mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 325 posts in this topic

Выиграли те, кто успел получить до повышения. А те, кто после повышения получат не проигрывают ничего, т.к. все отечественные авто подорожали, и новые и старые, а не только у тех кто оплатил до повышения и получает после повышения. Единственно придется доплачивать.

Edited by Justme
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот реальные цены на авто с приказом.

post-19375-0-00841600-1337260263_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот реальные цены на авто с приказом.

Кобальта снова нет, новости по Кобальту пожалуйста?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот реальные цены на авто с приказом.

Проценты от "балды" проставлены, по крайней мере на лось-2. Остальное не проверял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проценты от "балды" проставлены, по крайней мере на лось-2. Остальное не проверял.

Почему от балды, а ты розничные на старую цену в нац.валюте раздели.

Edited by polygram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, и все таки есть надежда что в салоны в течении мес. поступят новые договора(на спарки например), кто нибудь в курсе? Спасибо за ответ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выиграли те, кто успел получить до повышения. А те, кто после повышения получат не проигрывают ничего, т.к. все отечественные авто подорожали, и новые и старые, а не только у тех кто оплатил до повышения и получает после повышения. Единственно придется доплачивать.

Что вы имеете в виду про то что кто успел получить договора до повышения?

Я получил договор до повышения но теперь получается буду доплачивать, при чем больше чем реальная цена с повышением.

Поясните ваше утверждение.

 

Кстати на шевролет.уз до сих пор старые цены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то мне ни один прайс не нравится. во всех прайсах спарк 26707000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы имеете в виду про то что кто успел получить договора до повышения?

машину, а не договор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему от балды, а ты розничные на старую цену в нац.валюте раздели.

Покажи как и на что конкретно ты делишь (цифрами) чтобы получилось 20%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет, есть ли шанс бороться за приобретение машины по старой цене в такой ситуации.

В конце 2011 года человек оплатил 85%, за лося-3 позиции. 2 мая позвонили с салона и сказали внести оставшеюся сумму, сумма была внесена до 100%.

Оплаченную машину, человек гнать с Андижана сам не хотел, ждал трейлера, но дождался повышения.

Теперь что бы забрать машину с салона с него требуют доплаты с учетом повышения, законно ли это, если по условию его договора машина должна была быть предоставлена в течении 5-ти дней после оплаты 100% цены???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут у знакомого в Андижане подобная ситуация, за Каптиву, в начале мая, после уведомления, было заплачено оставшиеся 15%, сам владелец был в командировке, паспорта не было,после приезда в салоне попросили доплатить разницу от повышения ,сумма там не смешная получается. Блин и смех и грех, командировка золотая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет, есть ли шанс бороться за приобретение машины по старой цене в такой ситуации.

...

честно, удивляет, что повышением пахнет в воздухе уже давно, пункты договора о доплате известны, а люди не хотят учиться на чужих ошибках- если не ошибаюсь, форумчанин Lawyer(прошу прощения ,если ником ошибся) так отказался сам забрать машину и попал под повышение...

хотя нельзя хотя бы не попробовать

я, конечно, не юрист, но некоторые шаги могу предложить.

1. по телефону прояснить ситуацию в автосаноате. если они не идут навстречу, то

2.получить в салоне письменное уведомление о доплате.

3. Изложить ситуацию(грамотно!) в письменном виде, если человек был уведомлен о получении до повышения, особенно если человек был в командировке приложить командировочные, требование доплаты в салоне, и передать под роспись в автосаноат.

4. Мотивировать желание получить машину по старой цене тем, что фактически все обязательства, включая отгрузку машины с завода и 100% оплату, были выполнены до повышения

5. Не бояться суда

Edited by kazap
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно бороться за свои права!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не у кого нет самого приказа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу договор на ласетти 1 позиции со сроком доставки 3 месяца. Это я сильно выдумал?? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу договор на ласетти 1 позиции со сроком доставки 3 месяца. Это я сильно выдумал?? :lol:

думаю, Рей Брэдбори, Роджер Желязны,Роберт Шекли отдыхают. :D

Хотя если всерьез, то все зависит от полноты налитого стакана...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, а как с эпикой? Слышал что их щас не выпускают. Есть ли договора?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин за такие цены должны ни только кофе в салонах подавать, но и бензин бесплатно заливать и личного автомастера выдать. Очень нехорошо поступают с нами GM и нет никакой защиты прав потребителей. Раньше до появления GM такого cверхнаглежа как я помню небыло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как копил деньги на машину, так и буду копить от повышения к повышению. . . лять..

Edited by ponchik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol:

...

.

...ять..

Народ, прекращайте флуд, иначе снова будет раздача слонов. Оно вам надо? Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин за такие цены должны ни только кофе в салонах подавать, но и бензин бесплатно заливать и личного автомастера выдать. Очень нехорошо поступают с нами GM и нет никакой защиты прав потребителей. Раньше до появления GM такого cверхнаглежа как я помню небыло.

могу ошибаться,но GM имеет тока 40 процентов акций завода в Узе.Это не GM запустил руку к вам в карман.А с истинными хозяевами вам не тягаться,даже сидя в ташкенте.Хотя я бы,сидя в автопроме,повышал тока на лоси и выше,потому что реальные нетрудовые доходы начинаются по моему с этой черты.Как говаривал один известный француз-за каждым богатством стоит преступление,и даже не стоит спорить,что у вас сеть магазинов,фирмы,фермы,пасеки, раз наворовал на малибу,будь добр,поделись.А спарководов с матизоводами зачем в жилу вгонять,не трогали бы бедных,не поднимали бы цены,вот тут наши рекэтиры не правы.Это мое личное мнение,никому его не навязываю.Владельцев Лосей ,кто возражает,просил бы посчитать сколько месяцев надо копить имея красную среднюю зарплату в 500 тыс сум в месяц,хотя многие лосеводы даже и такой официальной зарплаты,и вообще работы не имеют.И начинает работать принцип-шустранул-поделись,Автопром то в теме:)Автопром это ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ орган раскулачивания,просто мягко,без арестов и расстрелов помогает возвращать назад народные деньги,правда бывают перекосы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользователь Файзулин, повышение уровня предупреждений, за флуд. И предупреждение модератора. Пишите по теме.

Советую ему внять, чтоб до "арестов и расстрелов"(ц), дело не дошло.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну выдашь бан и че? Люди эмоции выражают, и причем правильные, проблема не в повышении а в том что это официальное кидалово для тех кто 85% оплатил и остается только скрипеть зубами.. И тупо доплачивать, выхода нет... И еще скоро вернемся к советскому периоду чтобы записываться в очередь на машину и ждать по 10 лет, тихо тихо к этому идем :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.