Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Rainman

Грузия - поговорим об изменениях, происходящих в этой стране

394 posts in this topic

Ты не в курсе, что было 08.08.08?

ну только если в общих чертах по телевизору смотрел - типа какая-то там революция была, и мол типа штаты его как бы посадили на это место - так?

 

да, и что такое "за галстук"?

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну только если в общих чертах по телевизору смотрел - типа какая-то там революция была, и мол типа штаты его как бы посадили на это место - так?

Не совсем. Но ход твоих мыслей мне всё-равно понравился. Гугля позови, он подскажет, что было.

 

да, и что такое "за галстук"?

Это долгая история. Во время описанной тобой революции он сильно нервничал и зажевал этот предмет гардероба прям в эфире Би-Би-Си.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за что Саакашвили реабилитироваться?

Ну как за что, накосячил всей Осетии, попутно и всея Руси...а также не оправдал доверие США...плюс ещё и галстук грыз на весь мир.. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как за что, накосячил всей Осетии, попутно и всея Руси...

Весьма оригинальная трактовка восстановления конституционного порядка на территории собственной страны.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну только если в общих чертах по телевизору смотрел - типа какая-то там революция была, и мол типа штаты его как бы посадили на это место - так?

"У вас там в Питере в 17-м году заварушка была, не знаешь чем закончилась?" (анекдот типа)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плюс ещё и галстук грыз на весь мир.. :D

А что бы где еще слабинку не дал... ему корабль памперсов заслали... так на всякий случай... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что бы где еще слабинку не дал... ему корабль памперсов заслали... так на всякий случай... :)

Сомоса - сукин сын. Это все знают. Но он - наш сукин сын(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну только если в общих чертах по телевизору смотрел - типа какая-то там революция была, и мол типа штаты его как бы посадили на это место - так?

 

да, и что такое "за галстук"?

И вы еще смеете тут о Грузии рассуждать...? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вы еще смеете тут о Грузии рассуждать...? :)

А почему нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему нет?

Не... можно конэшно... но с умным рожей лицом нэкрасыво... :lol:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не... можно конэшно... но с умным рожей лицом нэкрасыво... :lol:

Да ладно тебе. Я вон тоже, уже почти забыл фарси, но это же не повод, чтоб мне Иран не обсуждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно тебе. Я вон тоже, уже почти забыл фарси, но это же не повод, чтоб мне Иран не обсуждать.

Главное историю помнишь... ситуацию понимаешь... да и со знанием языка по теме вроде пока не напрягают... не обязаловка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное историю помнишь... ситуацию понимаешь...

Политически подкован, делу партии и правительства предан(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вы еще смеете тут о Грузии рассуждать...? :)

а вы смеете мне запрещать? :blink:

 

Не... можно конэшно... но с умным рожей лицом нэкрасыво... :lol:

извините а про вашу рожупардон лицо тожу судить по вашим постам или по аватару? :lol:

 

вам не кажется что вы отходите от темы через-чур часто - вроде это как-бы полный офф-топ на который мне приходится вынужденно реагировать - так что давайте не отдаляться от темы

 

ваша точка зрения какая? лучше стало жить грузинам или хуже?

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы смеете мне запрещать? :blink:

Я вам что то запрещал...? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем. Но ход твоих мыслей мне всё-равно понравился. Гугля позови, он подскажет, что было.

 

Это долгая история. Во время описанной тобой революции он сильно нервничал и зажевал этот предмет гардероба прям в эфире Би-Би-Си.

 

ну вот так всегда - Гугль гугль - а можно узнать конкретно твой взгляд на ход событий, и что лучше раньше или сейчас?

 

Про галстук слышал - но не видел, но мне это не интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ваша точка зрения какая? лучше стало жить грузинам или хуже?

Им фиолетово стало до жизни...

Ни тебе взять(взятку/благодарность)... ни тебе дать(ее же)... лишили интереса короче... а в замен что...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам что то запрещал...? :huh:

 

тогда обьясните свои слова пожалуйста - кто по вашему может рассуждать о Грузии а кто нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зацепило то, что в Грузии работа полиции абсолютна понятна и прозрачна для простого народа, в прямом смысле. Ихние полицейские участки сделаны из стекла, так что снаружи видно как грузинские копы выбивают из кого-то показания или как им взятку дают :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда обьясните свои слова пожалуйста - кто по вашему может рассуждать о Грузии а кто нет?

Я вроде там в конце вопрос поставил...нет...? пойду гляну... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Им фиолетово стало до жизни...

Ни тебе взять(взятку/благодарность)... ни тебе дать(ее же)... лишили интереса короче... а в замен что...?

 

мда - интересная точка зрения - а мне лично друг мой грузин - сказал что как раз таки без коррупции жить веселее и интереснее, как-то так уважаемый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда - интересная точка зрения - а мне лично друг мой грузин - сказал что как раз таки без коррупции жить веселее и интереснее, как-то так уважаемый.

Ну это кому как... ;)

В чем например веселей... и какой интерес...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зацепило то, что в Грузии работа полиции абсолютна понятна и прозрачна для простого народа, в прямом смысле. Ихние полицейские участки сделаны из стекла, так что снаружи видно как грузинские копы выбивают из кого-то показания или как им взятку дают :D

 

да вроде взятки там брать никто не берет - боятся говорят, правда зарплаты хорошие или нет я не знаю.

 

Ну это кому как... ;)

В чем например веселей... и какой интерес...?

 

я обязательно отвечу - вот спрошу завтра у друга и отвечу вам, дождитесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вроде взятки там брать никто не берет - боятся говорят, правда зарплаты хорошие или нет я не знаю.

Да чушь это все! Взятки были, есть и будут всегда! И везде! Даже в самой благополучной и процветающей стране! Может реже стали брать... Или берут так что не ловят...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вроде взятки там брать никто не берет - боятся говорят,

угу... а их все ловят и ловят... кто они... тех кого ловят...?

И где не боятся... в Америке... в Европе... где...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.