mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 213 posts in this topic

Вызвал знакомого спросил могу ли получить на следущий год он ответил что толку нету потому что до 20 января всем будут вбивать 2012 год почему то,?!

Получал в автосалоне машину 7 января 2011 года, в ГАИ на Файзабаде.

Вначале хотели вбить 2010 год, но когда показал счет-справку с автосалона - согласилибь и потом пробили 2011 год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

другу позвонили в субботу,чтоб забрал машину сегодня.договор брал в конце августа,лось 1 поз.

Какой салон? Уточните пожалуйста.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера звонил в салон, узнал свою очередь на кобу,сказали 304-й(на июнь 2013).

у меня вопрос: эта очередь которая на заводе или именно на том салоне,где брал договор?

какой салон, договор с какого числа? у меня крайный срок июнь 2013г

 

Насколько я знаю от срока поставки надо сделать минус 2 месяца от срока в договоре- это и будет ваш фонд, например у меня фонда в договоре нет, раньше у кого то писали, щас видимо уже не пишут, достали их наверное все, но на словах мне сказали что у меня фонд

март- апрель, в договоре 30 июня написано, хорошо будет если в марте дадут, я думал у вас срок поставки декабрь 2012 вы так беспокоитесь

не 2 месяца а 3 месяца так мне и объяснили
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

позвонили с салона!!!!!!!!!! но машина в андижане спросили про самовывоз, я отказал ,, Вызвал знакомого спросил могу ли получить на следущий год он ответил что толку нету потому что до 20 января всем будут вбивать 2012 год почему то,?!

Поздравляю! Я бы съездил..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой салон, договор с какого числа? у меня крайный срок июнь 2013г

 

не 2 месяца а 3 месяца так мне и объяснили

в договоре написано июнь 2013г. договор брал в начале декабря 2013г. АС дривер вил.

а у вас как(салон,договор с какого числа)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

договор брал в начале декабря 2013г.

Это как? :blink:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как? :blink:

в начале дееабря 2012г

 

Это как? :blink:

...в начале дееабря 2012г
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в уе платили? или как?

Первая позиция Lacetti в уе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

каптива

бруклин , сам позвони вчера 11 белых каптив перегоняли в сторону ипподрома, сегодня на трейлере перевозили тоже белые, но в сторону рохата . может и твоя где в салоне уже, в салонах народу много может из-за этого не звонят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура друзья :-). Наконецто получил свою лосю 1 поз, белый. Только что из завода привез :-) кстати диски стальные, стандарт, облисовка как у 3поз, никель. Оформление решили сделать завтра, так как в Андижане особенно в Асаке данный момент оч сильный туман, отдал все доки экспедитору, завтра утром все оформим.

Теперь насчет других машин, видел очень много трейлеров рядом с заводом, все стоят на готове к отправке в Ташкент. Особенно видел много колобков, 2-3-4 поз. Нексии само собой много :-) так как доп. фонд. Кстати белый и красный кобальт очень красиво смотрица ;-) точных данных незнаю каким салонам принадлежат машины, но знакомый ктр работает экспедитором в Ташкент а/с Автотеххизмат отправил 23 машин еще 2 часа назад. (кобальт, нексия)

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати диски стальные, стандарт, облисовка как у 3поз, никель.

Не понял что за облицовка как у 3 позы? Если Вы имеете в виду облицовку решётки радиатора под никель, так она на всех позах под никель.

Поздравляю!!

Edited by Maks1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура друзья :-). Наконецто получил свою лосю 1 поз, белый. Только что из завода привез :-) кстати диски стальные, стандарт, облисовка как у 3поз, никель. Оформление решили сделать завтра, так как в Андижане особенно в Асаке данный момент оч сильный туман, отдал все доки экспедитору, завтра утром все оформим.

Теперь насчет других машин, видел очень много трейлеров рядом с заводом, все стоят на готове к отправке в Ташкент. Особенно видел много колобков, 2-3-4 поз. Нексии само собой много :-) так как доп. фонд. Кстати белый и красный кобальт очень красиво смотрица ;-) точных данных незнаю каким салонам принадлежат машины, но знакомый ктр работает экспедитором в Ташкент а/с Автотеххизмат отправил 23 машин еще 2 часа назад. (кобальт, нексия)

Hanso, поздравляю вас!

а какой у вас был салон, фонд и крайний срок?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто получил Спарк пишите. В каком салоне и срок договора?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто получил Спарк пишите. В каком салоне и срок договора?

 

Я только за!!! Поддерживаю!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

автосалон сергели

 

Что нибудь давал, типо кепона?

типо кепона что-нибудь давал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

автосалон сергели

 

 

типо кепона что-нибудь давал

Не знаете сколько? можно в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о партии нексий на местный рынок должны скинуть, которые не ушли в Рашу, кто что знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о партии нексий на местный рынок должны скинуть

хватит здесь рапространять слухи, это уже не в первый раз ОБС

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сам привез спарк 2 позу с Намангана... срок поставки до 31 января, фонд декабрьский.

 

пусть будет 2012года на техпаспорте:):) (хотя буду пытаться договориться чтобы сделали 2013)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пусть будет 2012года на техпаспорте :):) (хотя буду пытаться договориться чтобы сделали 2013)

не получится. если "счет-справку" получили 2012 году скажем даже 31го декабря, то при получении номера хоть в феврале год машины будет 2012.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сам привез спарк 2 позу с Намангана... срок поставки до 31 января, фонд декабрьский.

 

пусть будет 2012года на техпаспорте:):) (хотя буду пытаться договориться чтобы сделали 2013)

 

Вам предложили самому забрать с Намангана? Или вы сами захотели забрать?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, я сам должен был забрать с Намангана, потому что это автосалон, туда из Андиджана привозят, даже если бы они предлагали перевозку, я бы отказал бы. Им все равно, не будут беречь машину при перевозке.

 

еще просили 50 тысч за перевозку с Андижана... сказал денег не остались))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Поздравляю!!! Хороший подарок привезли:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!кто нибудь стоит в оч на malibu 3 поз фонд декабрь салон humo

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях позвонили с салона предложили вместо спарка 3 поз черный, спарк АКПП сказали евро вариант и цена 29 410 тыс сум.

От сюда вопрос стоит ли соглашаться и что такое евро вариант?

Edited by venomousboy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.