mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 310 posts in this topic

Кто знает есть щас договора на спарки? И повысится ли стоимость спарка с новым мотором кто нить знает?

 

цены будут такими же.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такими же, по крайней мере, до следующего года!..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а фонды до конца этого года уже закончились :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь получал в августе лося 3 поз? у друга договор со сроком оплаты до 31 июля. до сих пор не получил.

и подскажите пож телефоны GM, защиты прав потребителей. или может быть еще куда позвонить?

Пока рано куда либо обращаться. После получения авто, нужно обратиться с претензией о выплате штрафных санкций в автосалон, если они не выплатят, тогда можно обратиться в общество защиты прав потребителей на сайт. Результат будет буквально в течении 3-4 дней. Только сначала нужно отправить претензию и прождать месяц ответа на неё. Я в начале года таким образом взыскал пеню почти поллимона.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пока рано куда либо обращаться. После получения авто, нужно обратиться с претензией о выплате штрафных санкций в автосалон, если они не выплатят, тогда можно обратиться в общество защиты прав потребителей на сайт. Результат будет буквально в течении 3-4 дней. Только сначала нужно отправить претензию и прождать месяц ответа на неё. Я в начале года таким образом взыскал пеню почти поллимона.

спасибо за подробный ответ. если не секрет на сколько времени задержали? если не ошибаюсь за каждый день 0.01%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Августовские че там? Получил машину кто нить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знал куда написать, напишу сюда. По гарантии за сколько дней/месяцев мне должны заменить деталь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если машина остаеться на ходу и может ездить без этой запчасти без проблем то срок от 6 месяцев и до бесконечности....если машина встала я думаю за 1 или 2 месяца сделают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я оставил заявку на замену 2- х передних амморов по гарантии, сказали примерно 20-25 дней ждать. Сервис на Уч- Кахрамоне. Машина Лось- 3 А/Т 1,6, пробег 2000км

Edited by Maks1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знал куда написать, напишу сюда. По гарантии за сколько дней/месяцев мне должны заменить деталь?

А поиском воспользоваться? http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=25950&hl=%20%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%20%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82&st=60
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я оставил заявку на замену 2- х передних амморов по гарантии, сказали примерно 20-25 дней ждать. Сервис на Уч- Кахрамоне. Машина Лось- 3 А/Т 1,6, пробег 2000км

честно говоря, охренеть- менять аммо по гарантии на 2000(!) Реально, остается брать или капу, или малибу, где не касались руки наших косоруких сборщиков и таких же лиц, ответственных за комплектацию

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто-нибудь знает,Каптосы есть в автосалонах(в смысле раздают).А то у меня срок до 15 августа.Но уже дело идет к сентябрю,а я еще детей не покатал на Чарвак.Х.е.з. что детям сказать и жене. :)Придется отмазываться мороженным перед детьми, а перед женой....Ну короче это мое дело.... :D

Edited by marcello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Августовские ждите с завтрашнего дня должны раздать фонд этого месяца. Тоже жду на август пока тихо, сказали после 20 го.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто-нибудь знает,Каптосы есть в автосалонах(в смысле раздают).А то у меня срок до 15 августа.Но уже дело идет к сентябрю,а я еще детей не покатал на Чарвак.Х.е.з. что детям сказать и жене. :)Придется отмазываться мороженным перед детьми, а перед женой....Ну короче это мое дело.... :D

детям мороженное.......жене....цветы........из фильма....Бриллиантовая рука.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Августовские ждите с завтрашнего дня должны раздать фонд этого месяца. Тоже жду на август пока тихо, сказали после 20 го.

Побыстрей бы! Надоело уже сток ждать!..

Edited by Про100 Шухрат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Августовские че там? Получил машину кто нить?

не фига сказали до праздника получу .лось 1 поза
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не фига сказали до праздника получу .лось 1 поза

Надеюсь так и будет!.. До праздника то, всего-то ничего осталось!..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

друг звонил в ДжиЭм по горячей линии. у него срок на ласетти до 31 июля. ему ответили что временно выпуски спарков и ласетти были приостановленны в связи с отсутствием запчастей. производство на спарки возобновили 1 авг. а ласетти с 20 авг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ходу на форуме интересуются только спарками и ласетти , а как предстоят дела с матизами . У меня договор от 28 ноября 2011 года , срок не позднее 31 декабря 2012 . Звонил в автосалон говорят получите в декабре , короче больше года буду ждать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за подробный ответ. если не секрет на сколько времени задержали? если не ошибаюсь за каждый день 0.01%

Точно не помню, кажется месяц или чуть больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ходу на форуме интересуются только спарками и ласетти , а как предстоят дела с матизами . У меня договор от 28 ноября 2011 года , срок не позднее 31 декабря 2012 . Звонил в автосалон говорят получите в декабре , короче больше года буду ждать...

Не завидую вам!.. Не может быть что на матиз такая очередь!. В феврале когда я брал договор, там на матизы (бест) тож давали, сказали максимум через 3-4 месяца получают!..

 

Ходил сегодня в АС!.. Ёпте, говорят все еще 3-й в очереди, уже этак месяца два, я третий в очереди!.. Сказали в сентябре получу!.. Посмотрим!..

Edited by Про100 Шухрат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто-нибудь знает,Каптосы есть в автосалонах(в смысле раздают).А то у меня срок до 15 августа.Но уже дело идет к сентябрю,а я еще детей не покатал на Чарвак.Х.е.з. что детям сказать и жене. :)Придется отмазываться мороженным перед детьми, а перед женой....Ну короче это мое дело.... :D

У Вас какой салон, цвет, фонд? У меня южный, жемчуг, декабрь. Когда брал договор, в салоне сказали получу в августе-сентябре. Уверяли, что каптивы быстро раздают. Но полседнее время не вижу на улицах новых каптив.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возле автосалона на Рохате наблюдалось в обед нереальное скопление народа,видимо дают договора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машины не могут людям раздать какие договора могут быть. Терпения всем... И на нашей улице будет праздник

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тоже позвонили и спросили какую машину я хотел :rolleyes:

начали раздавать договора на первый квартал 2013го

Edited by Expect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.