Djalil

Помогите. как справиться с соседями

900 posts in this topic

35 минут назад, arteto сказал:

Как справиться? Нафуй слать и фсе! 

Это если путь достаточно длинный.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Аргумент сказал:

Да и насколько знаю, в США детей до 14 лет нельзя оставлять дома одних.

При чём тут США. Мы о нас, о наших реалиях.

А в США ситуация с детьми гораздо хуже, чем у нас. Уличные банды, перестрелки - это обыденность... Расстрелы в школах тоже уже стало обычным явлением.;)

2 часа назад, Аргумент сказал:

Почему в других странах даже дети стоят на красный и идут на зеленый сигнал светофора, даже если машин нет?

Не в других, а в некоторых,которых единицы. Согласен, что дело в воспитании. Но кто будет воспитывать(у нас), если сами родители не воспитанные?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в этом плане жить на земле лучше. В скворечниках мало есть хороших мест и то все может перемениться. На земле же в хороших улицах более менее культурно. Но и цены высокие чем на квартиры и лучше чем новостройки. Только вот сносить много где будут. А где не будут в черте города цены вырастут в разы, тем более разрешили приватизировать землю.

А с уголовникми даже не знаю. Лучше всего во всех местах камер понаставить, позвать уважаемых людей на помощь или еще что знающиие люди подскажут. Должен быть вариант и их поставить на место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Samsa сказал:

Вам повезло, а у нас уголовники соседи шантажируют весь дом. Соседи и мы писали коллективные заявления об угрозах с их стороны, и что соседи эти уголовники угрожали сжечь все наши автомобили. Участковый просто побеседует и все, и заново шантаж и угрозы. Крики и разборки среди ночи, к этим соседям приходят стремные личности с татуировками на кистях. Видимо сидевшие люди. Что-то между собой разбираются, кричат. Мы так поняли, что лучше всего квартиру продать и переселится в свой дом на земле.

У вас есть три варианта действий. Первый - криминальный, про него не стоит. Второй - легальный, долгий и муторный. В общем, надо добиться, чтобы соседа лишили права на проживание в вашем доме. Третий - сменить жильё. В случае с новостройкой это получится только с большим дискаунтом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Немой сказал:

В общем, надо добиться, чтобы соседа лишили права на проживание в вашем доме.

Ваще не вариант. Только болезни заработаешь которые "от нервов". 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Ваще не вариант. Только болезни заработаешь которые "от нервов". 

А так не заработаешь, да?

Хотя, эти алкоголики - те ещё психологи. Не к каждому подкатывать будут. Если достаточно убедительно послать их, куда Артето предлагал - больше не вернутся. А если интеллигентно наматывать сопли на кулак - ад обеспечен.

Но вопрос с реальностью второго варианта, полагаю, без бескорыстной помощи участкового не решить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Немой сказал:

Но вопрос с реальностью второго варианта, полагаю, без бескорыстной помощи участкового не решить.

Даже участковый не поможет...если только за вменяемые деньги. Но проще жильё сменить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Panama сказал:

Даже участковый не поможет...если только за вменяемые деньги. Но проще жильё сменить.

Проще. Но отнюдь не дешевле

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Немой сказал:

Проще. Но отнюдь не дешевле

Можно и дешевле. Только время надо. Я о самострое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Можно и дешевле. Только время надо. Я о самострое.

Панама, ТС купил жильё по 700 бачей за новьё. Как думаешь, за сколько он вторичку в кривом доме продаст? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Samsa сказал:

Бесполезно, эти УДОшники его внештатные сотрудники. Участковый за них горой. И его начальство также горой за участкового и этих УДОшников. 

Похоже это не Ташкент? Ребёнка избили - и всё тихо-тихо??? Тут просто замечание сделаешь, чтоб не матерился на всю улицу - так родители тебя засудить моментально готовы!!! Скандалов не оберёшься!

Подключайте СГБ, если ментовня мухлюет. И видеокамеры - самый лучший вариант.

Edited by eugeen13
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, eugeen13 сказал:

Подключайте СГБ, если ментовня мухлюет. И видеокамеры - самый лучший вариант.

Нацгвардию зовите. СГБ ныне не в почёте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Немой сказал:

Нацгвардию зовите. СГБ ныне не в почёте

Тоже вариант. Только нам потом расскажите, пожалуйста - тоже хотим знать: это работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Немой сказал:

Панама, ТС купил жильё по 700 бачей за новьё. Как думаешь, за сколько он вторичку в кривом доме продаст? 

Не важно по чём продаст,важно что есть выход. 

 А так,я думаю,по 600 продаст.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

 

 А так,я думаю,по 600 продаст.

А я думаю, что это очередной аккаунт блокированного тролля :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, trew сказал:

А я думаю, что это очередной аккаунт блокированного тролля :)

Аол?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, trew сказал:

А я думаю, что это очередной аккаунт блокированного тролля :)

Это уже было, если помните когда начали сносить рядом нового Казах. посольство:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Samsa сказал:

Недавно избили соседского ребенка с другого подъезда, избили так что нет синяков и переломов, но у мальчика маленького теперь психологическая травма. Все оформили, а дело не возбудили. Участковый не подал какие-то документы вовремя и суд не стал рассматривать.

не вериться, но раз если подавали офицйиально, то обращайтесь прямо в портал президента.  вздрючать соседа-хулигана и самого участкового

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже троллинг всё-таки. "Откинувшиеся" обычно очень тихо себя ведут и редко скандалят.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, eugeen13 сказал:

Похоже троллинг всё-таки. "Откинувшиеся" обычно очень тихо себя ведут и редко скандалят.

у меня 2 соседа воры домушники с отсидкой, они сказали что не воруют там где живут. т.к. сразу станут подозреваемыми ;№1

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Panama сказал:

Аол?!

Откуда ольгинскому троллю знать, что у нас творится?? У него другие цели и задачи.

1 час назад, eugeen13 сказал:

Похоже троллинг всё-таки. "Откинувшиеся" обычно очень тихо себя ведут и редко скандалят.

Это не совсем так. Сосед есть такой. На улице передвигается бочком, а дома всю семью затерроризировал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Немой сказал:

Это не совсем так. Сосед есть такой. На улице передвигается бочком, а дома всю семью затерроризировал.

Ну и я о том. Они с посторонними редко скандалят.

У этого, у Вашего скорее всего маниакально-депрессивный психоз. Таких, по идее, надо выкидывать на свалку жизни. Ну или члены семьи будут иметь мощную закалку против чужих истерик, если сами не сойдут с ума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, eugeen13 сказал:

Ну и я о том. Они с посторонними редко скандалят.

Трус он просто. Видит, что без разговоров вломят.

А тут, видимо, изначально не вломили. Вот и куражатся, бесы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, кто и как паркуется в у себя в домах? Как разруливаете с соседями?

Сегодня просто пришлось послать вежливо чувака, который из окна предъявлял за кусок неотблагороженной земли во дворе дома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Немой сказал:

Народ, кто и как паркуется в у себя в домах? Как разруливаете с соседями?

Сегодня просто пришлось послать вежливо чувака, который из окна предъявлял за кусок неотблагороженной земли во дворе дома.

У нас во дворе руководствуются следующими правилами. Кто первый встал, того и тапки и поэтому  Опаздавшему поросенку -сиська возле жопы.

Если кто нибудь установит какой нить шлагбаум то лично его вырву или срежу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.