mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

По какой логике автосалон пересчитывает 12 400 $ которые были сняты с МПК в валюте (и на квитанции тоже указанна сумма в USD) по курсу на день предоплаты?

Это есть в договоре? Не заметил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это есть в договоре? Не заметил.

У вас в договоре цена в сумах.И вашу оплату в у.е. перевели в сумы...а остальное сами посчитайте

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось дождаться подтверждающих фактов от людей, оплативших после повышения.Если мошенническая схема отъема денег действительно такова как описывается выше, то не нужна машина за такую цену. Такого кидалова, если честно, даже я, привыкший в общем то к финтам ушами от разного рода власть имущих, не ожидал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось дождаться подтверждающих фактов от людей, оплативших после повышения.Если мошенническая схема отъема денег действительно такова как описывается выше, то не нужна машина за такую цену.

Она именно такая, по крайней мере я в прошлом году доплачивал по такому же методу, возмущаться бесполезно, к сожалению.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось дождаться подтверждающих фактов от людей, оплативших после повышения.Если мошенническая схема отъема денег действительно такова как описывается выше, то не нужна машина за такую цену. Такого кидалова, если честно, даже я, привыкший в общем то к финтам ушами от разного рода власть имущих, не ожидал.

К сожалению именно такой расчет мне тоже посчитали в автосалоне. ((((

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня разговоривал с однима делеким знакомым с салона. Он предложел машины отказников с почти мгновенным получением с ушанкой в 1200 зеленых песцов.

Я только смог промолвить "красота невиданная"... В основном отказываются от Кобальтов 1-й позы и Лачетти 3-й позиции, т.к. на эти модели головной убор был 700 и 500 у.е. соответственно. Не знаю на сколько много отказников, но раз предлагает, значит есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за первую позицию кобальта стоимостью 15 штук, давать шапку в 1200 это уже слишком!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня разговоривал с однима делеким знакомым с салона. Он предложел машины отказников с почти мгновенным получением с ушанкой в 1200 зеленых песцов.

Я только смог промолвить "красота невиданная"... В основном отказываются от Кобальтов 1-й позы и Лачетти 3-й позиции, т.к. на эти модели головной убор был 700 и 500 у.е. соответственно. Не знаю на сколько много отказников, но раз предлагает, значит есть.

Интересно - это где была шапка на лося 3-й позиции? Насколько помню по крайней мере с февраля этого года на лоси 3-й позиции свободно дают договора и на Рохате и в Сергелях и Южном да и во всех других салонах. Да есть умники которые и мне предлагали за 500 у.е. вытащить машину в течении 1-1.5 мес, но они и так без шапки приходили в течении этого времени! И зачем тогда платить было? И кобы тоже в основном с начала года были свободны все позиции кроме 2-й, и приходили быстрее лосей.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось дождаться подтверждающих фактов от людей, оплативших после повышения.Если мошенническая схема отъема денег действительно такова как описывается выше, то не нужна машина за такую цену. ...

схема именно такая, по прошлым годам известна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такого кидалова, если честно, даже я, привыкший в общем то к финтам ушами от разного рода власть имущих, не ожидал.

Когда брали договор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера был на рынке Сергели.

 

За Кобальт первой позиции просят 17500.

За Кобальт третьей позиции просят 19500.

 

Интересовала Nexia Dohc 2007 от 80 до 120 тыс. км. пробега. фул. в отличном состоянии.

Цена от 11500 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ispanez. а 2позиция сколько стоит?

Edited by dilsi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно - это где была шапка на лося 3-й позиции? Насколько помню по крайней мере с февраля этого года на лоси 3-й позиции свободно дают договора и на Рохате и в Сергелях и Южном да и во всех других салонах.

Я же говорю, это машины отказников - получение в течении пары дней, максимум недели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ispanez. а 2позиция сколько стоит?

 

Не изучал Кобальты, спросил цену 1 и 3-й позиций когда мимо проходил. Посидел в салоне. Первая позиция не впечатлила. Ручные стеклоподьемники и отсутствие юсб.

 

и без кондера

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно знать, а когда наши автомобили будут нам продавать за нашу пластиковую карточку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и отсутствие юсб.

USB нет даже в 4-й позе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда наши автомобили будут нам продавать за нашу пластиковую карточку

Шууутить изволите, в стране нехватка налички, а вы карточка.... :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ подскажите если брать договор на бест последней позиции, во первых можно ли это сделать без шапки? во вторых за сколько времени можно получить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

во первых можно ли это сделать без шапки? во вторых за сколько времени можно получить?

1.категорически нет.

2.так еще и договоров нету

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ подскажите если брать договор на бест последней позиции, во первых можно ли это сделать без шапки? во вторых за сколько времени можно получить?

Шууутить изволите салонщики голодают, а вы без шапки ;) шутка. Можно взять без шапки если хватит времени и терпения. Я лично взял без шапки, может поэтому пришлось ждать 9 месяцев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://podrobno.uz/cat/economic/lasetti-stal-dvuhmillionim-avto-vipushenim-avto/

 

Смотря на статистику, ИМХО что спрос на внутреннем рынке опережает предложение (производство) местного автопрома.

Тем более что +/- 40-45% объема уходит на экспорт )).

 

Хорошо, но думаю можно 2-й завод с мощностью 50-60 тыс. машин в год построить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Имхотеп, ну я так на ближайшее будущее:) блин шапки шапки, сколько же шапок у них?? в одну явно все не влезет:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем более что +/- 40-45% объема уходит на экспорт )).

В этом году максимум 25%

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Имхотеп, ну я так на ближайшее будущее:) блин шапки шапки, сколько же шапок у них?? в одну явно все не влезет:)

На таких местах долго не задерживаются, приходят новые которым тоже нужны шапочки. А всю картину портят перекупщики от которых и пошли эти шапки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.