Sign in to follow this  
Followers 0
y78

МТС,Юсел,Билайн повышают цены

434 posts in this topic

А самое главное нам самим же и нужно - ну там связь лучше, голос чише и тому подобная лабуда! :D :D :D

А как же?! Если наши ОпСоСы поднимут цены так это все ради удовольствия абонентов. Ох как они своих абонентов ненавидят любят :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо, что хоть СМС прислали о повышении аб платы до 0.02$ в день :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может уже пора заносить ОБСОСов в Доску позора из-за их безосновательных повышений цен?

Думаю, что входящие останутся бесплатными.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может уже пора заносить ОБСОСов в Доску позора из-за их безосновательных повышений цен?

Почему же безосновательными? Подождите, сейчас вам всё "разжуют" спецы! :D

Сейчас вот только страсти утихнут и защита скажет своё веское слово! :ph34r:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему считаю безосновательными, так как ни одной веской причины кроме повышения курса доллара не вижу. Или есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему считаю безосновательными, так как ни одной веской причины кроме повышения курса доллара не вижу. Или есть?

Не знаю. Работникам опсосов явно виднее. Вот они появятся, надо и спрашивать у них. А то они так всегда защищают это дело, что после прочтения их опусов кажешься себе "мелким, жадным и бедным нытиком". :lol:

Ну это они так всех недовольных причёсывают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему надо голосовалку провести или опрос мнений. Хотя опрос мнений ниче не даст. Лучше все таки голосовалку. Просто чтоб узнать сколько против и за нововведение ОБСОСов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему надо голосовалку провести или опрос мнений. Хотя опрос мнений ниче не даст. Лучше все таки голосовалку. Просто чтоб узнать сколько против и за нововведение ОБСОСов.

Думаю что не стоит абсолютно. Ничего не изменится, а вот мы свои нервы попортим, а здоровье дороже.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОБСОС.

что это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора сотовикам зарабатывать серьёзные деньги, вот и подняли. Набрали себе pool броссовыми ценами, натиск новых абонентов закончился, точнее полнотью насыщен, клиентская база примерно составлена и теперь "корректируют" цены чтобы косить деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что это?

ОБСОС -Один Большой Слон Объедает Сосну.

ОпСоС - Оператор Сотовой Связи.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое ужасное что абон плата идет даже когда баланс в ноль ушел. Скоро будем пачками в суд ходить(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет и очень скоро.

Откуда инфа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое ужасное что абон плата идет даже когда баланс в ноль ушел. Скоро будем пачками в суд ходить(((

Это на каком операторе при 0 капает абонентка? При 0 должны отключать голос сразу.

У МТС было при 0 интернет работал, вот там народ, залетал в долг. Я лично залетал. Но вот про абонентку, это что то новенькое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему считаю безосновательными, так как ни одной веской причины кроме повышения курса доллара не вижу. Или есть?

А как же мировой кризис, а как же падение прироста абонентов, уже почти весь рынок схвачен, такого бешенного прироста абонентов как пару лет назад уже нет, что еще остается делать ОПСОСам? Только цены повышать :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что еще остается делать ОПСОСам? Только цены повышать :).

Кажется всему виной эти пресловутые 400 сум, которые обязали платить ОПСОСОВ в казну...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется всему виной эти пресловутые 400 сум, которые обязали платить ОПСОСОВ в казну...

Так мы и платили их, абонентская плата 1 цент в день.В месяц 30 центов. Курс доллара грубо говоря 1850 сум, Итого-555 сум в месяц с абонента, а не со счета опсоса

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не может ли случится такой вариант событий? Своими регулярными повышениями компаний начнут более сильно конвертировать местные деньги в доллары, и доллар без того дефицитный стране еще больше станет дороже и еще меньше его останется в банках\стране? Не станет ли финансовая система еще более удручающе слабой чем сейчас?

Edited by sirop
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же мировой кризис, а как же падение прироста абонентов, уже почти весь рынок схвачен, такого бешенного прироста абонентов как пару лет назад уже нет, что еще остается делать ОПСОСам? Только цены повышать :).

Было время, когда далеко не каждый мог позволить себе сотовый телефон, кстати они и весили тогда 0,5 кг:) Выходит назад идём

в то время возвращаемся, когда на всю страну 100 абонентов было.

А ОПСОСам остаётся делать... - входящие звонки платными :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я лично удивляюсь тому, что ни одному из ОПСОСов не придёт в голову сделать приятные условия для абонентов и они убегут от своих бывших операторов к нему!!! И их автоматически станет в 2,3,4 раза больше, соответственно и прибыль. Тем более бежать то из центрального офиса МТС в ЮСЕЛ, например вообще не далеко!!! :o

"Уважаемые" ОПСОсы, вам самим такие мысли в голову не приходят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не верно, я бы сказал что абсолютно не верно. Даже непонятно причём здесь то, что я написал. Цитата на что?

Цитату перефразировать не нужно, её просто читают. Но если кто то её по китайски понял - ничего не смогу сделать, я писал по русски, но каждый понимает всё же по своему.

 

Извини-прости, если сможешь. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так мы и платили их, абонентская плата 1 цент в день.В месяц 30 центов. Курс доллара грубо говоря 1850 сум, Итого-555 сум в месяц с абонента, а не со счета опсоса

Опять таки, смотря какой план, у меня например абонентки не было...вообще

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я лично удивляюсь тому, что ни одному из ОПСОСов не придёт в голову сделать приятные условия для абонентов и они убегут от своих бывших операторов к нему!!! И их автоматически станет в 2,3,4 раза больше, соответственно и прибыль. Тем более бежать то из центрального офиса МТС в ЮСЕЛ, например вообще не далеко!!! :o

"Уважаемые" ОПСОсы, вам самим такие мысли в голову не приходят?

А я думаю, они так и делали. Только теперь пришло время балансировать.

Раньше, когда я использовал COSCOM, подключение было 100 дол. и вход/выход. звонки были по 17 цент (БЕЗ НДС!), никто не жаловался. :)

 

ОПСОС - не очень красиво звучит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сами эти ОБСОСы и виноваты. Не надо было до уровня опускаться, а спустился на этот уровень держи или закрой контору. Я "за" качественную связь. Но за месяц дважды повышать, это значит маркетинговая или хз какая служба работает плохо. Или саботажники там :) . В общем плане начхать на ОБСОСов, видали времена и похуже.

 

P.S. Шторм с тобой спорить не хочу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.