mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Как сказал xnote это кодовое обозначение салона (мое мнение)

112-Сергели

222-Южный

108-?

105-?

108-АООТ Автотеххизмат, м.Алмазар (С.Рахимова)

Хотя не думаю, что это расшифровка салона.

 

Может объявить конкурс "Кто первый расшифрует кодировку загадочных цифр"

Или открыть такую темку:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем ждать расшифровки з-х иксов!!! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь будем писать в салоне 108 раздают договора на Спарк, а в 222 на Ласетти.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея классная новый шифр форумчан! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к форумчанам,которые реально столкнулись с таким делом!

Взял договор на матис бест,заплатил 13,5 млн, ну короче как бы жду,сейчас меня осенило ( прошу только без иронии)взять Спарк и доплатить к уже существуюшему договору? Возможно ли такое?

p. s. брал на южном.

теоретически возможно.Зависит от директора автосалона(сделать дополнительное соглашение). Но спарк очень ходовая позиция. Так что практически врядли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что означают цифры 4,8,15,16,23,42?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось разобраться только с тремя посредине!!!

Это код автосалона

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В руках держу 2 договора, оба на лося 2 позиции.

 

Первый договор: N 2-226-2012-002** Спецификация N4/12 МКП, срок поставки не позднее 31 мая. 25й в очереди. Обещали в марте либо в апреле. (Автосалон Хумо автосавдо, ЮНус Абад круг.)

 

Второй договор: N 2-108-2012-006** Спецификация N5/12 МКП срок поставки не позднее 31 июля. Очередь не сказали, говорят, у нас такое отобрали, только по месяцам. У вас май. (Автосалон Автотеххизмат,С.Рахимова)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает, каптиву реально взять без очереди?

 

В каком салоне можно найти Каптиву 3,0л ?

 

Так что Каптиву-2 свободно дают?

 

4f49c72a54b0d-s.jpg

 

На Рохате знакомый фоткал. Везут и везут. Правда не известно в какой комплектации.

 

Трудности в приобретении такоого казалось бы "не для нашего менталитета" в плане прожорливости авто думаю связаны с тем, что многим "непростым людям" с недавних пор пришлось пересаживаться с дорогих иномарок на приземленный "отечественный" автопром. Но думаю Каппа это не такая ликвидная машина, чтобы просить за нее такие нескромные кепоны. Когда поставки будут увеличены и пипл насытиться, то думаю все будет свободно.

Edited by otto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сказал xnote это кодовое обозначение салона (мое мнение)

112-Сергели

222-Южный

108-?

105-?

108 с. рахимов

226 ю абад круг.

кто брал договора в этих салонах проверьте, если цифры совпадает то это номер салона.

 

Может объявить конкурс "Кто первый расшифрует кодировку загадочных цифр"

я первый разгадал:) . мне какой нибудь приз полагается? или только аплодисменты:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теоретически возможно.Зависит от директора автосалона(сделать дополнительное соглашение). Но спарк очень ходовая позиция. Так что практически врядли.

Да узнал без блата никак - придётся отказазаться от МАТИЗА,и по новой встать на очередь СПАРКА плюс потеряешь на рассторжении договора при банковских операциях и.т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

берите обе машины. Вдруг пригодятся!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

придётся отказаться от МАТИЗА,и по новой встать на очередь СПАРК

Ваш пост натолкнул меня на "глупые" мысли.

Куда денется тот матиз, от которого вы откажитесь (с учетом того, что сейчас машины выходят с завода "Именные")? Конечно приобретет нового хозяина с меньшим сроком ожидания получения машины. Но ведь если, я пойду с вами в салон вы не сможете, точнее нам не дадут переписать "отказную" машину на меня, даже если я соглашусь оплатить вашу неустойку.

Из выше следующего вырисовывается возможная схема, образования автомобилей за "шапку". Салонщики и/или люди к ним приближенные скупают "свежие договора" до появления их в общем доступе, а потом по мере приближения срока получения машины скидывают их с процентами.

Отсюда и появляются Каптивы за 7$ "шапки" со сроком получения - завтра. И по этой же причине еще никто не получил договор на всеми любимый белый (цвет имеется ввиду) Кобальт. Даже сейчас когда выдачу договоров на Кобальт приостановили, они предлагаются со стороны за шапку с выбором любого цвета.

Конечно все сказанное ИМХО, просто накипело уже.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да узнал без блата никак - придётся отказазаться от МАТИЗА,и по новой встать на очередь СПАРКА плюс потеряешь на рассторжении договора при банковских операциях и.т.д.

У Вас валютный или сумовый матиз?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да узнал без блата никак - придётся отказазаться от МАТИЗА,и по новой встать на очередь СПАРКА плюс потеряешь на рассторжении договора при банковских операциях и.т.д.

BEMYR, напиши письмо на имя директора автосалона в 2 экземплярах и закинь(не забудь что бы на 2-м экземпляре расписались и дату поставили) и пусть сначало тебе официально откажут. А то что тебе на словах отказали это естественно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу после обеда на южном в автосалоне стояли два новых матиза. Ждали своих хозяев. Судя по всему выдача пошла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

arslon, на форуме принято писать кириллицей. На первый раз текст исправлен, в следующий раз подобные посты будут удаляться.

Это касается всех участников дискуссии. Не удивляйтесь, если потом просто не видите свой пост, написанный латиницей.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера слышал такую новость. Те кто брал договора в декабре получат свои авто до повышения цен. Правда или нет не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера слышал такую новость. Те кто брал договора в декабре получат свои авто до повышения цен. Правда или нет не знаю.

никто не получит

Edited by Lioness
исправлены теги
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера слышал такую новость. Те кто брал договора в декабре получат свои авто до повышения цен. Правда или нет не знаю.

Без повышения пролучат только те кто должен был получить свои машины до 31 декабря 2011 года!!!!! Но ни как не из фонда 2012 года..

Edited by ryan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без повышения пролучат только те кто должен был получить свои машины до 31 декабря 2011 года!!!!! Но ни как не из фонда 2012 года..

 

Мне тоже не верится, но тот человек так уверял, что на тот момент трудно было не поверить. И ещё, один знакомый оплатил за Матиз Бест в конце декабря и уже забрал автомобиль, насчёт шапки молчит говорит так взял.

Edited by tim78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри, приехал домой и снова посмотрел договор, там действительно немного другие цифры, 2-108-2012-00ХХХ.

Кто оплачивал по сумовым договорам, какая у вас первая первая цифра?

хммм вот уж эти номера

у меня лос 3 позиции

1-117-2012 салон Рохат

срок поставки не позднее 31 июля...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как будет в случае повышения, сразу попросят разницу оплатить или при приёме товара на руки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже не верится, но тот человек так уверял, что на тот момент трудно было не поверить. И ещё, один знакомый оплатил за Матиз Бест в конце декабря и уже забрал автомобиль, насчёт шапки молчит говорит так взял.

Я тоже в октябре оплатил жду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как будет в случае повышения, сразу попросят разницу оплатить или при приёме товара на руки?

при приёме товара на руки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.