mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Интересно знать, а когда наши автомобили будут нам продавать за нашу пластиковую карточку?

Шууутить изволите, в стране нехватка налички, а вы карточка.... :)

Я своего за карточки покупал! Правда, половину наличными. ;)

Если постараться и на сегодня тоже можно так делать ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по ходу Нексию скорее всего списывают - http://finamauto.ru/...ralas-na-pensiu

Больше всего порадовала эта информация: Ранее сообщалось, что в Узбекистане за январь-июнь 2013 года произведено 122615 автомобилей, превысив показатели соответствующего периода прошлого года на 11,3%. Однако по данным Комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса, узбекско-американское совместное предприятие ЗАО GM Uzbekistan мощностью производства 250 тысяч автомобилей в год в январе-июне 2013 года уменьшило продажи автомобилей в России на 34% по сравнению с тем же периодом 2012 годом – с 41446 единиц до 27274 единиц.:)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите пожалуйста, кто сталкивался. оплачивали в мпк до подорожания 85%, а после подорожания с учетом доплаты, оставшиеся 15% в сумме выходит больше, чем если бы получали договор после подорожания. че за замануха-то? тот, кто оплатил до подорожания и получил авто после подорожания платит больше, чем тот, кто оплатил и получил после подорожания... ересь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... ересь

 

да наш автопром умом не понять - все для людей!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делал отказ в 2011 году от Ласетти, когда тоже цены взлетели, вернули на сл.день налом в банковской упаковке. А/С сначала возвращает деньги на счёт до востребования, затем банк через день возвращает налом.

Вернули 100%, т.е. без всяких удержаний и штрафов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тот, кто оплатил до подорожания и получил авто после подорожания платит больше, чем тот, кто оплатил и получил после подорожания... ересь

Обидно-да?

Мой друг тоже хочет отказаться от колобка 2-позы.Хотя пока точно не определился,но уже интересуется.

 

 

Вернули 100%, т.е. без всяких удержаний и штрафов?

Вернут все 100%,читайте договор при повышении цены вернут все,если повышения не было то удержат 5%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидно-да?

Мой друг тоже хочет отказаться от колобка 2-позы.Хотя пока точно не определился,но уже интересуется.

 

получается если отказаться и тут же взять договор на ту же позицию то выйдет дешевле?( но чтоб взять новый договор опять надо шапку)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой друг тоже хочет отказаться от колобка 2-позы.Хотя пока точно не определился,но уже интересуется.

а что он сейчас может купить за эти деньги? лось 1й поз нет в АС.

только Б/У лось, нексия, спарк или иномарку на базаре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается если отказаться и тут же взять договор на ту же позицию то выйдет дешевле?( но чтоб взять новый договор опять надо шапку)

и ждать по новой. причем на момент получения курс изменится и платить придется еще меньше, но и на подорожание залететь можно. вечно так
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а что он сейчас может купить за эти деньги? лось 1й поз нет в АС.

только Б/У лось, нексия, спарк или иномарку на базаре.

У него сейчас ксю1,6....он хотел поменять машину

А насчет спарка,нексии вы загнули...где там цена за 17 000 переваливает?А колобок у него почти в 17 300 обойдется...У тут скорее обида в нем говорит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидно-да?

Мой друг тоже хочет отказаться от колобка 2-позы.Хотя пока точно не определился,но уже интересуется.

А что других вариантов нет? Может салон согласится поменять колобка например на Спарк 2 или 3-поз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что других вариантов нет? Может салон согласится поменять колобка например на Спарк 2 или 3-поз.

во первых думаю ему спарк не надо. а во вторых на спарк шапка больше ( есть) на кобальт нету) следовательно просто так договор на спарк никто не даст.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интерестное в том что я сдавал с Другом на автомашину СПАРК 2 позиции просто цвета разные,у меня ЖИСИВИ у него Металик так он получил раньше подорожания хотя срок август,а я до сих пор жду....Смерился с подорожанием уже и все не как не дают машину...ФОнд август

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А что других вариантов нет? Может салон согласится поменять колобка например на Спарк 2 или 3-поз.

Не выйдет.Тут валюта,а там сумы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может салон согласится поменять колобка например на Спарк 2 или 3-поз.

 

Салон может поменять валютную позицию только на валютную позицию, а Спарков валютных нет. И вообще, при отказе нужно будет ждать открытие фонда и только потом выбирать. А нам этого не дадут сделать, потому что уже все разобрано:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я до сих пор жду

когда брали договор?

сегодня заезжал на рохат узнать свою очередь,спарк 2 поз. GAN,в сентябре получу говорят,жесть.договор брал в сентябре того года,крайний срок ноябрь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда брали договор?

сегодня заезжал на рохат узнать свою очередь,спарк 2 поз. GAN,в сентябре получу говорят,жесть.договор брал в сентябре того года,крайний срок ноябрь.

Офигеть можно! Совсем совесть потеряли, что за сроки плюс немыслимые повышения под которые можно попасть два раза пока ждёшь авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигеть можно! Совсем совесть потеряли, что за сроки плюс немыслимые повышения под которые можно попасть два раза пока ждёшь авто.

в течении годна обычно 1раз повышают. нельзя попасть два раза под повышение авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в течении годна обычно 1раз повышают. нельзя попасть два раза под повышение авто.

Да я немного огововорился так как сам доплачивал за Спарк 2 раза первый раз за двигатель, а второй уже повышение. Но ничего от GM не убудет они так повышают, что и одного раза в год с лихвой хватает чтобы попортить народу нервы.

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите пожалуйста, кто сталкивался. оплачивали в мпк до подорожания 85%, а после подорожания с учетом доплаты, оставшиеся 15% в сумме выходит больше, чем если бы получали договор после подорожания.

 

Так Вы считайте в долларах и не переводите в сумы. Платили же в долларах...

Edited by VladKo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А насчет спарка,нексии вы загнули...где там цена за 17 000 переваливает?

я вообще про цены не писал, а предложил что можно купить имея на руке 17К баксов в нашей стране.

хорошо знаю что ксю и спарк макс до 14. а так 13

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в автосалоне на Собир Рахимова аншлаг. Очень много доплачивающих\получающих. Со складского двора постоянно выезжали новые авто. Кобальты, Нексии и Дамасы. + во дворе еще есть количество.

У меня ощущение, что кто ждет эти авто - получит их раньше срока.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Так Вы считайте в долларах и не переводите в сумы. Платили же в долларах...

У вас что какой-то особенный договор на руках???

То,что вы платили перевели в сумы на курс дня оплаты....Остаток в сумах и его переведут в у.е. когда придет машина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В банк, наверно, Вы несли доллары?...

;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если машина в у.е. то в банк.

Edited by avtomax
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now