бегона

Красивые номера

2 076 posts in this topic

Часто по трассе катаюсь(дела).чот я не заметил привилегий для *крутых* номеров...Наклоняют одинаково...Один на мерине крутом без номеров был.Вызвали патруль забрали и его и авто.ИМХО.

заметил, что наоборот, если номер у авто какой-то выделяющийся, то гаишник приглашает к обочине. Даже если авто ехало ровно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

200 тысяч сумов.

В МПК?

 

заметил, что наоборот, если номер у авто какой-то выделяющийся, то гаишник приглашает к обочине. Даже если авто ехало ровно

Гаишники тоже люди, им тоже хочется посмотреть на выдающихся людей. А вдруг Юлдуз Усманова?
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всякие понтовые и зеркальные номера уже ничего не значат, сегодня это просто тюнинг машины. У нас в городе даже у таксистов зеркальные номера, и это не делает их неприкосновенными, а как раз таки наоборот, они у всех на виду. И заметил, что сейчас умная среднестатистическая блатата ездят с простыми номерами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всякие понтовые и зеркальные номера уже ничего не значат, У нас в городе даже у таксистов зеркальные номера,

сейчас умная среднестатистическая блатата ездят с простыми номерами.

Ты бы для нормальных людей место бы оставил... а то совсем в рамки загнал...:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты бы для нормальных людей место бы оставил... а то совсем в рамки загнал... :facepalme:

Нормальные-простые ездят на том что дадут, как умная среднестатистическая блатата ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всякие понтовые и зеркальные номера уже ничего не значат, сегодня это просто тюнинг машины.

Абсолютно верно!

 

простые ездят на том что дадут

И это правда!

 

умная среднестатистическая блатата

Гммм,а такие бывают?

Edited by Добрый гений
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам столкнулся с таким вопросом,нужен был красивый номер из числа харшад,взял только через знакомых и с ожиданием )

Какой взяли,если не секрет?

 

Всякие понтовые и зеркальные номера уже ничего не значат, сегодня это просто тюнинг машины

В областях машин меньше,поэтому что попало то и дают ,всем подряд. Не верят во всякие суеверия как в столице. Номера 013,108 и серии начинающиеся на 6хх считают не очень "хорошими". Дело конечно сугубо личное,но у нас зеркальные номера без таниш билиш не дают,кроме 606 616 и тд :-)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кроме 606 616

за номер 666 небось еще само ГАИ доплачивает? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всякие понтовые и зеркальные номера уже ничего не значат, сегодня это просто тюнинг машины.

а раньше, кроме траты денег и самомнения, что номер кому-то интересен, что-то значили?

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за номер 666 небось еще само ГАИ доплачивает? :D

 

Я заберу бесплатно... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой взяли,если не секрет?

Х-88ХА

Не знаю кому-как,а мне всегда нравится всё красивое и номера на авто в том числе.

зеркальные номера без таниш билиш не дают

 

Такая фигня,а я раньше думал(многие так говорили)придёшь,сделаешь добрый взгляд ,ну и типа там волшебное слово(пжлста) и на Вася-радуйся.ай нет..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Х-88ХА

Не знаю кому-как,а мне всегда нравится всё красивое и номера на авто в том числе.

А что в нем красивого??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а раньше, кроме траты денег и самомнения, что номер кому-то интересен, что-то значили?

А раньше да. Тогда дети высокопоставленные чиновники, сотрудники органов и их дети были узнаваемы по блатным номерам и их никто не напрягал. А потом в один момент всё изменилось, и они уже перестали быть выскочками. Теперь за привышение свойх полномочий с ними говорят по другому, а им это надо? Вот и живут тихо без всяких понтов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за номер 666 небось еще само ГАИ доплачивает?

ну так. шайтан ракам :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

за номер 666 небось еще само ГАИ доплачивает? :D

Если с серии 600 очередной номер зеркальный то его за просто так дают.Другу недели 3 назад 626 дали. 700 и 800 серии все за бабки,поэтому гаишники любят их тормозить.

 

Теперь за привышение свойх полномочий с ними говорят по другому, а им это надо? Вот и живут тихо без всяких понтов.

В пищевой цепочке кто-то выше,кто-то ниже.Всегда так было и будет.В гаи конкуренция большая если что:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если с серии 600 очередной номер зеркальный то его за просто так дают.Другу недели 3 назад 626 дали. 700 и 800 серии все за бабки,поэтому гаишники любят их тормозить.

 

У меня 800 серия редко кто тормозит. Тьфу три раза

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не нарушайте ВЫ и будет счастье и тормозить никто не будет,кроме хорошеньких фрейлейн..

А номер чисто для души,ну там эстетов всяких вроде меня,так вроде, нет?

Edited by Добрый гений
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кого возит Авалон 700 APC?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

У меня 800 серия редко кто тормозит. Тьфу три раза

наверно не 808 880 080?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кого возит Авалон 700 APC?

Где-то здесь уже было.. Как и 701 :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И заметил, что сейчас умная среднестатистическая блатата ездят с простыми номерами.

А как же авто ценой выше 30 штук?

если номер у авто какой-то выделяющийся, то гаишник приглашает к обочине. Даже если авто ехало ровно

Ключевое слово - ровно. Разрыв шаблона у гайца, выделяющийся номер и крадется :D

700 и 800 серии все за бабки,поэтому гаишники любят их тормозить.

Постоянно ажиотаж в гаи при выдаче 7-сотой серии )) Хотя там по сути всего лишь 4 или 5 красивых номера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кого возит Авалон 700 APC?

На Гвардейскую возит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Гвардейскую возит...

А ты в тот день на этом машине был? :ph34r::facepalme::D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты в тот день на этом машине был? :ph34r::facepalme::D

На похожей...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.