mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 963 posts in this topic

Вообще как то странно gm продает машины, летом все жентрами было завалено, спарков не было, теперь наоборот. Специально наверное делают чтобы собирать шапки даже при отсутствии бешеного спроса.

Сейчас вот евро матизы выкинули. Понятно что они уже нужны. Но ведь только сейчас выкинули

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сейчас вот евро матизы выкинули. Понятно что они уже нужны. Но ведь только сейчас выкинули

Перечесом спарки есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Перечесом спарки есть?

Кроме кобальта 3 поз ничего нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кроме кобальта 3 поз ничего нет

В самаркандском то же самое

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вот евро матизы выкинули. Понятно что они уже нужны. Но ведь только сейчас выкинули

так вроде несколько месяцев продают за 45 минут(летом точно были,правда цветные )

 

джентры азиатки пропали?все купили ,что ли :blink:

 

и сонсы кончились?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме кобальта 3 поз ничего нет

И нексия3
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Андижанском салоне спарк 1 поз и Нексия3 2 поз плати лети!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И нексия3

Сегодня в фб мелькал свежий прайс дв.. Уже нету. Только кобальт.

 

Сейчас видел автовоз груженый матизами и нексия2. Кто-то еще получает видимо

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня оплатили за спарк 2 поза. Цвета сказали только белые. Дай бог в пятницу или в субботу получу

 

 

Edited by Lan 83
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Андижанском салоне спарк 1 поз и Нексия3 2 поз плати лети!

Безнал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юзер, я платил за нексию 3 а/т в октябре. Точнее 13 ого. Обещали в ноябре. Жду

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня оплатили за спарк 2 поза. Цвета сказали только белые. Дай бог в пятницу или в субботу получу

Я 14 года 3 позу за 6 брал в августе, а сейчас за 3 дня дают новую с..ка этот автором и салоны тоже. Зла нехватает на них.

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые,подскажите пожалуйста,в каких салонах в Таше есть Кобальты 4 поз АКПП азиатки или евро, какие сроки получения и цены?Решил поменять свою 3-ю поз.на автомат.Во сколько примерно можно оценить свою 2015г.пробег 34.0 тыс.,серебристый,без ДТП. СПАСИБО.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я 14 года 3 позу за 6 брал в августе, а сейчас за 3 дня дают новую с..ка этот автором и салоны тоже. Зла нехватает на них.

Если вам станет легче на 3 позу срок декабрь )
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам станет легче на 3 позу срок декабрь )

рожки прикрутить подольше видимо))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же говорю,то спарк-3 за 10-15 дней,то 2-я,но 3-я уже за пару месяцев,чудеса да и только.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята подскажите. Позвонили из салона Drivers Vilage пришла моя машина Spark 2-я позиция. Это моя первая машина, какова процедура забора в салоне. Какие документы должны быть, за что нужно платить, за что нет. Что пытаются впарить обычно? На что обратить внимание в самой машине? Нужно ли сразу заехать в сервис там же. Может кто может порекомендовать хорошего мастера который сможет со мной съездить помочь проверить машинку, ато должен был в декабре получить но позвонили сейчас чуть больше недели прошло, вдруг отказник какойнибуть?

Edited by Nestik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут задумался о том в какой ж я живу что человек думает об этом покупая новую машину у официального дилера. А можно даже сказать напрямую с завода

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы съездил пасмотрел .только времени нет .и дорого будет.а так машина должна быть чистой чтобы косяки по кузову были видны если они есть...зазоры.ну а все остальное можно и по гарантии исправить в случае чего.короче говоря внимательно смотри состояние ЛКП.

-4

Share this post


Link to post
Share on other sites

только времени нет .и дорого будет

Если всётаки сможете найти время, планирую ехать послезавтра. Напишите в личку цену вопроса и номерок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята подскажите. Позвонили из салона Drivers Vilage пришла моя машина Spark 2-я позиция. Это моя первая машина, какова процедура забора в салоне. Какие документы должны быть, за что нужно платить, за что нет. Что пытаются впарить обычно? На что обратить внимание в самой машине? Нужно ли сразу заехать в сервис там же. Может кто может порекомендовать хорошего мастера который сможет со мной съездить помочь проверить машинку, ато должен был в декабре получить но позвонили сейчас чуть больше недели прошло, вдруг отказник какойнибуть?

 

DV вроде не плохой салон, ничего не впаривают это из своего опыта, правда моя первая машина была оцарапанная отказался от нее, оформили отказ, после этого ждал где-то 3-4 недели пока получил новую. Причем я был один без мастеров, сам смотрел. Таких случаев очень мало так что не переживай.

 

Ну первое смотрим это кузов на наличие вмятин, царапин и так далее. Потом салон, багажник, моторной отсек и работоспосбность систем печка кондиционер и так далее ну можешь кузовщика пригласить он может микрометром проверить краску .

 

А то что получаешь раньше ничего страшного по идее, хотя все может быть. В сервис можешь наверное заехать подтянуть может если только, тебе надеюсь будет тебе все в радость и интересно

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста цену каптивы 4 по прайсу,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста цену каптивы 4 по прайсу,

В тему каптивы зайди,там две-три страницы назад озвучивали цену новой машины.Где то более 125 миллионов было.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

132000000

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now