концу года дадут договора на 2013 год вот тогда и пойду с письмецом и возьму первой и без очереди

Я плохо понимаю, ты вроде выше написала номера двух договоров которые уже взяла и оплатила. О каком ещё договоре идёт речь? :blink:

Всё допёр, ничего личного-это бизнессс, понимаемс :rolleyes:

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что не кто не знает, открыли оплату на кобальт или нет? просто сегодня раза 3 в салон названивал, говорят пока не открыли, а когда откроют это только сверху знают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу распускать слухи, но я слышал, что в июне, хотя может быть она открыта быть в любой момент, нужно быть начеку. Проблема в в том,что например волнующая нас тема Кобальтов, когда начинают раздавать договора, стоит очередь и пока твоя дойдет они уже закончатся. Поэтому если есть возможность ищи знакомых. Сейчас пока ажиотаж, но пройдет он или нет не знаю.Народ у нас голодный на машины. Но все равно надо надеяться на лучшее, надо верить и не сидеть сложа руки, а действовать и заветная машина через полгода будет стоять в гараже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние цифры номер в очереди может?

00З02 май?

01434 декабрь?

Реально же?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера был на А/С-е Учтепа "алгоритм". ничего нет кроме лосей. Лось1- декабрь, Лось2-декабрь, Лось3-октябрь.

кому нужно езжайте.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах...ть да мы больны ребят))

люди на что только не идут ради машины иногда ради двух)

 

Вчера был на А/С-е Учтепа "алгоритм". ничего нет кроме лосей. Лось1- декабрь, Лось2-декабрь, Лось3-октябрь.

кому нужно езжайте.

это фонды декабрь,декабрь,октябрь+3 месеца срок поставки итого наф. Нужно?

 

Вообще это скоро кончится должно, такие очереди не могут быть , куда столько машин? Дороги не резиновые же, да и завод как заработает что думаете не насытит наш ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще это скоро кончится должно

а шо такое "искусственный дефицит" знаете?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в договоре написано 1-108-2012-00859! Я что 859 в очереди)? 08/12 поставка октябрь! Раньше не получу наверное(

Нет,это просто цифры автосалона. Хотя мы когда брали на валютную на 2 день выдачи договоров,то уже были 336! Так,что на сумовые все возможно.

 

ну что не кто не знает, открыли оплату на кобальт или нет? просто сегодня раза 3 в салон названивал, говорят пока не открыли, а когда откроют это только сверху знают

По моей инфо через 5-10 дней.

 

Они означают, что нужно ждать своего срока и не ломать голову. Самое главное договор на руках, а те кто не смог получить договор готовы его выкупить за приличную сумму и ждать сколько угодно. Так что давайте ждать и радоваться.

Ну да,а еще остаток можно положить под проценты,ну хоть копейки накапают и то...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах...ть да мы больны ребят))

Повышения уровня за флуд, видно устное предупреждение не было услышано. ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сижу дома звонок в дверь почтальонша принесла письмо от GM ответ на моё заявление сам Иноятов подписал, там сказано что в связи с потребностью наших авто они вынуждены давать договора на год вперёд и т.д и что я могу обратиться в любой автосалон который продаёт авто GM. вообщем запоздало письмецо на недельку пришло бы раньше непопалабы в давку в автосалоне ну и ладно вот накоплю денежек и буду ждать может к концу года дадут договора на 2013 год вот тогда и пойду с письмецом и возьму первой и без очереди, кстати заявка то работает ответ то пришёл

и вы думаете просто так пройдёте с письмом мимо барыг, которые готовы разорвать людей? ну удачи вам в Ваших начинаниях

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

рыбак рыбака видит из далека rolleyes.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now