Sign in to follow this  
Followers 0
ШивОлег

Акриловая столешница

50 posts in this topic

Мне тож в личку, про кварцевые))... с акрилом работаем, а вот с кварцем не приходилось...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тож в личку, про кварцевые)).

 

кинул свой номер в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу посоветовать где брать кварцевые столешницы ( не китай ) и где акриловые.

Мне тож в личку пожалуйста

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я себе из искуственного камня местного розлива сделал. плита 153Х68Х30, стоит 35 у.е.

Не отличается от корейского кварца по виду... одна плита отработала 2 года в качестве барной стойки, прошла мои испытания и посему было решено использование в качестве столещницы.

Мрамор и гранит не рекомендую... взгляните через микроскоп от 100Х и выше - губка. у искуственного камня меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

могу посоветовать где брать кварцевые столешницы ( не китай ) и где акриловые.

У Умида?..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Умида?.. ;)

НЕА...)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плита 153Х68Х30, стоит 35 у.е.

вы скорее всего 0 пропустили )

Плита с вырезом для мойки ? Можно телефон конторы пожалуйста озвучить, в личку как водится ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

0 не пропустил... просто все забывают местного производителя... и на базаре покупает наше же изделия за 10 кратную цену, при этом продавцы - спекулянты на прадо разъежают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

0 не пропустил...

 

цена сомнительная... однако нет поводов не верить вашим словам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кинул свой номер в личку

а можно и мне номер в личку :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно и мне номер в личку :)

уже у вас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже если будете пользоваться и прочее, у вас к сожалению нет с чем сравнивать...

 

Вы правы сравнивать не с чем, разве что со столешницей из ДСП...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто все забывают местного производителя...

Доброе утро! Вы не могли бы мне на личку тоже скинуть телефоны производителя.

Срочно нужна столешница. Стою перед выбором, либо пластиковую столешницу либо ту, о которой Вы писали.

 

Заранее благодарю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

собираюсь заказать кухню. хочу черную столешницу из искусственного камня. уж очень красиво смотрится. но меня пытаются отговорить. в чем подвох так и не поняла. может здесь меня поддержат?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если от черного цвета отговаривают, то правильно делают - на черном сильно "светятся" разводы, капли, царапины и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

черную столещницу не брать... или брать и никогда не пользоваться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ездила сегодня как раз в цех, где делают столешницы. черная оказалась в большом минусе. там же сразу подобрала нужную и оптимальную. спасибо за совет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые знающие! посоветуйте пжл цены, места, рекомендации по покупке столешницы на кухню. не разбираюсь акриловая, мраморная, слоеная или какая еще. нужна оптимальная по цене цена и качество. спс заранее!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые знающие! посоветуйте пжл цены, места, рекомендации по покупке столешницы на кухню. не разбираюсь акриловая, мраморная, слоеная или какая еще. нужна оптимальная по цене цена и качество. спс заранее!

одно время для меня тоже было актуально, побегал поискал. Понял что лучше гранита ничего нет B) В районе Джами и на Урюкзоре есть цеха, цена за метр 400 - 500 тыщ при толщине 3 см

Edited by Romelo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

одно время для меня тоже было актуально, побегал поискал. Понял что лучше гранита ничего нет B) В районе Джами и на Урюкзоре есть цеха, цена за метр 400 - 500 тыщ при толщине 3 см

номеров не осталось? было бы здорово)) а почему гранитная лучше по Вашему мнению? кто вам её приклеил? и еще мож очч глупый вопрос, интересно, там где отливают акриловые ванные, делают акриловые столешницы??
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

номеров не осталось? было бы здорово)) а почему гранитная лучше по Вашему мнению? кто вам её приклеил? и еще мож очч глупый вопрос, интересно, там где отливают акриловые ванные, делают акриловые столешницы??

плюсов много, один из них долговечность. номер к сожалению утерян, могу дать ориентир. приклеил сам ( руки на месте) :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плюсов много, один из них долговечность. номер к сожалению утерян, могу дать ориентир. приклеил сам ( руки на месте) :)

будет хорошо, если дадите. а вырез по мойку они сделали, вы лишь дали размеры?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вырез по мойку они сделали

да они, под вашу мойку( которую вы должны привезти к ним)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вопрос, но только по вопросу реставрации поверхности, натурель все таки проигрывает...слишком трудоемко и дорогостояще выходит

зря иронизируете...

если камень светлый, то любая микроскопическая трещинка принесет вам неприятные моменты, если в нее попадет капля масля или другая какая нить жидкость...пятно внутри расползется..или еще вариант...мы все используем чугунную посуда, и как правило крышка ой как часто выскакивает из рук....отшлифовать натуральный камень глубоко будет сложно...

я не рекламирую акрил, натуральный камень безусловно лучше, но не все по деньгам могут себе это позволить...

тем временем, прошло...почти два года :)

за это время никаких реставраций не потребовалось. эксплуатация- без заморочек...сковородки и кастрюли постоянно шаркают по столу...никаких проблем.

также, в эксплуатацию введена еще одна столешница из натурального камня, на это раз- гранит Капуста(совеЦкого распила, старые запасы). жду- не дождусь ваших страшных прогнозов :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые знающие! посоветуйте пжл цены, места, рекомендации по покупке столешницы на кухню. не разбираюсь акриловая, мраморная, слоеная или какая еще. нужна оптимальная по цене цена и качество. спс заранее!

Как ТС, выскажу ИМХО ..Думал-думал и взял турецкую МДФ, стоит чуть больше 100уе. Из одной столешницы у меня три стола. Мойка-плита, стол рабочий и тумба под чайник-хлебопечку-хлебницу, Полтора года - полёт нормальный! Аргументом в пользу этого варианта вышла цена.. Ну, а заменить, при надобности на новую, время одного дня.. Каменная тактильно неприятная, холодная и для посуды не безопасная..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.