MAKLER

Сдаём жильё в аренду.

8 985 posts in this topic

1 hour ago, Helic said:

Смущает пункт договора в типовом

Убрать этот пункт. 

Кадастр есть, пинфл есть - вперды в гни, делайте е-ключ и все. Россияне толпами попрут :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сдал свою хату 3/1/4 на камышах за 700 заходи и живи. 

Три москвича айтишника. По знакомству 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

только хотел написать, что остались ещё адекватные цены :lol: передумал. тут свой мир

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sirinius сказал:

только хотел написать, что остались ещё адекватные цены :lol: передумал. тут свой мир

Родственник сдал трёшку на шотке за 700. Другой в МУ районе за 1500 но там ремонт и всё остальное Германия 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Родственник сдал трёшку на шотке за 700. Другой в МУ районе за 1500 но там ремонт и всё остальное Германия 

я не спорю, такое тоже есть) Как и хаты за 100-200 остались. И требование "не россиянам" :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Sirinius сказал:

 тут свой мир

+100500:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за последние две недели поднялись цены или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Sirinius сказал:

 И требование "не россиянам" :lol:

да....есть такое

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, topuz сказал:

за последние две недели поднялись цены или нет?

в том числе. Где-то х2, где-то х3, где-то не менялись и не собираются

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Sirinius сказал:

в том числе. Где-то х2, где-то х3, где-то не менялись и не собираются

 росийские блогеры живущие в Ташкенте, центром называют Ц1 и рекомендуют релокантам там снимать квартиры. 

А по мне Ц1 был крутым 15-20 лет назад, уже устарел. 

Сейчас много мест в городе, где планировка, площадь, близость разной городских удобств намного лучше чем на Ц1.    

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, topuz сказал:

 росийские блогеры живущие в Ташкенте, центром называют Ц1 и рекомендуют релокантам там снимать квартиры

какая связь между Ц-1 и моим ответом? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sirinius сказал:

какая связь между Ц-1 и моим ответом? 

на самом деле ваш ответ, я и не понял... 

но знаю что вы живете на Ц1, хотелось бы узнать  по поводу цен в этом районе 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, topuz сказал:

на самом деле ваш ответ, я и не понял... 

х2 =  в два раза,  х3 = в три раза.  То есть кто-то поднял цены в два или три раза, кто-то оставил как есть.

12 минут назад, topuz сказал:

но знаю что вы живете на Ц1, хотелось бы узнать  по поводу цен в этом районе 

на Ц2  живу, вне дома провожу время на Ц1.  Двушки поднялись до 500, трешки до 700-1000. Не все. Те, которые и раньше сдавались по таким ценам – не знаю выросли ли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10/3/2022 в 17:06, arteto сказал:

Сдал свою хату 3/1/4

Сдурели что ли они, на первом этаже брать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, nerokes сказал:

Сдурели что ли они, на первом этаже брать?

Они жили на КК до 2000х

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Ideas сказал:

А до повышения цена какая была за такое? Долго жить собираются? 

350 цена была. Иногда 400. В зависимости от контингента.. 

До февраля 

 

 

Гостеприимство в Узбекистане :crazy:

 

VID_20221010_092554_159.mp4

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какова процедура е но истрации россиян в своем жилье? Сроки, оплата и выписка в случае досрочного расторжения договора 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, savaj07 сказал:

Какова процедура е но истрации россиян в своем жилье? Сроки, оплата и выписка в случае досрочного расторжения договора 

Временная регистрация в квартире согласно срока аренды, регистрируйте по 6 месяцев к примеру, сумму за регистрацию Вам скажут в отдел регистрации, а выписывать их не нужно, временная регистрация автоматом заканчивается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если квартиранты не устроили/нарушили договор и досрочное расторжение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, MAKLER сказал:

регистрируйте по 6 месяцев к примеру, сумму за регистрацию Вам скажут в отдел регистрации

оплата в двух местах, не помню за что, но вышло 50.000 + 35.000 сум = 85 тыс. 

 

13 часов назад, Ideas сказал:

Там другое видео гуляет

 Был свидетелем, стоят в РОВД в очереди россияне, забегает одна местная, то ли маклерша, толи хозяйках квартир. Но видимо, часто, ходит по делу регистрации, по кабинетам как к себе домой.  Короче россияне возмутились почему без очереди, она ответила "у себя в расии будешь командовать".        

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

63446d4f0b07d_2022-10-111_04_02.png.cf674836c06d496ee083d59c87f18b1d.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, savaj07 сказал:

А если квартиранты не устроили/нарушили договор и досрочное расторжение?

По закону, а мы вроде как бы живём в правовом государстве, выселить квартирантов можно по решению суда, если нет взаимного соглашение сторон о расторжении договора аренды.

А временная регистрация в любом случае автоматом снимается по окончании срока регистрации, переживать вообще не стоит.

9 минут назад, topuz сказал:

Был свидетелем, стоят в РОВД в очереди россияне, забегает одна местная, то ли маклерша, толи хозяйках квартир. Но видимо, часто, ходит по делу регистрации, по кабинетам как к себе домой.  Короче россияне возмутились почему без очереди, она ответила "у себя в расии будешь командовать".        

Вот поэтому многие нас, узбеков, и не любят.

С другой стороны такие базарные бабы могут кричать и командовать только на рядовых сотрудников, или вот на россиян, а крикнуть в сторону, кто имеет вес духа нет, ссыкло, неоднократно наблюдаю сей факт.

Недавно был в Юнусабадском райгазе, ближе к вечеру, обслуживает 1 оператор, соот-но собралась очередь, 12-15 человек, сначала старый пердун высказался в сторону оператора, типа что так медленно, я промолчал, далее базарная женщина, одежда хорошая, а колхоз так и остался внутри, подошла к оператору, и кричит на весь зал, работай быстрее, скажи начальнику чтобы дали второго оператора, что так медленно работаешь, и в далее в том же духе, ну смелая типа.

Я поворачиваюсь и прошу не кричать так громко. а не нравится, что оператор один или медленно работает - пожалуйтесь Президенту Узбекистана Мирзиёеву, пусть наведёт порядок. Тут старый пердун объявился, мужчина, на пенсии уже, из местных, грит - Ты чо, Простите, никогда больше материться не буду!@нулся, как маленький, такие вещи говоришь, кто ему пожалуется. не понимаешь что-ли.

Я в осадок, ссыт старый хрен, базарная баба в мою сторону кричит, типа просит не вмешиваться. Я прошу не кричать на оператора, если не нравится. то кабинет начальника этажом выше, или жалоба Президенту. И она отказалась жаловаться, легче оторваться на обычном операторе, кругом понты :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, MAKLER сказал:

Вот поэтому многие нас, узбеков, и не любят.

Год назад такого не было бы. Просто престиж россиян уронило СВО. Причем если бы за пару месяцев там решили бы вопросы, то положение россиян был бы очень крутым, как говориться победителям уважение и почет. 

А так если забретаю во внутрь массива, во дворах дети подходят и спрашивают меня по русски как могут они мне помочь. Видимо моя одежда отличится от местных? 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, topuz said:

СВО

Называй вещи своими именами - Оккупация и аннексия части территории Украины 

Edited by DOS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, DOS сказал:

Называй вещи своими именами - Оккупация и аннексия части территории Украины 

Иди в Холивар со своей укропропагандой и ангажированными комментариями.

Не для этого я тему создавал :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.