mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Вот эти героини на видео

 

thumb_avi.png

Edited by Ispanez
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активность в форуме пропала днем, видимо многие стоят в очередях. Хотя интеллигентных людей я там не видел. Поправьте, если ошибаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активность в форуме пропала днем, видимо многие стоят в очередях. Хотя интеллигентных людей я там не видел. Поправьте, если ошибаюсь.

Если кто еще хочет 3-7 дней отпуска, можете смело дальше оффтопить.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот эти героини на видео

 

Вабщее прикол, видео конкретно снято. :D

лайк +1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договоров на матиз до сих пор нет?

Пару страниц назад, я уже писал, что матизы более продаваться не будут. Информация эта уже подтверждена, и не одним источником.

Edited by Alexer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару страниц назад, я уже писал, что матизы более продаваться не будут. Информация эта уже подтверждена, и не одним источником.

мне сегодня знакомый с салона сказал что есть матизы. только очереди большие и не может помочь с получением без очереди. первый раз такое... :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне сегодня знакомый с салона сказал что есть матизы. только очереди большие и не может помочь с получением без очереди. первый раз такое... :o

Был на южном, сказали что не матизов вообще!!! Эту же информацию подтвердили и в автосалоне сергели. Скажите в каком салоне есть договора на матизы?

 

Вообще странно как то, в одном салоне говорят что нет сонсов, а другом говорят что есть. Разве такое может быть? Разве наличие той или иной модели авто зависит от авто? Думал что отличаются наличием квот, выделенных на салон.

Edited by topacha
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне сегодня знакомый с салона сказал что есть матизы. только очереди большие и не может помочь с получением без очереди. первый раз такое... :o

Я бы не писал подобные вещи, если бы это были просто слухи. Я узнал это от людей, которые работают в салонах, не буду писать в каких именно, скажу лишь, что как в области так и в Ташкенте. Матиз снимают с производства и это факт!!!

 

P.S. Сам хотел купить Best... И такой облом...

Edited by Alexer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не писал подобные вещи, если бы это были просто слухи. Я узнал это от людей, которые работают в салонах, не буду писать в каких именно, скажу лишь, что как в области так и в Ташкенте. Матиз снимают с производства и это факт!!!

 

P.S. Сам хотел купить Best... И такой облом...

Мне знакомые салонщики объяснили отсутствие матизов тем, что данная модель будет идти только на экспорт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне знакомые салонщики объяснили отсутствие матизов тем, что данная модель будет идти только на экспорт.

Кому она нужна на экспорт? Россия по-моему четко сказала, что ей нужны машины со стандартом Евро-5. Узбекистан пошел самым легким путем - отказался вовсе от этой модели. Так что ждите снятия с производства и Нексии :) Тем более что систем активной безопасности на этих автомобилях нет и не будет я думаю уже никогда!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Матизы будут скоро, но щас надо постараться продать менее ходовые модели.

Да вообще все ходовые модели на потом оставили и так было всегда если помните.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Матизы будут скоро, но щас надо постараться продать менее ходовые модели.

Да вообще все ходовые модели на потом оставили и так было всегда если помните.

Откуда инфо? И скоро понятие растяжимое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ кто - нибудь получал договора 1,2 позу Колобка в эти два дня?? как обстоят дела на счёт этих моделей?? (по цене вродебы они не совсем бюджетные)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Матизы будут скоро, но щас надо постараться продать менее ходовые модели.

Да вообще все ходовые модели на потом оставили и так было всегда если помните.

Мне тоже так думаетса. Проходили это уже с нексией. Щя подождем как доллар обратно подыметса и вперед:)

Да и вообще, словам автопрома только дурак поверит. Умеют они запутать всех))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил в GM пару часов назад по тел. 141-77-77, девушка вежливо сказала, что МЫ дали салонам все виды машин, кроме матизов, стойте в живой очереди на Рохате или записывайтесь в очередь на Южном, главное успевайте за эти дни, потому что на сегодняшний день Нексии уже кончились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда инфо? И скоро понятие растяжимое.

 

Инфо не от барыг, не от автосалона, не от автопрома, а просто ОБС)). И "скоро" значит как только не будет достаточного спроса на неходовые модели а деньги АС будут еще нужнее, что более вероятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет матизов верно. В каком нибудь салоне давали договора на сонс, кто знает? Я думаю что их вообще только по блату и давали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю кто пустил слух на счет матизов, но мне обещали сделать договор на матиз, причем спрашивали какой хочу бест или 3цил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салоны в субботу и понедельник будут работать? Как обстоят дела со Спарками 2 поз. Договора дают на них? В каких салонах очереди по меньше?

 

Поздравляю Всех с праздником Рамазан Хайит!!! Желаю всем, кто берет авто для себя, скорейшего получения договоров (автомобилей), а также быстрейшего насыщения внутреннего рынка авто!

 

Извините за офтоп.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что происходит все к лучшему!

Забудем про проблемы с машинами на сегодня.

Поздравляю всех с ХАЙИТОМ !

Сорри за оффтоп.

Edited by dexterium
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел сейчас комплектацию Нексий, на горячо любимом сайте Шевролет уз. Действительно что-ли гидроусилитель руля только на второй позиции GL стоит? Или у них вкралась очепятка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ кто - нибудь получал договора 1,2 позу Колобка в эти два дня?? как обстоят дела на счёт этих моделей?? (по цене вродере бы они не совсем бюджетные)

Я вчера получил договор на 2 позу Кобы, предоплата 14150+30 за карточку...На Собир Рахимова АС..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера кассы Асакабанка работали о часу ночи,давка была такая,что стекла ломались....Наверное даже в войну таких очередей за хлебом не было...Люди стояли злые...

Так и хотелось сказать:-Люди вы что делаете это всего лишь машина

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вчера получил договор на 2 позу Кобы, предоплата 14150+30 за карточку...На Собир Рахимова АС..

Какой цвет, и срок поставки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера кассы Асакабанка работали о часу ночи,давка была такая,что стекла ломались....Наверное даже в войну таких очередей за хлебом не было...Люди стояли злые...

Так и хотелось сказать:-Люди вы что делаете это всего лишь машина

 

Прекрасная новость( Завтра нужно загружать на карту деньги...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now