mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 969 posts in this topic

А где можно посмотреть на этот черный список

 

А где можно посмотреть на этот черный список

 

А где можно посмотреть на этот черный список

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы его добавим в чёрный список.

хм .по спаркам кажись все салоны задерживают ,остальные авто вроде же выходят в срок(может еще каптосы тянут )
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ни в коем разе, мне предлагали на выкуп Кобальт, фу-фу-фу. Он кстати на вторичке стоит по цене Нексии 2. Думаю это о многом свидетельствует. Джентра то до таких цен не отпускается.

 

https://gkk.uz/ru/contacts - ня

 

Производитель не имеет отношения к салону, так что жаловаться одному юридическому лицу на другое совершенно бесперспективно.

 

Стам, пллииииз название автосалона жирным текстом. Мы его добавим в чёрный список.

 

Салон на южном. Теперь мозг крутят, что GM не выпустил, или GM будет возвращать деньги через 3 месяца. У меня с GM нет договора - а эти ведут себя как уроды. Буду долбить их через все инстанции, начну с my.gov.uz - там посмотрим, но скорее всего найму адвоката - и буду бодаться с ними, благо машину не продал свою, потому-что Вариант: ждите - не вариант вообще. Ждать чего? Повышения или у моря погоды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую марку авто вам задерживают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую марку авто вам задерживают?

Cпарк 2-й позиции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Cпарк 2-й позиции.

Когда произвели оплату за авто? В договоре срок поставки какая дата?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда произвели оплату за авто? В договоре срок поставки какая дата?

В марте. В договоре август 31.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кому интересно, в Гулистанском автосалоне есть договора на Спарк, цвета: белый, серый и мокрый асфальт. Узнал, когда сегодня оплачивл за Спарк 2 позиция.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кому интересно, в Гулистанском автосалоне есть договора на Спарк, цвета: белый, серый и мокрый асфальт. Узнал, когда сегодня оплачивл за Спарк 2 позиция.

 

Срок какой? 3 позиция есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срок какой? 3 позиция есть?

Декабрь, 3 позиции нет. Разговор был про 2 позицию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В марте. В договоре август 31.

Выскажу свое имхо по поводу выдачи машин. Самая популярная у нашего народа из спарков - это 2 позиция, цвет белый, на нее очередь большая. Мало того что есть очередь в салоне, так есть еще общая, которая на заводе, как распределяют на заводе, здесь кто-то из форумчан в теме расписывал. По моим расчетам по спарку 2 поз., белый цвет, выдача (т.е. ожидание) идет примерно 9-10 месяцев, считая со дня оплаты. В итоге получается, если оплата произошла в марте, то машину дадут в ноябре или декабре месяце, но может если что нибудь изменится в лучшую сторону и машину получите раньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выскажу свое имхо по поводу выдачи машин. Самая популярная у нашего народа из спарков - это 2 позиция, цвет белый, на нее очередь большая. Мало того что есть очередь в салоне, так есть еще общая, которая на заводе, как распределяют на заводе, здесь кто-то из форумчан в теме расписывал. По моим расчетам по спарку 2 поз., белый цвет, выдача (т.е. ожидание) идет примерно 9-10 месяцев, считая со дня оплаты. В итоге получается, если оплата произошла в марте, то машину дадут в ноябре или декабре месяце, но может если что нибудь изменится в лучшую сторону и машину получите раньше.

У меня цвет тёмно-серый (мокрый асфальт).

Проблема в том, что тот же Южный - не расплатившись с текущими долгами - до сих пор принимает оплату на договора на теже спарки 2-позиции. Сначала долги раздай, зачем организовывать ещё больше долгов. О чём вообще думает руководство.

Когда оплачивали - менеджериха всё время улыбалась, рассказывала - в июне получите уже, тудавой сюдавой.

Edited by Stam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и мой друг свою 2-позицию белую ждали как нам и обещали ровно 6 месяцев. Нам даже в салоне сказали, что белые приходят быстрей других.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Нам даже в салоне сказали, что белые приходят быстрей других.

в Таше наоборот цветные выходят быстрее
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

менеджериха всё время улыбалась

Русская которая? :) Как ты ее назвал... Приятная девочка, че ты...

в Таше наоборот цветные выходят быстрее

Ну да, особенно стального и дельфинячего цветов...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свой спарк 1поз ждал 9 месяцев, за это время жена ребенка родила:).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свой спарк 1поз ждал 9 месяцев, за это время жена ребенка родила:).

С двойней :D !!!!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свой спарк 1поз ждал 9 месяцев, за это время жена ребенка родила:).

+1 у меня также

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь уже получал спарки мокрый асфальт ??? Чет я в городе не видел ни одного

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свой спарк 1поз ждал 9 месяцев, за это время жена ребенка родила:).

я свой на южном 6 месяцев ждал :facepalme: , у знакомого овца за это время родила :palcy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русская которая? :) Как ты ее назвал... Приятная девочка, че ты...

 

 

)) Её руководство автосалона постоянно на амбразуру кидает. Жена с ней бодалась вчера, после неё ещё кучу народа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете рассказать чем у вас дело закончилось по поводу спарка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете рассказать чем у вас дело закончилось по поводу спарка

Дело только началось. Пока звоню в GM, и жду ЭЦП - чтобы в my.gov написать.

Потом распишу всё подробно. Но наверно не в этой теме, админы зарубят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но наверно не в этой теме, админы зарубят.

Не-не,мы попросим их....просто интересно,стоит ли бодаться с системой за 0,01% в день...и сколько нервов это стоит...тут отписывались пару лет назад про компенсацию,но тогда это было 0,1% в день и не более 15% от общей суммы...сейчас в 10 раз меньше
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело только началось. Пока звоню в GM, и жду ЭЦП - чтобы в my.gov написать.

Знакомый дозвонился наконец до GM горячей линии 1417777, джентру азиатку задерживают 2-позу, ответили чтобы выслал письмо на почту CC@UZGM.UZ и приложил скан договора (обе стороны) и контактный номер. Edited by shingo
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now