17 425 posts in this topic

13 минут назад, Be Quiet сказал:

Каждый по своему карману ремонт делает же, смысл критиковать дешёвую вытяжку? Видимо возможности не было купить лучше.

Мне жаль его расхода 3 тыс. Точнее не денег, материала жалко. Развели его рабочие. Нет там материла на 3 тыс. Судя по ремонту рабочим около 6-7 млн дал он. Но они жёстко материал съели 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в сложившейся ситуации

карантин...

фиг что купишь...

мастеров не проконтролируешь..

это лучше чем ничего

молодец..

 

квартира однозначно  готова или к сдаче или к продаже

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, damochka сказал:

Легче убираться.  В нашей квартире, за 45 лет, чего только не было на кухне. В прошлом году сделали тоже кафель до потолка 

Там верхние ящики кухни. Какая уборка? Что у него кухни встроенной не будет? Что там убирать? Ящики со стены убирать? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, T3571 сказал:

Только до потолка. И не только на кухне.

А трубы да, кривоваты. Даже я, не профф, обычно ровнее кладу..

Я попросила трубы в стену спрятать. Пластиковые трубы весь вид портят 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@err какой вы молодец. Так оперативно. Вы же недавно да купили? Напомните почем и где? Вы писали я забыла. Очень цвет стен в прихожей понравился. Это покраска? Или обои? А под мозаику это что? Обои?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, T3571 сказал:

Только до потолка. И не только на кухне.

А трубы да, кривоваты. Даже я, не профф, обычно ровнее кладу..

Я не про плиту где кафель, я про общую стену, накой там кафель 

Коридор обои хорошие. Пусть цена и не дорогая обоев. Но вид есть. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Там верхние ящики кухни. Какая уборка? Что у него кухни встроенной не будет? Что там убирать? Ящики со стены убирать? 

За этими ящиками больше всего говна собирается и фиг уберешься.  Иногда и ящики приходилось снимать. С кафелем, думаю, таких проблем будет меньше

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, T3571 сказал:

А трубы да, кривоваты. Даже я, не профф, обычно ровнее кладу..

У меня тоже вечная это проблема. Тоже не везёт. Столько ремонтов. Трубы всё порят. Вечно так. Тяжело сантехника нанять хорошего 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, damochka сказал:

Я попросила трубы в стену спрятать. Пластиковые трубы весь вид портят 

Я противоположного мнения. Трубы, ровно уложенные, с надписями наружу...именно так всегда и делаю. Никаких *спрятать*.

Мыть да, непросто...но очень стильно. Мне нра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, damochka сказал:

За этими ящиками больше всего говна собирается и фиг уберешься.  Иногда и ящики приходилось снимать. С кафелем, думаю, таких проблем будет меньше

Зачем ящики снимать? :blink:они намертво в стене, а между собой стяжными болтами зажаты. Что у вас за кухня такая? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, T3571 сказал:

Только до потолка. И не только на кухне.

А трубы да, кривоваты. Даже я, не профф, обычно ровнее кладу..

Точно. Долго думали, что сделать на балкон и тоже кафель до потолка положили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, T3571 сказал:

Я противоположного мнения. Трубы, ровно уложенные, с надписями наружу...именно так всегда и делаю. Никаких *спрятать*.

Мыть да, непросто...но очень стильно. Мне нра.

Тоже не прячу. Боюсь. Поэтому вид не айс :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Тоже не прячу. Боюсь. Поэтому вид не айс :D

А ты не бойся, это не больно..)

3 минуты назад, arteto сказал:

Зачем ящики снимать? :blink:

Даже не пытайся это понять. Бесполезно просто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Err обои в коридоре, фото наклейки скиньте. Серию, номер. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока тут все формучане тусят, может кто подскажет, краску бетек, сейчас как то можно заказать на доставку?  У них офис на паркентском был, еще на строительных рынках вроде были

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Anel сказал:

@err какой вы молодец. Так оперативно. Вы же недавно да купили? Напомните почем и где? Вы писали я забыла. Очень цвет стен в прихожей понравился. Это покраска? Или обои? А под мозаику это что? Обои?

это на чиланзаре, купил около 5 недель назад, неделю освобождали, ремонт месяц. Мозаика  это есть мозаика, стоит квадрат 6 долларов, работа 50 000 сум квадрат, ее клал другой мастер, мои не умеют ее

Только что, arteto сказал:

Err обои в коридоре, фото наклейки скиньте. Серию, номер. 

не смогу, пока не закончится карантин, специально для этого опять не попрусь туда :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Зачем ящики снимать? :blink:они намертво в стене, а между собой стяжными болтами зажаты. Что у вас за кухня такая? 

Это может сейчас так делают. Нашей мебели на кухне 15 лет уже. Шкафы все навесные. Вот ремонт закончился,  теперь будем потихоньку мебель обновлять,  правда,  боюсь теперь, что после карантина цены на все взлетят и все обновить не получится.  А пока  ,с этим карантином ,не до мебели. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, err said:

это на чиланзаре, купил около 5 недель назад, неделю освобождали, ремонт месяц. Мозаика  это есть мозаика, стоит квадрат 6 долларов, работа 50 000 сум квадрат, ее клал другой мастер, мои не умеют ее

а все вспомнила, судя по круглым стенам, вы писали вроде 12 этажка, двушка? за 21 да помоему вы купили? 

 

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Anel сказал:

Пока тут все формучане тусят, может кто подскажет, краску бетек, сейчас как то можно заказать на доставку?  У них офис на паркентском был, еще на строительных рынках вроде были

Мне колера бетек оч нужны. Тоже ищу...если найдете варианты, маякните в личку. Спасибо)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, err сказал:

не смогу, пока не закончится карантин, специально для этого опять не попрусь туда :)

Тыс 80 рулон стоит?

3 минуты назад, err сказал:

это на чиланзаре

Хамза метро окна во двор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, arteto said:

Мне жаль его расхода 3 тыс. Точнее не денег, материала жалко. Развели его рабочие. Нет там материла на 3 тыс. Судя по ремонту рабочим около 6-7 млн дал он. Но они жёстко материал съели 

ну и что даже если немного переплатил, (я правда вообще в этом ничего не понимаю), зато очень быстро в таких сложных условиях сделали, молодец, сразу начнет сдавать, а не замораживать на года деньги под котлованы:). 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Anel сказал:

Пока тут все формучане тусят, может кто подскажет, краску бетек, сейчас как то можно заказать на доставку?  У них офис на паркентском был, еще на строительных рынках вроде были

Локацию дайте офиса. Завтра посмотрю на паркентском. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, T3571 said:

Мне колера бетек оч нужны. Тоже ищу...если найдете варианты, маякните в личку. Спасибо)

хорошо, если вы раньше найдете, тоже сообщите, все закупили, кроме краски, а  у нас вся квартира под покраску, много надо. 

Just now, arteto said:

Локацию дайте офиса. Завтра посмотрю на паркентском. 

О спасибо огромное, телефоны возьмите пожалуйста и про доставку уточните, офис прям, где стоянка авто, перпендикулярно забору стоит  длинное здание, у них даже вход со стороны парковки тоже . Там реклама висит Бетек

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Anel сказал:

ну и что даже если немного переплатил, (я правда вообще в этом ничего не понимаю), зато очень быстро в таких сложных условиях сделали, молодец, сразу начнет сдавать, а не замораживать на года деньги под котлованы:). 

Потолки без гипсокартона. Просо тяги. 

Ладно. В принципе нормально. Если рамы тоже входят в эту сумму. 

2 минуты назад, Anel сказал:

О спасибо огромное, телефоны возьмите пожалуйста и про доставку уточните, офис прям, где стоянка авто, перпендикулярно забору стоит  длинное здание, у них даже вход со стороны парковки тоже . Там реклама висит Бетек

Понял где. Ок. Завтра гляну. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрыты они((

Ходил уже. И контактов нету((

А надо...оч...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.