jacobs

Индия

1 192 posts in this topic

Ещё раз Артето - Гоа это не Египет и даже совсем не похоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Единственный плюс - прямой перелёт, без пересадки. Причём чартеры сейчас прилетают в новый аэропорт, который около Арамболя, на севере. И оттуда добираться до юга будет не совсем дёшево.

Гостишку от турфирмы можно продлить на месте и так же переиграть с билетами.

Да прямой перелет это круто. Поэтому выбор Гоа. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TAURUS сказал:

В общем, выбирай между Арамболь и Калангут.

На севере пляжи хуже и народу больше.Кто с семьёй - не очень подходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

В общем, выбирай между Арамболь и Калангут.

Ок Записываю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Старый я уже для тусовок. Я как Руссо туристо стал, хочу просто море и спокойствие..

Так в основном все руссо туристо там и тусуются. :smekh: Тогда на Палолем езжай. Там будет все это, и море, и спокойствие, но руссо туристо мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Ещё раз Артето - Гоа это не Египет и даже совсем не похоже.

Жена не хочет в Египет. Хочет Пукет, я не хочу тай. Вьетнам уже не остался по турам, так в агентстве сказали. Самое оптимальное Гоа, тем более визы уже взяли у вашей знакомой, которую вы советовали 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Да прямой перелет это круто. Поэтому выбор Гоа. 

В принципе и пересадка в Дели не напряжная. Самолёт прилетает в 6 утра, а в 10 утра вылетает в Гоа.Аэропорт в Дели красивый, уютный и с огромным дютиком.Интересно время провести. А я теюя научу, как бесплатно и с пользой добраться с терминала Т3 до терминала Т3. Таксисты обычно заряжают 10-20 баксов.Я же знаю бесплатную тему..:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

Ещё раз Артето - Гоа это не Египет и даже совсем не похоже.

Да Египет из всех этих стран отстой в плане пляжного отдыха, кроме подводного мира. Ну, из всех стран имею в виду Турция, Индия, Тай, Индонезия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

Так в основном все руссо туристо там и тусуются. :smekh: Тогда на Палолем езжай. Там будет все это, и море, и спокойствие, но руссо туристо мало.

Не я хочу чтобы меня окружали русские. Мы все русские, граждане самой великой и лучшей страны на свете

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

Тогда на Палолем езжай. Там будет все это, и море, и спокойствие, но руссо туристо мало.

Не-не, только не Палолем..Там народу больше, чем на Урикзоре в воскресный день. Хер покупаешься. И мелко там, во время отлва до моря километр чапать будешь....Но очень красиво, Шарм отдыхает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

, Шарм отдыхает...

А вы мне еще говорили что я 7 дней в шарме делал. Убедились что кроме как вода, алко, еда там делать нечего?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Не-не, только не Палолем..Там народу больше, чем на Урикзоре в воскресный день.

Ну, распиарили один из лучших и спокойных пляжей, как с Мая Бэй в Тае.

3 минуты назад, arteto сказал:

Не я хочу чтобы меня окружали русские. Мы все русские, граждане самой великой и лучшей страны на свете

Тогда Север. Арамболь или Калангут. Почитай в нете о них. И вообще про пляжи Северного Гоа.

Ну или раздели отдых, там неделю, тут неделю, на Юге неделю. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

А вы мне еще говорили что я 7 дней в шарме делал. Убедились что кроме как вода, алко, еда там делать нечего?

Я ездил. На Рас Муххамад, в Луксор. Просто гулял. Уходил от своего пляжа на 2-3 км в одну сторону, и там свободно плавал в маске. Часами из воды не выходил, просто лежал и на рыбок смотрел вокруг кораллов. В Гоа такой чистой воды нет.Зато есть шикарные волны и мягкий песок.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

Тогда Север. Арамболь или Калангут. Почитай в нете о них. И вообще про пляжи Северного Гоа.

В ютуб мне юг понравился. Но с хаваниной что то не вах на Гоа. Вообще с едой надо что то думать. Хотя бы отель с детским питанием чтобы был или евро кухней. А где много русских там и еда евро будет 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати Бог меня любит. Мы из Москвы хотели в Иерусалим улететь в праздники еврейские. Ребенок заболел, сильно простыл. Отложили и война началась :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

А где много русских там и еда евро будет 

Не обязательно. Но на севере нормальная еда точно есть. Даже есть ресторан Ташкент. Неплохо готовят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Panama сказал:

Я ездил. На Рас Муххамад, в Луксор. Просто гулял. Уходил от своего пляжа на 2-3 км в одну сторону, и там свободно плавал в маске. Часами из воды не выходил, просто лежал и на рыбок смотрел вокруг кораллов. В Гоа такой чистой воды нет.Зато есть шикарные волны и мягкий песок.

Ладно решим. Главное за прогнозом погоды следить. Как похолодает сразу надо валить из Ташкента 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для Панамы :D

IMG-2232.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет алко, в Гоа только ром их дешевле, чем где-либо. Ну, и пиво местное. А остальная алкашка импортная дороже, чем в РФ. Так что артето лети туда через РФ дьютик. Или на роме сиди, что на фото. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TAURUS сказал:

Или на роме сиди, что на фото. :lol:

Была бы возможность где всегда купить только его и пил :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, arteto said:

Мы все русские, граждане самой великой и лучшей страны на свете

Ну вот. Наконец Ара забрал обратно свой телефон :crazy:

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, DOS сказал:

Ну вот. Наконец Ара забрал обратно свой телефон :crazy:

Это все город Ташкент виноват меньше месяца как приехал уже шовинизм проснулся :smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Была бы возможность где всегда купить только его и пил :D

Совет. Обратно все везут ром. И ты тоже повезёшь. Что было больше, набери его в обычные баклажки из под соков или воды.Не вези в стекле или пластике.

И да - там вода "Limka" хорошая.Вкусная.:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А к Индусам норма отношение он у меня на камышах хату за 600 уе снимают :D

2 минуты назад, Panama сказал:

Совет. Обратно все везут ром. И ты тоже повезёшь. Что было больше, набери его в обычные баклажки из под соков или воды.Не вези в стекле или пластике.

И да - там вода "Limka" хорошая.Вкусная.:)

Я ничего не боюсь. В стекле 5-8 бутылок привезу. 
я в одну западную страну 10 блоков сигарет и 1 кг насвая привез чтобы билеты окупить и ничего мне не сделали :D хотя все говорили оштрафуют конфискуют и депортируют 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Я ничего не боюсь. В стекле 5-8 бутылок привезу. 

Ты просто ещё не проходил индийский осмотр в аэропортах;) Конкретно наших шмонают по полной программе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.