mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

 

А почему таки Сонс? На Донс уже порасдовали договора, правда молниеносно...

Знаю тех кто платил пару месяцев назад на донс,тогда и курс упал и шапаня была в 1 200уев....навсе- провсе выходит более 14 500 это если сейчас,а машину ждать до конца года надо....Так что лучше никому ничего не платить,а просто ждать фонд...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши цены просто удивляют, еще и кепоны сверху платят. Ни разу не давал кепон, начиная с матиз бест, потом н ексия, потом кпа 1, потом капа 2. Всегда спокойно брал договор, платил и ждал. Из всех этих машин, ждал только ксюху вторую около 3-х месяцев и капу 2-ю ооло полутора.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вспомнил я речь Верещагина, из Белого солнца, была у меня таможня, были контрабандисты, было оружие.... Когда-то и у меня были позиции... Пару раз пользовал, и всё родне, всё родне :) Подрастерялись позиции однако. А на абордаж брать салоны, извиняйте, не тот задор уже. Поэнтому и приходится прислушиваться к жалостному: солнце голову печёт, прикрыть бы чем :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А куда пропал Azamatjon? Он говорил что у него инфо есть про дату выдачи договоров...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь делал отказ от сумовых позиций? Понятно, что налом не вернут ("редиски")... Зачисляют ли деньги на депозитный счёт до востребования физ.лица? Или только на пластик?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если налом оплачиваешь, при возврате возврат налом. Если оплачиваешь валютой через карточку, при возврате, возвращают на карту. Инфа из автосалона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если налом оплачиваешь, при возврате возврат налом. Если оплачиваешь валютой через карточку, при возврате, возвращают на карту. Инфа из автосалона.

а в банке мне ответили, что и валюта налом в течении двух недель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

верно валюту тоже налом возвращают...Кто был на авто рынке сегодня?Что с ценами?Я к тому что это отразится на наличие авто в а/с....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все верно, валюту возвращает GM с расчетного счета на карту, а в банке уже налом с карты. Так же как и обычные дебетовые карты, с которых выдают налом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разговаривал с одной сотрудницей банка, говорит что очень много возвратов на Кобальты и Лоси 3 позиции. Возвращают не сразу, от двух недель до месяца, налика не хватает сразу отдать. Валюту быстрее возвращают.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень много возвратов на Кобальты и Лоси 3 позиции.

Тоже слышал про возвраты,а говорили возвратов не будет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь делал отказ от сумовых позиций? Понятно, что налом не вернут ("редиски")

Я делал отказ в 2011 году от Ласетти, когда тоже цены взлетели, вернули на сл.день налом в банковской упаковке. А/С сначала возвращает деньги на счёт до востребования, затем банк через день возвращает налом.

 

Тоже слышал про возвраты,а говорили возвратов не будет

Возратов я думаю будет много на Ласетти, так как дешевле взять на базаре годовалую и сразу, даже с оформлением дешевле выйдет, чем платить и ждать, особенно когда речь идёт о третьей позиции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тоже слышал про возвраты,а говорили возвратов не будет

Подтверждаю.. пару людей уже возврат делают.. айда народ все в банк получать новые запечатанные 5000 ые ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А куда пропал Azamatjon? Он говорил что у него инфо есть про дату выдачи договоров...

Вы странные люди. Если что-то даже будет известно. Все салоны заполонятся барыгами. И вы даже не успеете встать в очередь первым. Так что ждите новостей с фронта(с автосалона).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И курс резко упадет,значит договора раздают

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера 3 "нексиявозов" увидел :) Это 30 нексии. Почему то, многие из них стального цвета.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И курс резко упадет,значит договора раздают

Сначала он подымется... Я так думаю (с). <_< август приближается...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве не в октябре поднимается? в сентябре обычно падает изза оплаты контрактов в институтах. в октябре колхозники, получив сумовой нал за урожай, сливают его в машины, доллары, квартиры.

а в августе что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в августе что?

есть вероятность раздачи договором на разные позиции авто на 2014

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите расчитать доплату за Lacetti 1 позиции.

При заключении договора было оплачено 85% или 12400$. То есть на тот момент машина обошлась бы 12400/0.85 = 14588 $

Сейчас цена машины 35 285 900 или, по сегодняшнему курсу, 35285900/2101.48 = 16791 $ (повышение на 2203$)

При этом, если сейчас доплачивать, то расчет будет следующий: (35 285 900 - 12400 * 2101.48) /2101.48 = 4391 $ - требуется доплатить

Если же подождать до октября (последний срок по договору), то госкурс несколько вырастет. За последние 3 месяца он вырос на ~40 сум. Учитывая такую-же тенденцию роста, в октябре он станет ~2141.00 за 1USD.

Таким образом, размер доплаты в октябре станет (35 285 900 - 12400*2141.00)/2141.00 = 4081 $.

Разница между июлем и октябрем составит 310$.

Поправьте меня, если где ошибся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До повышений лацетти 1-поз. стоила 27 143 000 сум

Предоплата 85% составила 23 071 550 сум.

Сегодня авто стоит 35 285 900 сум.

Итого к доплате 35 285 900 - 23 071 550 = 12 214 350 сум

 

По курсу на сегодня это 12 214 350 / 2101,48 = 5 812 $

По курсу 2141.00 будет 12 214 350 / 2141,00 = 5 704 $

Разница 107$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще как ошибся.Вы все неправильно посчитали.Какой курс был когда вы платили 12 400?Вот на него умножте 12 400 и вы получите сумму которую вы оплатили,потом уже из 35 285 900 вычитаете то что у вас вышло(12 400*курс во время оплаты).Ее вам и нужно оплатить когда придет машина.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RRJ, ошиблись сильно.

к примеру кобальт 2 позизиции подорожал на 4млн. примерно, что около 2тыс. уе. а у вас подорожание на 8млн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть на тот момент машина обошлась бы

А теперь она обойдется (по расчетам салвадора) в 18 212$.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И курс резко упадет,значит договора раздают

В августе-сентябре прошлого года к мустакиллику выкинули договора в салоны, курс бакса резко упал, если память не изменяет с 2800 до 2650, на Спарке 3 поз потеря составляла 600 уев. Кто ждет появления договоров - может есть смысл поменять уе сейчас, по более-менее нормальному курсу (2780). Самому скоро доплачивать 15% плюс повышение на спарк-3 поз(в сентябре-октябре),уе поменял вчера, чтоб не кормить валютчиков.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now