mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

шутишь чтоль? если не барыга и нет намерений продавать то конечно бери Круз, Эпика тоже неплоха, но у нее есть слабые места

Видишь ли, с волками жить - по-волчьи выть, согласен? Я же по любому захочу продать и "все мы любим женщин", как бы мы не божились....то есть я подсознательно все равно думаю о последующей продаже за ту же цену и о покупке нового ГМ. Да. Круз это как уметь говорить на англ языке, но в моих небарыжных руках через 2-3 года он ваще за 17 тыс уйдет. А Эпика жрут маслицо и обслуживание у нее дорожает с каждым днем.

 

Это, как купить секонд хенд ботинки Катерпиллар на 3 года, или же каждный божий год покупать боты в магазине саламандер на М. Горького.

 

Ценообразование странное, почему Крузы за 28 тыков стали 21, а ТИко до сих пор 5000 енотов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое авто?

спарк
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ценообразование странное, почему Крузы за 28 тыков стали 21, а ТИко до сих пор 5000 енотов?

Потому что спрос как и у нас так и в России на дешевое авто. Почему GM не может понять что в Россия будет брать машины максимум до 10000 $, а выше типа кобальт джентра и лось и т.д. для них брать не резонно. Они лучше за такую сумму что нибудь другое подберут. Edited by Hamilton
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

еще не брал договор, говорили будет в июле-августе. хочу на спарк 2 поз

 

Если есть возможность ищите в другом городе, ну а если нет выбора не в коем случае не советую ехать в самарканд автосавдо, я пожалел что там оплатил.. очереди длятся вечность.. жулье... лучше в самарканд автотеххизмат или в другом городе

Edited by dexterium
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера был в а/с автотех Андижан, купили дамас, никаких отказников, салон кипит машинами, есть абсолютно все модели, дамас взяли на фирму с перечухой, оформили доки и сразу забрали, заплатили 26млн с чем то, цвет молочный, при проверке машины не нашли 1 подголовник, обратились сотрудникам салона, сразу предоставили новый.

Edited by Hanso
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ценообразование странное, почему Крузы за 28 тыков стали 21, а ТИко до сих пор 5000 енотов?

 

ну 28 это цена нового авто, и у нас иномарки всегда дешевле. А тико - так ментал это. Пока наши доперли что нексия лучше шохи прошло немало лет, теперь пойди убеди их что мир не стоит на месте и что нексия и тико это прошлый век, они веди все равно в лес - на автобазар смотреть будут.

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера был в а/с автотех Андижан, купили дамас, никаких отказников, салон кипит машинами, есть абсолютно все модели, дамас взяли на фирму с перечухой, оформили доки и сразу забрали, заплатили 26млн с чем то, цвет молочный, при проверке машины не нашли 1 подголовник, обратились сотрудникам салона, сразу предоставили новый.

 

Как это договора есть что ли? На все машины включая матиз, нексия?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера был в а/с автотех Андижан, купили дамас, никаких отказников, салон кипит машинами, есть абсолютно все модели, дамас взяли на фирму с перечухой, оформили доки и сразу забрали, заплатили 26млн с чем то, цвет молочный, при проверке машины не нашли 1 подголовник, обратились сотрудникам салона, сразу предоставили новый.

а договор когда брали? такая ситуация со всеми моделями или только за безнал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Лосем 3 позы правильно, что не веришь. Эта - самая неходовая у нас из Лосей. И взять договор не неё сейчас говорят не проблема. Так что можешь и за свою цену не продать.

а я продал за сваю цены(даже не за сваю, так как когда брал она стоила 15к $)..годовалую + еще черная была....

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Лосем 3 позы правильно, что не веришь. Эта - самая неходовая у нас из Лосей. И взять договор не неё сейчас говорят не проблема. Так что можешь и за свою цену не продать.

 

Ну да, неходовая. А цены-то и не знают:

51e5095d1a822.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

[info=Просьба прекратить оффтоп.][/info]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

глубоко ошибаешься. Иначе бы в РФ на складах не застаивались машины 2012 со скидками, в то время как у нас очередь на год вперед, иначе не стоила бы джентра в РФ 13т.баксов

Вы своим комментарием подтверждаете мои слова о том, что основной рынок сбыта продукции ГМ это не РФ.

Если Россия является главным рынком ГМ, то почему там застаиваются машины 2012 года да еще и со скидками? Почему на главном рынке не продаются машины ГМ?

Россия может и является важным рынком сбыта продукций ГМ но только для "левых" моделей, которые давным давно в Европе не продаются, или же отдельных новых/обновленных моделей типа кобальта, гентры и т.д. Зайдите на головной сайт ГМ, там ничего из наших машин, кроме спарка и малибу вы не найдете. Даже нового КОБАЛЬТА нет. А о нексии, ласетти, матиза, дамаса вы не найдете ничего, если только в архиве сайта. Представленные на сайте машины ориентированы в первую очередь на США и Европу.

Кстати, внешность и некоторые детали малибу поменяли именно потому, что в Европе она не пошла. Эта информация -подтверждение специалистов ГМ есть на сайте ГМ (правда на английском языке). Ну так вот, там пишут, что в связи с тем, что в Европе - ОСНОВНОМ рынке ГМ- малибу не стала пользоваться особым спросом из-за внешности, специалисты ГМ решили немного ее видоизменить и надеяться, что новая малибу будет продаваться на ура именно в Европе.

Извините за отклонение от темы

Edited by Mustafo
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЭТО не возможно, поскольку даже кобальт бразильского производства в России стоит дороже 10000. Базовая комплектация бразильского кобальта начинается от 14332 у.е. . Почувствуй разницу.

Это ты про GM Uzbekistan?

Для информации :Cobalt который продается в России производства GMUzbekistan.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а договор когда брали? такая ситуация со всеми моделями или только за безнал

 

договор в прошлом месяце, сейчас вроде нексии дают, конечно не за спасибо.

кстати, при мне один чел отказался от лось 1 позы, тоже брали перечеслением, просят поменять на кобальт, такой бардак устроил в салоне :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно что задумался....

мысль не понятна, о чем ты

Это ты про GM Uzbekistan? Мы уже жентру начали экспортировать? О каком контексте идет речь?

Ты не в курсе? Отгрузили первую партию или нет,не знаю, но цены определили и предзаказы принимают. Ее цена там, по сравнению с ценой лося 1-й позы здесь и говорит о том, что ДжиЭм УЗ в первую очередь ориентируется на рынок РФ и хочет там конкурировать на рынке бюджетных авто. Вообще-то, это ни для кого не секрет, не знаю почему это становится для тебя открытием

 

Сobalt решили продавать в России не летом прошлого года а гораздо раньше ,когда стали Асакинское оборудование и всех поставщиков затачивать под эту модель (а это как минимум 2011)

кобальт планировался первоначально к выпуску в РФ, но потом, видимо, засомневались в успехе продаж и отдали его нам- если плохо пойдет в РФ, то у нас его точно купят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не в курсе? Отгрузили первую партию или нет,не знаю,

Ваше "не знаю" говорит о том, что и Вы не в курсе :D :D :D . Одни предположения. А факт то, что производство джентры в Узбекистане еще не налажено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[info=Тема почищена. Я так смотрю многие хотят получить отпуск от форума, думаю я смогу предложить им хорошие варианты. ЭПМ (с) отвечать не нужно.][/info]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

договор в прошлом месяце, сейчас вроде нексии дают, конечно не за спасибо.

то есть, договора на нексии дают что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть, договора на нексии дают что ли?

Ryan, Вы как никто другой первым узнаете о начале выдачи договоров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не в курсе когда откроются салоны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Никто не в курсе когда откроются салоны?

так они открыты с прошлого четверга.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проезжал рядом Рохатом. Дворик салона переполнен машинами. Заполнен сам двор, и боковая дорожка (которая под окнами). В подвале видимо тоже запасы стоят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает реально ли взять Матиз в салоне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проезжал рядом Рохатом. Дворик салона переполнен машинами. Заполнен сам двор, и боковая дорожка (которая под окнами). В подвале видимо тоже запасы стоят.

На южном тоже самое, весь двор забит машинами.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает реально ли взять Матиз в салоне?

Потерпите, осенью будет реально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.