ahmedlan

Дети больные ДЦП

53 posts in this topic

приколько закрасили :D

 

если мы наши начнем зарашивать, то все фото будет усыпано мелкими кружочками ;)

 

наши мелкие как мурашики малышки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приколько закрасили :D

если мы наши начнем зарашивать, то все фото будет усыпано мелкими кружочками ;)

наши мелкие как мурашики малышки

Это фото отделения самых взрослых. Я в тот день прошелся только по двум отделениям. Всего их то ли 4е то ли 6.

Просмотре этот раздел звонят люди и предлагают помощь. Приятно что есть люди которым не безразлично это и приятно что есть Интернет который позволяет найти таких людей.

Кто хочет помочь - не обязательно это делать через меня.

Вот номер приемной глав врача 267 73 50

Можете позвонить и спросить где они находятся.

Можете конечно передать через меня вещи или сладости.

Номер мой +99890 919 28 24. Если не беру трубку - отправьте СМС. Когда занят могу вообще не смотреть на тел.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Вам большое - Ahmedlan! Дай Вам Бог. Прочитал всю ветку и был очень тронут. Побольше бы нашему обществу таких людей как Вы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто хочет помочь - не обязательно это делать через меня.

Вот номер приемной глав врача 267 73 50

Забыл добавить что звонить нужно в будние дни с 9 до 6.

Большое спасибо женщине что передала вещи детям сегодня. К сожалению я не знаю Вашего имени, что бы обратится лично к Вам. В понедельник я постараюсь отвезти их в дом детей инвалидов.

Так же сегодня позвонил Улугбек и предложил свою помощь детям в виде одежды.

Поверьте, эти дети наверное самые благодарные из всех что я когда либо видел. Насколько я понял Вы хотите съездить к ним в понедельник. Мой совет, после помощи пройдитесь хотя бы минут 5 по отделениям и Вы увидите насколько дети благодарны будут Вам. Этот взгляд благодарности будет еще очень долго согревать Вас внутри. Как говорят природа обделив в одном дает в другом. Забрав у них здоровье природа дала им доброту и благодарность.

Огромное Вам спасибо за помощь. 4aa437405395c403525da0073efa8100.gif

 

Спасибо Вам большое - Ahmedlan! Дай Вам Бог. Прочитал всю ветку и был очень тронут. Побольше бы нашему обществу таких людей как Вы.

Дай всем нам Бог придти в своей жизни к этому. Признаюсь честно я не был всегда таким. Может время меня поменяло, может жена...

Помогать нуждающимся это очень приятно оказывается. А если видишь благодарность за твою заботу до поверьте это приятно в 10 раз больше.

Edited by Lioness
исправлен номер телефона
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Я очень надеюсь что это мероприятие было не последним...

Если бы Вы знали как другие участники надеются что это мероприятие было не последним. :)

Edited by baho
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы Вы знали как другие участники надеются что это мероприятие было не последним. :)

Жаль что в сутках не 30 часов (хотя бы). Как раз на доп 6 часов еще столько успеть можно было бы. К сожалению физически просто не могу порой даже забежать к ним на 5 минут по несколько дней. Уже 3й день езжу в машине с вещами что мне передали. Завтра снова сутра пораньше все забито (((

Я Вам кстати обещал кое что узнать. В понедельник возможно снова не успею ибо машина на ремонте стоять будет целый день. Постараюсь заехать к ним во вторник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же сегодня позвонил Улугбек и предложил свою помощь детям в виде одежды.

Не Улугбек, начинается на У, но не Улугбек. Я Вам скажу одно. Озвучивать имена форумчан без ихнего на это согласия запрещено правилами.

 

Огромное Вам спасибо за помощь. 4aa437405395c403525da0073efa8100.gif

Пока не за что. Помощь только в стадии разработки. Тама 250 детей, мы хотим сделать весеннюю обновку одежды каждому из них, но все будет по мере наших возможностей. "Золотых гор" не будем обещать, но постараемся охватить каждого. Жду завтра от глав. врача заведения список детишек, с указанием пола, возраста и их размеров.

Спасибо и Вам.

 

:) :) :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не Улугбек, начинается на У, но не Улугбек. Я Вам скажу одно. Озвучивать имена форумчан без ихнего на это согласия запрещено правилами.

Прошу прощения... Я был за рулем и возможно не расслышал имени. (

Насчет озвучивать так же прощу прощения. Я думал запрещено указывать полное ФИО. Ведь не мало людей с именем Улугбек ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера съездил оставил вещи и игрушки переданные мне женщиной несколько дней назад.

От детей и воспитательниц 6го отделение больше вам спасибо.

Так же спросил какая еще нужно помощь.

На сегодняшний день у них основные 2е проблемы:

1) сантехника

2) моющие средства.

Я так понял некоторые сан узлы нуждаются в кап ремонте. Мне передали список того что нужно. Кому интересно могу написать в личку или озвучить по телефону.

Из моющих средств очень нужны порошок и хоз мыло.

От себя хочу заметить, так же что не помешали бы освежители которые устанавливаются на стены. Проветривают помещение они редко, так как дети постоянно находятся в помещении, из за чего там спертый воздух. Думаю будет очень актуально этот воздух сделать детишкам более приятным. :)

Edited by ahmedlan
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В эту субботу планируется поездка в дом детей инвалидов им.Курбанова.

Планируется отвезти моющие средства (порошки, мыло) и сладости.

Кто хочет присоединиться, буду рад. Пишите в личку или звоните по номерам оставленные ранее. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть желающие...??

Кто хочет что то передать, но не имеет возможности отвезти - пишите. Могу по дороге заехать и отвезти в дом детей инвалидов.

завтра где то в районе обеда планирую поездку туда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и планировал завез в субботу порошки и мыло.

Как мне сообщили в ДДИ месячная норма у них 100кг порошка стирального, 250 кусков хоз мыла (граммовые куски), около 20кг порошка для стирки в машинке типа автомат.

на собранные деньги было куплено:

100кг порошков Losk

312 шт хоз мыла (по 200гр)

12кг порошка автомат Deni

 

Это у нас мыло

da76d9f4b504.jpg

 

Это порошки:

231d900799b4.jpg

 

2f89f4432f24.jpg

 

Так что можно на 100% быть уверенными что детишки будут чистыми как минимум в течении месяца.

 

от общей суммы осталось еще немного средств. Думаю на днях взять на них сладости.

Огромнейшее спасибо всем тем кому было не безразлично данное мероприятие, особое спасибо "деду морозу" (надеюсь человек понял, кому это было адресовано). Здоровья, благополучия и процветания Вам и Вашим близким.

30e04e2b10632ad57c67088ab7fed663.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

22 апреля собираюсь ехать брать детям на оставшиеся деньги сладости.

К нам присоединяться несколько человек наших знакомых.

Если есть желающие с форума - пишите в личку или же можете тут найти в моих сообщениях ранее оставленный мой номер.

Поверьте, получите массу позитива после того как увидите благодарность в глазах детей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый.

 

[я] В курсе того, что во многие ДД нужны моющие средства. Тут прочел, что был куплен Losk. Если можно: какой именно и почем обошелся.

 

Дело в том, что у нас тут склад моющих. Иногда и нам продают по случаю, бывают и скидки (порванные, помятые). На постоянные закупки меня не хватает ) Но если окажется, что у нас дешевле - почему б не сэкономить. Хочу сравнить цены.

 

Сам на Урикзор не хожу - некогда. Да за и ценами по городу тоже не слежу.

 

ПС. У нас продукция Хенкель. Ну и Колгейт тоже есть. Выяснял про Хенкель: вроде можно 50 на 50 нал/безнал, если кому интересно, но без скидок ).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том, что у нас тут склад моющих. Иногда и нам продают по случаю, бывают и скидки (порванные, помятые). На постоянные закупки меня не хватает ) Но если окажется, что у нас дешевле - почему б не сэкономить. Хочу сравнить цены.

Цены не помню уже...

можете написать Ваш номер в личку?

как будем снова брать вполне возможно обратимся к Вам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемый форумчане,

Я работаю на производителя моющих средств.

В связи с этим могу достать стриальные порошки ручная (весовая) по цене 3100 за 1кг, автомат (весовая) 3800 за 1кг. (в упаковке не рекомендую - дорого).

 

Сам пользуюсь автоматом нашего производства уже 4 месяца (вещи ребенка тоже стираются и все норм). Перешел на наш продукт с Ариеля (различия нет), это в тему что если местное производство - то это туфта..., нет на самом деле есть на рынке очень много подделки именно нашего продукта с которыми мы безуспешно боримся...

 

Так же производим шампуни и быт. химию.

 

Шампуни 1л - 1900-2100 сум (ассортимент).

Шампуни 0,2л - 685 сум (ассортимент).

Шампуни розливное 1л - 1365 сум.

Моющ. ср-во для посуды 0,5л - 1700-1920 сум (ассортимент).

Жидк. мыло 0,3 л- 1810 сум

Чистоль 0,4кг - 1410 сум

ср-ва для мытья стекла 0,5л - 2030 сум.

 

Все выше указанные продукты опробированы мной лично (нареканий не вызывает), инградиенты от немецких поставщиков (Бош Хеми итд) коих покупателями и являются мировые известные бренды.

 

Цены исключительно для данной миссии и для иной цели (собст. потребление, или коммерческого) не продаются.

 

У производителя собств. магазина нет, так что можно оплатить только наличными через кассу завода.

 

Это не реклама собственной продукции (даже бренда не написал) и таких цен нет для иной цели.

Edited by Gegi4
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я уже писал ранее 22 апреля было отвезено детям

печенное (трубочки со сгущенкой)

шоколадные конфеты

компот

Все дети (более 270) были накормлены так называемым полдником.

фото выложу позже ибо все ни как руки не дойдут до их обработки.

спасибо всем кто принял в этом участие.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях одним из наших форумчан как и было обещание был передан порошок детскому дому инвалидов имени Курбанова.

Вот немного фото отчета.

Это перегрузили в мое авто:

0882b09acf7c.jpg

Это уже я на территории ДДИ

f9b381a7cf10.jpg

Большущее спасибо человеку что привез и передал этот порошок.

дети будут теперь еще чище! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как и обещал выкладываю фото отчет о купленном на оставшиеся деньги от закупа порошков и хоз мыла в апреле.

Прошу прощения что выкладываю так поздно, НО время не всегда подвластно

Итак было куплено (правда уже не помню сколько именно):

-компот в караван базаре (думаю это лучше чем соки ибо натур продукт)

-трубочки со сгущенкой

-шоколадные конфеты.

 

Вот мы приехали в караван базар за компотом:

49b86570c6ee.jpg

0c1069160c2e.jpg

Вот куплены трубочки со сгущенкой:

476e810bfa22.jpg

сфотографировать конфеты забыл ((.

Вот приехали в Дом детей инвалидов:

0f38c4e8dd41.jpg

выкладываем:

660624abfb15.jpg

увидев что мы приехали дети заслали к нам шпиона на разведку :lol:

65eb7b9a47ee.jpg

ну и вот начали раздавать наконец

a96709b3eec6.jpg

идем в следующее отделение:

1f0b1938dccc.jpg

Edited by ahmedlan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

432877c5ff61.jpg

e3cf3ee3e9ff.jpg

303ad8b41f97.jpg

d29c5c7c0136.jpg

01041bb709b8.jpg

82569d419529.jpg

вот в принципе краткий сжатый отчет.

Огромнейшее спасибо всем кто помог в этом. Понимаю не так уж и много сделано, но все же...

Напомню что все это было сделано в доме детей инвалидов имени Курбанова. Там лежать дети больные ДЦП (детский церебральный паралич)

Помочь могут все желающие. Можете хотя бы одному отделению взять что то. В каждом отделении там около 25-35 детей.

Было бы очень хорошо если найдутся люди кто смог бы помочь с улучшением быта детей. Не могу сказать что там все так ужасно, но все же есть не мало недостатков.

Более подробную информацию можете получить тут

Вот номер приемной глав врача 267 73 50

звонить нужно в рабочие дни с 9 утра до 6 вечера.

3cba5198e49735db79044e0452a561f7.gif

Edited by ahmedlan
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромнейшее спасибо всем кто помог в этом. Понимаю не так уж и много сделано, но все же...

Напомню что все это было сделано в доме детей инвалидов имени Курбанова. Там лежать дети больные ДЦП (детский церебральный паралич)

Помочь могут все желающие. Можете хотя бы одному отделению взять что то. В каждом отделении там около 25-35 детей.

Было бы очень хорошо если найдутся люди кто смог бы помочь с улучшением быта детей. Не могу сказать что там все так ужасно, но все же есть не мало недостатков.

Случайно зашел на эту тему неделю назад и был потрясен до глубины души этими фото.

Руслан и Вашей супруге огромный респект на самом деле..

Надеюсь эта тема получит развитие и готов сам стать частью этого нужного мероприятия...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь эта тема получит развитие и готов сам стать частью этого нужного мероприятия...

Я тоже на это очень надеюсь )

Думаю зашедшие сюда может хоть на секунду задумаются о помощи инвалидам.

Пусть даже не в этот дом что я тут описываю.

Нет ничего страшнее чем с самого детства быть обделенным здоровьем и не замечать их и не помогать им, думаю, могут только люди с каменными сердцами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ездил в детский дом детей инвалидов им. Курбанова

Посмотрел какие у них на сег день острые проблемы.

Остро нуждается в ремонте некоторые помещения. Но поскольку бюджет не безграничный - пришлось ознакомиться с основными самыми острыми проблемами.

Одной из них является ремонт и устранение течи труб в отделении мать и дитя:

c2a76eeec4a3.jpg

зима выдалась суровая...

вот ее последствия ну и конечно же время сделало свою работу

76fa1708e826.jpg

если хорошо присмотреться то видно что пол в воде!!! Это из за утечки воды из труб

4d74566f31d3.jpg

e2d72c937aa5.jpg

a63ec5954cba.jpg

68cde3255135.jpg

8344b88a345a.jpg

271387bc576e.jpg

вот последствия сырости

1e18d8415deb.jpg

на имеющиеся средства будет сделано:

замена труб на пластиковые

ремонт помещения

обшивка потолка гипса картоном

замена линолеума

вроде не так много но средств нужно на это не так мало (

----------------------------------------------------------------------------------------

теперь о том что еще актуально на сег день по имеющимся проблемам

из за задержки на таможне на складах не осталось риса и томатной пасты!!

Так же очень нужна посуда в раздатку : ведра эмалированные 14шт и чайники 5-6 литровые

НА ЭТО УЖЕ СРЕДСТВ ПОКА ЧТО НЕТ!

так что, если есть желающие помочь в этом - будем очень признательны

 

контакты:

телефон приемной глав врача 267 73 50 (звонить в будние дни с 9 до 6)

можете позвонить мне +99890 919 28 24. Желательно в первой половине дня. Если не беру трубку, что бывает когда я за рулем - отправьте мне СМС

Edited by ahmedlan
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

немного не хватает средств на ремонт в помещениях что я недавно описывал

если есть желающие помочь, то будем рады )

телефоны указаны выше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, как там обстоят дела с ремонтом?Уже закончили ли еще нужна помощь?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.