Sign in to follow this  
Followers 0
Stalker

Жизнь прекрасна.

286 posts in this topic

Самое главное, чтобы ВЗАИМО - "притягательность", "понимание" и "уважение", оставались всегда при вас.

С этим не поспоришь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Н-да... А еще говорят, химии этой хватает года на три.

Эх, и Деда Мороза нет и любовь на три месяца :unsure:

говорят на 4-ре года. но это все брехня :) ... нет сроков

 

С этим не поспоришь.

и не забудь еще про одно слово - "терпение".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А любовь... после пары-тройки месяцев бытовухи она пройдет :) )

Неужели такая страшная эта бытовуха? Ну, в конце осени расскажу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смею заметить это сказал ДОС.

То и грустно. Мы-то (женщины) думаем, что у нас впереди еще годика 2-3, а тут вот оно че, через пару месяцев плов уже милее :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели такая страшная эта бытовуха? Ну, в конце осени расскажу.

ну так это еще маяковский предрекал - "любовная лодка разбилась о быт" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То и грустно. Мы-то (женщины) думаем, что у нас впереди еще годика 2-3, а тут вот оно че, через пару месяцев плов уже милее :unsure:

Ага <_< А я то вообще в "любовь на всю жизнь" верю. Кстати, моя бабушка именно таким считает свой брак. Так что я лучше бабушке поверю :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага <_< А я то вообще в "любовь на всю жизнь" верю. Кстати, моя бабушка именно таким считает свой брак. Так что я лучше бабушке поверю :lol:

Бабушка не обманывает. верь ей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я то вообще в "любовь на всю жизнь" верю.

Правильно! Я тоже продолжаю верить в Деда Мороза :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смею заметить это сказал ДОС.

а тут вот оно че, через пару месяцев плов уже милее

Плов всегда милее :D

 

Вот вам, что дороже: лицемерное, дежурное "Я люблю тебя" или без этой дежурной фразы, но со страстным, раздевающим взглядом, понимание и уважение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно! Я тоже продолжаю верить в Деда Мороза :)

Блин. жестокие мы такие :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам, что дороже: лицемерное, дежурное "Я люблю тебя" или без этой дежурной фразы, но со страстным, раздевающим взглядом, понимание и уважение?

Мне дороже, когда меня понимают. Вот я это так ценю, так ценю :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плов всегда милее :D

 

Вот вам, что дороже: лицемерное, дежурное "Я люблю тебя" или без этой дежурной фразы, но со страстным, раздевающим взглядом, понимание и уважение?

А то ты не знаешь :) с чего бы они все время спрашивали - ты меня любишь? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам, что дороже: лицемерное, дежурное "Я люблю тебя" или без этой дежурной фразы, но со страстным, раздевающим взглядом, понимание и уважение?

Второе, а после того как фраза, только если она дежурная, то не надо, а если от души, то завсегда приятно :)

 

Блин. жестокие мы такие :D

Что с нас возьмешь, романтики :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

моя бабушка именно таким считает свой брак

А ты хоть раз спрашивала бабушку, что для неё означает любовь? Очень может оказаться, что немного не то, что для современных пиплов.

Это понятие тогда и сейчас немного разные все-таки. Потому что, ценности жизни немного другие стали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

Что с нас возьмешь, романтики :)

еще какие! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты хоть раз спрашивала бабушку, что для неё означает любовь? Очень может оказаться, что немного не то, что для современных пиплов.

Это понятие тогда и сейчас немного разные все-таки. Потому что, ценности жизни немного другие стали.

Ничего, мы тоже успели родиться в то время, когда поломанное чинили, а не выкидывали (с) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне дороже, когда меня понимают.

Второе

Значит, согласитесь, что я прав, говоря -

 

Самое главное, чтобы ВЗАИМО - "притягательность", "понимание" и "уважение", оставались всегда при вас.

 

То чувство, при котором хочется прыгать, плясать, сворачивать горы итд... оно не надолго, хотя приятное конечно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты хоть раз спрашивала бабушку, что для неё означает любовь? Очень может оказаться, что немного не то, что для современных пиплов.

Это понятие тогда и сейчас немного разные все-таки. Потому что, ценности жизни немного другие стали.

Опять к вопросу "что такое любовь" вернулись. Я вообще такие вопросы не задаю никому, тем более бабушке. :D Если человек считает, что его жизнь была полна любви настоящей, какая мне разница, какой она была или есть. Чувства каждого человека уникальны, и никто не сможет мне сказать, настоящая у меня любовь или нет, на всю жизнь или на 3 месяца, съест ее бытовуха или нет, потому что это мои чувства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

То чувство, при котором хочется прыгать, плясать, сворачивать горы итд... оно не надолго, хотя приятное конечно :)

В подписи Шторма об этом тоже говорится :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В подписи Шторма об этом тоже говорится :)

Под его подпись что угодно можно подогнать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит, согласитесь, что я прав, говоря -

А никто не спорил, что это важно. У меня парень тоже с самого начала говорил "Что если нет уважения, никакая любовь не поможет".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А никто не спорил, что это важно. У меня парень тоже с самого начала говорил "Что если нет уважения, никакая любовь не поможет".

В моем понимании, что такое настоящие и правильные отношения. ИМХО субъективное. Мне кажется, что когда люди вместе и всерьез, то они принимают на себя какие-то обязательства и берут ответственность друг за друга и все становится общим. Твой друг - наш друг, твоя неприятность - наша неприятность, твоя радость - наша радость, твоя болезнь - наша болезнь. Если этого нет- значит ничего и нет в принципе.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под его подпись что угодно можно подогнать)

Мне ОЧЕНЬ нравится подпись Шторма. Она универсальна для всех случаев!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем понимании, что такое настоящие и правильные отношения. ИМХО субъективное. Мне кажется, что когда люди вместе и всерьез, то они принимают на себя какие-то обязательства и берут ответственность друг за друга и все становится общим. Твой друг - наш друг, твоя неприятность - наша неприятность, твоя радость - наша радость, твоя болезнь - наша болезнь. Если этого нет- значит ничего и нет в принципе.

Очень правильно сказано. Слова бы эти да в рамочку:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жизнь - это вообще супер! И любовь - супер! И дружба - супер! И кайф в меру - супер! И отдых активный супер!

А по теме если - моя жизнь реально прекрасна. Заявляю официально :lol: В любое время года. Но весну и лето просто люблю больше. И пофиг, что лето жаркое, пыльное и душное! Зато не холодно. Можно в офисе с близкими братьями посидеть на топчанчике, сготовить чего-нибудь. Шашлычок в комплекте с харавацем, пловчик, думгазу. Дворик польешь из шланчика по вечерней прохладе, тяпнешь чего-нидь запотевшего, вокруг лампы мошки летают, тишина поздневечерняя... Салатик какой-нибудь нарежешь. Откинешься на подушки, сигаретой затянешься и кайф!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.