17 424 posts in this topic

On 12/4/2017 at 11:39 AM, Anel said:

Подскажите пожалуйста сколько примерно могут стоить советские двери в хорошем состоянии? И окна тоже деревянные советские? есть контакты кто все это может демонтировать и забрать? 

Я тут спрашивала. В итоге сосед посоветовал шара барашек все сами демонтируют и вывезут и сверху еще 400 тыс дают. Красота)).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Anel сказал:

Я тут спрашивала. В итоге сосед посоветовал шара барашек все сами демонтируют и вывезут и сверху еще 400 тыс дают. Красота)).

вы уже проделали эту операцию? или вам только сосед сказал? звучит как-то по сказочному :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, vyuga сказал:

звучит как-то по сказочному

 Если нужен номер ,постучись дам.А на АНЕЛь,не обращай внимание...она такая )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vyuga said:

вы уже проделали эту операцию? или вам только сосед сказал? звучит как-то по сказочному :)

Как сделают отпишусь)). Соседу не верить смысла нет. Адекватный. Сам в процессе ремонта, приступил к отделке. Шара барашек уже мы вызвали. Они сами сумму доплаты назвали после осмотра квартиры. Еще туда входит разбор, демонтаж, вывоз шкафов встроенных и решили паркет старый советский тоже весь снять.

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шара барашки?! :D Придумали же название. 

Янгиабадские продаваны, скорее всего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот паркет , хороший, денег стоит прилично...

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Anel сказал:

Соседу не верить смысла нет.

Он прав только в том случае если шарабарашники почтут что окна мона перепродать или же кроме рам есть чем в квартире поживиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maxxxi said:

Он прав только в том случае если шарабарашники почтут что окна мона перепродать или же кроме рам есть чем в квартире поживиться.

Ну они уже все посмотрели. Сами оценили. Наверное перепродадут. Удачи им в бизнесе)). Если бы не они. Мы бы платили рабочим за демонтаж и вывоз мусора.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, shurik2004 said:

Шара барашки?! :D Придумали же название. 

Янгиабадские продаваны, скорее всего.

Наверное так и есть. Но их почему то так называют).

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hocum said:

А вот паркет , хороший, денег стоит прилично...

 

Добротный паркет правильно уложенный разборке не подлежит...только на дрова. Советский из сосны  скрипящий и саморассыпающийся паркетом уже и назвать то трудно... ну на плов, сумаляк поканает..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хммм.Была квартира на Ц7,пол паркетный был.Пришли посмотрели...и только паркет я продал за 200 $(1/2700 курс был)Красивый был:icon_eek:лаги,там короче за остальное дерево, тоже около 200 $.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, hocum said:

Хммм.Была квартира на Ц7,пол паркетный был.Пришли посмотрели...и только паркет я продал за 200 $(1/2700 курс был)Красивый был:icon_eek:лаги,там короче за остальное дерево, тоже около 200 $.

Спорить не буду...возможно он у вас лежал а-ля ламинат... то есть не приклеян, не прикручен,не прибит... Для ликбеза роликов тьма по укладке паркета...там если разбирать  то все ...дрова..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Anel сказал:

Сами оценили.

тогда хорошо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, hocum said:

 Если нужен номер ,постучись дам.А на АНЕЛь,не обращай внимание...она такая )

Мне тоже дайте номер ваших шарабарашек. Вдруг наши отморозятся или еще что...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 АНЕЛЬ,что б что просить надо быть доступной для это.Личку клининг.

Кому шарабарашек , кому ликвидатор 3013510.Тот кто, покупал только паркет...уже уехал.Но и человек по этому номеру, тоже весьма не плох.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, hocum said:

2 АНЕЛЬ,что б что просить надо быть доступной для это.Личку клининг.

Кому шарабарашек , кому ликвидатор 3013510.Тот кто, покупал только паркет...уже уехал.Но и человек по этому номеру, тоже весьма не плох.

Спасибо за номер. И про личку тоже. Форум никаких уведомлений не дает, что она полная. Залезла, а там переписки с 2013 года)).  Да думаю паркет не такой, что кому то понадобится. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Михай сказал:

. ну на плов, сумаляк поканает..

Не поканает. Лак воняет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает. Что то типа пеноплена советского на стены щас продаётся? Я тоже ремонт в квартире решил сделать. Пеноплен отодрал , а под ним сюрприз в виде мозаики из двп/оргалита.   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Roberto said:

Не поканает. Лак воняет.

Вот мы тоже думаем, куда они его денут? Готовить на нем нельзя -лак. Дом греть по этой же причине нельзя. Реставрировать-кучу денег это стоит. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Roberto сказал:

Кто нибудь знает. Что то типа пеноплена советского на стены щас продаётся? Я тоже ремонт в квартире решил сделать. Пеноплен отодрал , а под ним сюрприз в виде мозаики из двп/оргалита.   

Продаётся. Выбор узоров побогаче и получше, чем при Союзе. Но спрос мал, объёмы небольшие. Не далее полгода назад видел на Куйлюкском стройбазаре. Так что надо поискать на стройбазарах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Михай сказал:

Для ликбеза роликов тьма по укладке паркета...там если разбирать  то все ...дрова..

Сам наблюдал, как наши "умельцы", при всей своей криворукости, один и тот же паркет перекладывали 3 (три) раза в разные помещения. После шлифмашины и лакировки вполне себе ничего. Не дворцовый стиль, конечно же, но для административных помещений сойдёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший паркет я видел во дворце Шереметьева в Останкино /"Нарядить пастушкой и отправить ко мне в опочивальню!"/- не скрипел, всё ровно. До 10см лака сожрал за время эксплуатации, посетителей в только шлёпках безразмерных пускали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, eugeen13 said:

Сам наблюдал, как наши "умельцы", при всей своей криворукости, один и тот же паркет перекладывали 3 (три) раза в разные помещения. После шлифмашины и лакировки вполне себе ничего. Не дворцовый стиль, конечно же, но для административных помещений сойдёт.

Я в полне допускаю что есть определенные способы монтажа позволяющие повторно юзать не только паркетную доску, но и кафель и наверное даже обои....:icon_eek: )).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Михай сказал:

Я в полне допускаю что есть определенные способы монтажа позволяющие повторно юзать не только паркетную доску, но и кафель и наверное даже обои....:icon_eek: )).

Обои - нет, естественно. Но кафель - да. Цельный запросто идёт на повторную облицовку, в случае удачного отделения клея-раствора-битума. Сломанные - на покрытие пола типа "брекчия". У меня в подъезде соседи так облагородили пол - нормалёк, я ж не из кондоминиума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте где купить межкомнатные двери, что бы бы качественно и по цене не дорого. Смотрел на рынке, там 350-650 тысяч из мдф. Зашел в магазины от фирм там 1,5-2,5 млн. Особой разницы не видно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.