mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Что-то вижу что все слышат и видят много машин в АС и Нексены и Лоси и Кобы,а реально что-то никто вроде как не получил...хммм...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

,видно АС на южном хорошо работает

А как насчёт на Куйлюке АС "Toshkent Motors"?

кто нибудь брал машину с этого АС?

Дядя в 2012 вытащил матиз бест без шапок за 4 месяца. 2011 друг вытащил лося за 2 месяца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде многих предупредили, что ихние машины пришли или прибудут в салоны и они на днях будут оплачивать остальные 15% суммы. В это воскресенье наблюдал на базаре в сиргилях людей ,которые продают свои старые нексии и хотели оплатить остальную сумму новой машинки.

 

Также цена на вторичке понизилась.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Также цена на вторичке понизилась.

Не заметил....все так же...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем плане машины дорогие, но 500-700 у.е всеже скинули по сравнению с прошлой неделяй.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня на АС, узнал что я 2 в очереди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня на АС, узнал что я 2 в очереди.

Машина, фонд?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Уважаемые форумчане я примерно месяц назад писал что 18 декабря 2012 года взял договор на ласетти 2 поз. цвет белый оплатив 85% . Я наверное установил новый рекорд Узбекистана по ожиданию авто оплатил в 28.12.12 а сейчас 24.01.14 год!!! Если произойдет чудо и получу долгожданную машину я Вам обязательно напишу и обновлю свой же установленный рекорд ожидания.

Надеюсь чудо произошло?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня увидел на улице куча нексий стоят(салон на высоковольтном) обрадовался, думал что моя пришла.Зашел узнать сказали что нет(

Edited by selsain
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня увидел на улице куча нексий стоят(салон на высоковольтном)

салон пойтахт? так там и лачети и матизов очень много стояло в гараже за сервисом вчера видел!!!лачети-4 матизов если не ошибаюсь штук 15 нексий-4 и кобальтов со спарком много было даже не стал считать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чудо не произошло. Только что был на главном офисе GM. Никакого толка нет. Дальше проходной не пустили. Спустился ко мне сотрудник из маркетингового отдела взял книгу из проходной и записал мои данные. Книга какая то туфтовая не пронумерованная, не прошита. Я у него спросил пр номеру договора можно же узнать узнать номер кузова он мне ответил что даже нет кузова.(Стыд и позор нашему автопрому за это время можно было самолет! построит.) После этого я подошел на главный вход офиса GM чтобы зайти в канцелярию и написать жалобу на имя руководителя то же не получилось охранник не пустил. Может кто знает как можно попасть к тем руководителям которые реально могут помочь или хотя бы точно сказать в каком месяце (году) получу машину. В офисе GM нет никакой информации о днях приема граждан руководства компании ни одного контактного номера тел. Все полномочия у охранника он задает вопросы и по своему усмотрению отвечает а меня он успокоил сказал не я один такой который ждет больше года и не знает получит ли вообще. Я человек простой и если бы мне объяснили ситуацию что не успевают в указанный срок и озвучили новый срок подставки авто я бы их понял. Но мне обидно что меня никто и слышат не хочет когда как больше года назад я оплатил 85% стоимости авто а потом еще 2 раза подняли цену. Это бес предел не знаю куда смотрят контролирующие органы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня увидел на улице куча нексий стоят(салон на высоковольтном) обрадовался, думал что моя пришла.Зашел узнать сказали что нет(

Ты просто не с того входа зашёл :)

 

...В офисе GM нет никакой информации о днях приема граждан руководства компании ни одного контактного номера тел.

А они должны быть у частной компании? Напиши им официальное письмо или жалобу в надзорные органы.

Edited by Немой
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это бес предел не знаю куда смотрят контролирующие органы.

будете удивлены,но они в доле.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это бес предел не знаю куда смотрят контролирующие органы.

Напишите через my.gov.uz в соответствующие органы: Кабинет Министров, АК "Узавтосаноат" и конечно же в Государственный комитет Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции.

Плюс еще дополнительно обратитесь в МинЮст и Прокуратуру о нарушении "Закона об обращения граждан"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чудо не произошло.

 

Да долбать их надо,вообще [больше не буду ругаться] :icon_evil: Обращайтесь сюда: http://potrebitel.uz...lp/application/

 

Лучше сразу в прокуратуру!

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гений Вы еще не получили авто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о нарушении "Закона об обращения граждан"

 

Закон распространяется только на обращения граждан в государственные органы. Так что, боюсь, со стороны АО "GM Узбекистан" нарушений данного закона нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гений Вы еще не получили авто?

 

Касаемо ругания не сдержался,пардон :blush:

 

Авто своё не получил,как ранее писал 1-й в очереди уже больше месяца.Был в АС и кроме равнодушия и пустых слов ничего не услышал.Ждёмс.Фонд февраль,так-что надеюсь скоро получу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закон распространяется только на обращения граждан в государственные органы. Так что, боюсь, со стороны АО "GM Узбекистан" нарушений данного закона нет.

Где это написано? Если GM не выполняет своих обязательств пусть объяснит, почему задержки. Моё мнение написать заявление, прийти в офис GM, и под подпись отдать охраннику, если он там главная секретарша. Если не принимает, записать на сотку его отказ. Потом смело идти с заявлениями в гос комитеты. Главное документы были, а не пустые разговоры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закон распространяется только на обращения граждан в государственные органы.

А что мешало ему сразу по истечении срока договора обратиться письменно?

 

Так что, боюсь, со стороны АО "GM Узбекистан" нарушений данного закона нет.

Зато есть нарушение прав потребителя.

 

К тому же следующие факты тоже:

После этого я подошел на главный вход офиса GM чтобы зайти в канцелярию и написать жалобу на имя руководителя то же не получилось охранник не пустил.

 

В офисе GM нет никакой информации о днях приема граждан руководства компании ни одного контактного номера тел. Все полномочия у охранника он задает вопросы и по своему усмотрению отвечает

Edited by NEO_KADAM
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чудо не произошло.

 

напиши на прокуратуре. 100% помогут

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стесняюсь спросить. А у Вас договор с автосалоном или с ГМ? Потому как это две большие разницы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

салон пойтахт? так там и лачети и матизов очень много стояло в гараже за сервисом вчера видел!!!лачети-4 матизов если не ошибаюсь штук 15 нексий-4 и кобальтов со спарком много было даже не стал считать

А серебристые кобальты были?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машина, фонд?

Машина Капа, фонд май, цвет белый

Edited by azizbeksl
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

салон пойтахт? так там и лачети и матизов очень много стояло в гараже за сервисом вчера видел!!!лачети-4 матизов если не ошибаюсь штук 15 нексий-4 и кобальтов со спарком много было даже не стал считать

А кобальт мокрый асфальт не видели?

 

Чудо не произошло.

моё мнение, дождитесь до конца этой недели а потом можете смело идти в право хранительные органы

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now