mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 098 posts in this topic

вы оплатили уже по новой цене, с учетом повышения?

еще не платил(так как народу много возле касс ) ,но в квиточке на оплату 85% уже новая цена с учетом повышения

Это достоверная информация? На каком основание это повышение? Не прошло и пол года два повышение, машины держут у себя, я не понимаю это!!!

да это 100% достоверно...основание новый движек...кароче типа того не хочешь покупать без проблем,купят другие...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может эт ток на новые договоры с повышением, а те кто ждут получат по старой расценке?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, те кто оплачивал валютные позиции, есть ли отделения банков АСАКА и Капитал (в салоне сказали только чер в районе Фархадского базара. Сколько времени обычно занимает открытие счета (пластиковая карта). И что за карты выдают - они действительны только в Узб?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько времени обычно занимает открытие счета (пластиковая карта)

 

Сегодня вся процедура: открытие счета и оплата заняла 20 минут. на Южном.

 

Сегодня получил договор на Ласетти 1 поз. Сотрудница салона (на Южном) сказала, что фонд май 2013 г. А по договору до 30 сентября 2013 года. Я спросил девушку, почему бы ей не указать в договоре месяц май. А она ответила, что этот срок ( 30 сентября 2013 года) у них печатается автоматом. Короче, бесполезно было с ней спорить.

Edited by Chief Engineer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут, я. Только я думаю, что медицина здесь бессильна, сам уже месяц жду ответ на свою претензию насчёт доплаты на Лося (развели на 600 баксов). Я думаю, что если ты откажешься подписать доп.соглашение, то машин соответственно тебе не выдадут. Советую подписать доп. соглашение и забрать машину, если она действительно нужна, следующую ведь ждать больше полугода.

 

Спасибо, я тоже так думаю, другого выхода нет, даже если я что либо предприняв постараюсь получить то что хочу, попаду на еще одно повышение и короче это волокита обайдеться мне еще дороже чем сейчас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще не платил(так как народу много возле касс ) ,но в квиточке на оплату 85% уже новая цена с учетом повышения

 

да это 100% достоверно...основание новый движек...кароче типа того не хочешь покупать без проблем,купят другие...

вчера сотрудник оплатил на Рохате за спарк 2-й позиции по старой цене. сегодня он же звонил в салон по поводу повышения, ответили что повышения ПОКА нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера сотрудник оплатил на Рохате за спарк 2-й позиции по старой цене. сегодня он же звонил в салон по поводу повышения, ответили что повышения ПОКА нет

У нас в салонах Спарки тоже по старым ценам давали. Скорее всего корректировка цен будет вместе с очередным повышением цен на продукцию GM.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите пжл кто платил за спарк 1 поз, какая сумма в у.е. первго взноса 85%?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите пжл кто платил за спарк 1 поз, какая сумма в у.е. первго взноса 85%?

Спарки всех позиций продаются за сумы!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, у меня такой вопрос: я сегодня оплатил за ласетти (1- поз) 23 112 480 сум (12000 долларов - 85%). Сейчас в сумах полная стоимость автомашины составляет 27 143 000 сум (14 093 доллар). Если в следующем году (март-апрель) будет повышение и скажем новая цена будет в размере 30 000 000 сум, какую сумму я должен буду доплатить? Кто-нибудь может объяснить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, у меня такой вопрос: я сегодня оплатил за ласетти (1- поз) 23 112 480 сум (12000 долларов - 85%). Сейчас в сумах полная стоимость автомашины составляет 27 143 000 сум (14 093 доллар). Если в следующем году (март-апрель) будет повышение и скажем новая цена будет в размере 30 000 000 сум, какую сумму я должен буду доплатить? Кто-нибудь может объяснить?

Сумма будет зависить от курса доллара относительно суму по гос. курсу. Проанализируйте курс прошлого года и апрель май месяц нынешнего года, примерно будете знать сколько оно будет стоить в 2013 году, к тому же имейте введу непредсказуемый ход автопрома по повышению цен на авто :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, у меня такой вопрос: я сегодня оплатил за ласетти (1- поз)

 

какой АС и какой фонд, если не секрет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, у меня такой вопрос: я сегодня оплатил за ласетти (1- поз) 23 112 480 сум (12000 долларов - 85%). Сейчас в сумах полная стоимость автомашины составляет 27 143 000 сум (14 093 доллар). Если в следующем году (март-апрель) будет повышение и скажем новая цена будет в размере 30 000 000 сум, какую сумму я должен буду доплатить? Кто-нибудь может объяснить?

Сумма доплаты составит = (итоговая стоимость авто (на момент его выдачи в 2013г.) - сумма предоплаты в сумах (23 112 480 сум))/курс $ на момент оплаты оставшейся суммы (2013г.).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спарки всех позиций продаются за сумы!!!

знаю. я имела ввиду сколько надо у.е. в пересчете чтоб 1 взнос оплатить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автосалон Драйверс вилладж. По договору до 31 августа 2013 года. Значит получается в случае повышения я доплачу еще 3 280 долларов, что-ли? (30000000-23112480)/2100=3280. В итоге ласетти 1- позы обойдется мне в 15280 (12000+3280) долларов, я правильно понял механизм расчета?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаю. я имела ввиду сколько надо у.е. в пересчете чтоб 1 взнос оплатить.

Стоимость машины умножаем на 0,85, делим на базырный курс (2700-2750), получаем сумму в у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи у меня радость !!! Забрал АВТО :)) Позвонили пол-первого говорят ваша машина пришла приезжайте.Я до обеда успел заехать забрать расчет.Сумма доплаты составила 3374 у.е.

После обеда оплатил.Выкатили машину,посмотрели с мастером- вроде все нормально.Шины NEXEN.Пробег 140 км.Сказали перегоняли с Ангрена.Рядом забирали белую там стояли шины Hankook.

На радостях пораздовал всем суюнчи,хотя никто ничего не просил.Даже на УГО на первой заправке когда заправщик поздравил.Счет-справка вместе с "АВТООЛАМ" 32500 сум.

В салоне толпились люди - видать раздавали договора.Также люди доплачивали за новый мотор у СПАРКА.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи у меня радость !!! Забрал АВТО :))

Наши, Вам, поздравления. Зеленого света побольше, успехов на дороге. Пусть машина только радует. А фонд какой и цвет? Edited by Диночка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи у меня радость !!! Забрал АВТО :)Также люди доплачивали за новый мотор у СПАРКА.

Мои поздравления! Как много машин ещё видел на складе и какие модели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня заехал в салон сергели узнать на счёт машины, сказали фонд сентябрский, но из-за задержки сказали скорее всего октябрь.

malusik оплатила на 2 дня раньше, получается разница в 1 день оплаты это 1 месяц ожидания. я в ярости. не дай бог мне ещё движок 1,25 поставят(((.

Есть договора на разные разноцветные авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой же без фонда, а в салоне сказали фонд август но пока ещё непозвонили. И почему у нас такие договора без фонда, может чтобы своих было легче пропускать вперёд.

Может это нового типа договора, без написания фонда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может это нового типа договора, без написания фонда?

Может быть и так, хотя этот фонд ничего не даёт. Всё решает крайний срок поставки, так мне сказали когда я звонил на горячую линию GM.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получил договор на Ласетти 1 поз. Сотрудница салона (на Южном) сказала, что фонд май 2013 г. А по договору до 30 сентября 2013 года. Я спросил девушку, почему бы ей не указать в договоре месяц май. А она ответила, что этот срок ( 30 сентября 2013 года) у них печатается автоматом. Короче, бесполезно было с ней спорить.

Взял там же, только у меня написано июнь, сказали фонд март-апрель, обьяснили что ещё +2 месяца берут запасом, получаеться в апреле получу, получаеться у вас +4 мес запас, не понятно, мне одно сказала вам другое, или они уже стали больше брать запасом, при мне один брал белый цвет, сказали июль месяц фонд, написано октябрь, получаеться с запасом +3 мес, не поймешь как хотят так и крутят

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 MisterKim.79, сказать можно все, что угодно. Я брал ту же машину в том же салоне, только с тобой разминулись на сутки. У меня в договоре крайний срок 31.07.2013. Фонд апрельский со слов девушки, оформлявшей договор. На вопрос, а почему дата в договоре не 30.04.2013, был получен ответ: "Так работает 1С". Я предложил настроить 1С на конец месяца фонда, на что я получил ответ: "Какая разница, когда вы получите машину" )) Ну да, в принципе разницы никакой, когда грядет "конец света" ))

Edited by guilt
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Журнал "АВТООЛАМ" со стоимостью 32500 сум (и то один номер) обязательно брать или можно сказать отказаться ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now