mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 184 posts in this topic

Какая по счету? Вы уже и на дамасе будете ездить? :)))

Я думаю не так много, с одной стороны покупают, с другой продают, бизнесс однако, я бы тоже занялся, свободного лаве нет

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

автосалон humo есть отзывы,рекомендации

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

автосалон humo есть отзывы,рекомендации

да жду машину которая уже неделю как вышла не могут привезти !!!!!!!!!!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А договора дают в автосалонах под Новый год хоть на что-нибудь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня позвонили, сказали что могу доплатить и забрать машину. Сказал что потерплю пару дней и заберу в январе, пусть уж будет 2013 год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по разному, может авто уже в Ангрене..мне сказали пару дней, а привезли через неделю. Уточните в АС они скажут более реально чем сидеть и гадать.

 

Говорят перевал закрыт, ждите примерно неделю, а то и больше. Интерсно когда его откроют?!

Edited by venomousboy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:)

нельзя же просто смайлик ставить?! где старший..?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня позвонили, сказали что могу доплатить и забрать машину. Сказал что потерплю пару дней и заберу в январе, пусть уж будет 2013 год.

можете написать какое авто,цвет,салон,дата выдачи договора и срок получения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё спать не можешь-машинки у мисс Майя считаешь?

:) завидую такой предприимчивой девушке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да жду машину которая уже неделю как вышла не могут привезти !!!!!!!!!!!!

а что за машина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, нужен совет. Сегодня в салоне сказали, что моя машина вышла с завода, ждет отправки. Когда смогут привезти салонщики не знают, говорят, как погода наладится и тд. Но срок даже приблизительный неизвестен. Я думаю, может самому туда поехать и забрать или же дождаться, что посоветуете, как быстро вообще привозят в таких условиях? Кстати, по поводу года выпуска 2013, мне салонщик сказал, мол, в прошлом году до марта месяца писали предшествующий год и даже если я заберу в январе все равно будет 2012. у меня нет оснований ему верить, но он так убедительно говорил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

можете написать какое авто,цвет,салон,дата выдачи договора и срок получения

Черный лось 1й позиции, салон на южном вокзале, срок по договору до 28 февраля, фонд ноябрь-декабрь, платил в начале мая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, может самому туда поехать и забрать или же дождаться, что посоветуете, как быстро вообще привозят в таких условиях? Кстати, по поводу года выпуска 2013, мне салонщик сказал, мол, в прошлом году до марта месяца писали предшествующий год и даже если я заберу в январе все равно будет 2012. у меня нет оснований ему верить, но он так убедительно говорил.

Авто ждите, пока привезут на трейлере. :rolleyes:

Если захотите сами перегнать.... Пока что на перевале Камчик лавиноопасно, стоит ли рисковать? :wacko:

Если авто получите в числа 8-10 января, стопудово в техпаспорте напишут 2013 год, надо всего лишь более четко отстаивать.

А салонщики - они как продавцы на базаре, будут отстаивать то что им самим выгодно. Так что то, что он говорил что авто до марта 2013 года будет оормляться как 2012 год - полная чушь. Единственное, надо чтоб счет-справка из автосалона были от 2013 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Авто ждите, пока привезут на трейлере. :rolleyes:

Если захотите сами перегнать.... Пока что на перевале Камчик лавиноопасно, стоит ли рисковать? :wacko:

Если авто получите в числа 8-10 января, стопудово в техпаспорте напишут 2013 год, надо всего лишь более четко отстаивать.

А салонщики - они как продавцы на базаре, будут отстаивать то что им самим выгодно. Так что то, что он говорил что авто до марта 2013 года будет оормляться как 2012 год - полная чушь. Единственное, надо чтоб счет-справка из автосалона были от 2013 года.

Я тоже больше склоняюсь к тому, чтобы дождаться и не париться.

Шутка ли гнать по гололеду в Андижан, а потом обратно.

Edited by Rumec
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если авто получите в числа 8-10 января, стопудово в техпаспорте напишут 2013 год, надо всего лишь более четко отстаивать.

А салонщики - они как продавцы на базаре, будут отстаивать то что им самим выгодно. Так что то, что он говорил что авто до марта 2013 года будет оормляться как 2012 год - полная чушь. Единственное, надо чтоб счет-справка из автосалона были от 2013 года.

Вы забыли про VIN. Оригинальный год выпуска именно там и нигде более. ГАИ про это знает в числе первых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы забыли про VIN. Оригинальный год выпуска именно там и нигде более.

Согласен. :) На вин-коде машин, выпущенных в конце ноября и в декабре, обычно указывается 2013 год.

Но если авто 2013 года получено из автосалона по счет-справке 2012 года, в техпаспорте тоже указывается 2012 год. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Кстати, по поводу года выпуска 2013, мне салонщик сказал, мол, в прошлом году до марта месяца писали предшествующий год и даже если я заберу в январе все равно будет 2012. ...

 

В чем смысл переживаний по поводу года в техпаспорте? Если напишут 2012 год машина хуже ездить будет? Зачем заморачиваться по этому поводу если только Вы с салона машину сразу на базар повезете продавать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем смысл переживаний по поводу года в техпаспорте? Если напишут 2012 год машина хуже ездить будет? Зачем заморачиваться по этому поводу если только Вы с салона машину сразу на базар повезете продавать.

Играет роль при продаже авто.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играет роль при продаже авто.

 

Не так сильно как может показаться. Намного большую роль при продаже авто играет целостность кузова. И чем старше авто тем меньше смотрят на год и больше внимание обращают на состояние. По этому если брать машину с целью продажи через год, то да, цифры в техпапорте могут сделать плюс Вашей машине. Но если машине будет лет 5, то существенной разницы уже не будет. Все вышесказанное применимо к машинам средней ценовой категории. Для Эпики и Каптивы думаю разница будет более очевидна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...как быстро вообще привозят в таких условиях?

В прошлом году было дело: срок поставки по договору был 31.12.2011 г. Ссылались на закрытый перевал, снегопады, отсутствие трейлеров. В конце концов, слон привез самоходом 22 марта 2012 г. В таких случаях нужно быть еще уверенным, что не попадете под повышение. Кстати, год производства машины был 2013 г. Также, если перевал действительно закрывают при снегопадах, есть опасность «зависнуть» в долине.

Edited by Pros&cons
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получили машинку совет берите с собой баклажку бензина а там никарельки нету видимо перегоняли пробег 400км

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. :) На вин-коде машин, выпущенных в конце ноября и в декабре, обычно указывается 2013 год.

Но если авто 2013 года получено из автосалона по счет-справке 2012 года, в техпаспорте тоже указывается 2012 год. :rolleyes:

Вместо комментария привожу цитату из последнего утвержденного технического регламента:

Указательная часть VIS кода VIN состоит из восьми знаков, последние четыре из них должны быть цифрами. На всех неиспользуемых позициях должны быть проставлены нули.

Допускается обозначать в этом разделе кода VIN год выпуска (модельный год) и (или) сборочный завод. При этом рекомендуется код года выпуска (модельного года) размещать на первой позиции раздела, а код сборочного завода — на второй позиции. Если в VIS обозначен код модельного года, то в документах, содержащих описание кода VIN, это следует указывать.

 

Если при регистрации Буква года изготовления не будет соответствовать значению текущего года..., то... сначала пошлют изготовителю и лишь потом, на основании их ответа будут принимать меры

Edited by Searcher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. Есть ли у кого сведения, когда ожидается следующее повышение цен...учитывая что предыдущее было в мае?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

берите с собой баклажку бензина

лучше две, если совсем сухо после перегона то с одной не заведётся.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году было дело: срок поставки по договору был 31.12.2011 г. Ссылались на закрытый перевал, снегопады, отсутствие трейлеров. В конце концов, слон привез самоходом 22 марта 2012 г. В таких случаях нужно быть еще уверенным, что не попадете под повышение. Кстати, год производства машины был 2013 г. Также, если перевал действительно закрывают при снегопадах, есть опасность «зависнуть» в долине.

На сколько я помню, вы щас тоже ждёте лося 1 позы на Южном вокзале, вы не ходили, не знаете какая у вас очередь?

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now