Sign in to follow this  
Followers 0
Evtanazia

В каком возрасте лучше выходить замуж, жениться?

101 posts in this topic

Первое я считаю более цивилизованным

 

Возможно, к сожалению я в том обществе была в таком состоянии что оценивать степень цивилизованности не имела возможности (ну разве что качество пеленок ощущать) :rolleyes: Но к сожалению сейчас выбора у меня нет, если конечно многоуважаемый Алекс социализм не построит ради моих детей! Но есть возможность выбора хотя бы социальной среды обитания, которую я считаю более цивилизованной, и в которой я бы хотела чтобы мой ребенок рос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в цивилизованном

Выбор был из двух. Первое я считаю более цивилизованным. Это был способ от прямого ответа уклониться?

Где есть страна развитого капитализма и страна построенного социализма?Социализм или капитализм-на мой взгляд оба строя отражают одну и ту же суть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в цивилизованном

Выбор был из двух. Первое я считаю более цивилизованным. Это был способ от прямого ответа уклониться?

Где есть страна развитого капитализма и страна построенного социализма?Социализм или капитализм-на мой взгляд оба строя отражают одну и ту же суть.

Садись, два.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне кажется, сейчас сильный уклон в материальные...

 

разумно, потому что сейчас сильный уклон в капитализм, а раньше в социализм... есть разница, как думаете? ;)

Сейчас сильный уклон в ценности пропагандируемые странами Запада. В Китае до сих пор государством правит коммунистическая партия. Там социализм с рыночной экономикой. А ценности там также западные(а не капиталистические и социалистические). И потом, даже в голливудских фильмах сейчас очень часто пропагандируется как раз таки первостепенность семьи и общечеловеческих ценностей(любовь, дружба...) перед стремлением к богатству и карьере. А у нас в Узбекистане далеко не капитализм(а хотелось бы), а вот ценности у молодёжи определяются образом жизни пропагандируемым в рекламе и шоу-программах по телику. Ладно, всё это разговоры. Пойду копить 200 баксов на сотку... :ph34r: Потому как я бессилен в борьбе с установившимся мнением о том как жить и в чём счастье.

Спасибо Felinely, за снятие бойкота. Надеюсь я оправдался перед всеми. И ничего зазорного не вижу в том, чтобы оправдываться перед Chain, Iriska(за свою зарплату 150), Felinely(за свои странные темы) и перед кем угодно на форуме.

Насчёт комплексов. У меня, пожалуй, проблема больше с излишней самонадеянностью и эгоцентризмом(как и у всех на форуме) чем с комплексами. Хотя, есть у меня один комплекс. Скажу по секрету - "Я комплексую по поводу размера своего члена.Особенно, когда смотрю фильмы Тинто Брасса. :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фи как некрасиво закончили...

 

А на всех женских постеров я в обиде. что же вы своим женским шовинизмом тут всё с ног на голову поставили?

 

Просто скажите честно:

Да, мы хотим жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами...

Да, мы хотим такого мужа чтоб любил и не бил, и цветы всегда дарил, тёщу мамой называл и бабло домой таскал (желательно миллионами - ежедневно) - В общем старая история про принца на белом коне или на худой конец с алыми парусами...

Да, я самая красивая, умная ответственная, образованая и поэтому см. выше...

 

В общем Братья Гримм отдыхают и Шарль Перро сойдя с ума ушёл в монастырь.

 

Тут вот уважаемый Валентин не зря развил оффтопку про утопию - несбыточную страну идеальных мечтаний.

 

В принципе рожать или не рожать - быть или не быть - извечные вопросы!

 

Я бы тоже не каждой женщине разрешал родить. Для её же и будушего дитя здоровья.

А жениться, этот институт моногамного брака у менядавно в одном месте сидит. Причём я не за разврат. Просто надо новые формы искать.

 

В общем сначала надо стать Человеком, который звучит гордо и отвечает за свои поступки - вот тогда он думаю имеет право плодить ссебе подобных. Потому что толькочеловек сумеет воспитать и вырастить себе подобного - а вот нужен ли миру подобный каждому конкретному родителю? Вот это Вопрос!

 

Такчто: ... думайте сами - решайте сами - иметь или не иметь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как и обещала - комментировать высказывания Evtanazia в свой адрес не буду, так как уже поняла, что занятие это бессмысленное.

Да, этот чувак все мОзги прокомпосирут :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то в юности получила совет выйти замуж пораньше, "а то с возрастом разборчивая станешь и замуж вовсе не выйдешь"!...

 

"народная мудрость" :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"а то с возрастом разборчивая станешь и замуж вовсе не выйдешь"!...

И чо это так штоле? Может наоборот, с возрастом она понимает что шансы уменьшаются и вешается чуть ли не на каждого свободного мужчинку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И чо это так штоле? Может наоборот, с возрастом она понимает что шансы уменьшаются и вешается чуть ли не на каждого свободного мужчинку?

Одаа, примерно с 24-х лет их реально на этом клинит. Прямо-таки идеей фикс становится. По пунктам:

1) хочу замуж.

2) очень хочу замуж.

3) сильно хочу замуж.

4) очень сильно хочу замуж.

5) очень-очень сильно сильно хочу замуж.

6) хочу замуж так, что аж зубы выворачивает.

7) хочу дитя.

.....

Ну и далее всё по тексту :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Одаа, примерно с 24-х лет их реально на этом клинит. Прямо-таки идеей фикс становится. По пунктам:

1) хочу замуж.

2) очень хочу замуж.

3) сильно хочу замуж.

4) очень сильно хочу замуж.

5) очень-очень сильно сильно хочу замуж.

6) хочу замуж так, что аж зубы выворачивает.

7) хочу дитя.

.....

Ну и далее всё по тексту :)

хехе, согласен, особенно интересен переход с пункта 6 на пункт 7.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Одаа, примерно с 24-х лет их реально на этом клинит. Прямо-таки идеей фикс становится. По пунктам:

1) хочу замуж.

2) очень хочу замуж.

3) сильно хочу замуж.

4) очень сильно хочу замуж.

5) очень-очень сильно сильно хочу замуж.

6) хочу замуж так, что аж зубы выворачивает.

7) хочу дитя.

.....

Ну и далее всё по тексту :(

и неправда ваша! опять обобщаем! меня не клинило, например.

 

и вообще,тут "трезвый расчет" - детей надо рожать до 25, чисто по физиологическим показателям. и позже, канешна, мона. но, по статистике, осложнений больше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перефразирую вопрос темы - "В каком возрасте лучше стать счастливым?".

По мне в любом, главное понять что это такое счастье в семейной жизни и стремиться к нему.

НО, если вы окинете своим умным взглядом семьи вокруг то придете к ужасному выводу - счастливых семей почти НЕТ.

А виноваты во всем - непомерные женские амбиции и глупая пословица "стерпится-слюбится". :blink::huh::huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
НО, если вы окинете своим умным взглядом семьи вокруг то придете к ужасному выводу - счастливых семей почти НЕТ.

А виноваты во всем - непомерные женские амбиции и глупая пословица "стерпится-слюбится". :rolleyes::lol::lol:

у мужчин амбиций нет? или они "померные"? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зюзюка. Мало ли. Может вы замуж вышли в 16 лет? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

20-23

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
НО, если вы окинете своим умным взглядом семьи вокруг то придете к ужасному выводу - счастливых семей почти НЕТ.

А виноваты во всем - непомерные женские амбиции и глупая пословица "стерпится-слюбится". :rolleyes::lol::lol:

Если вы считаете, что мужи жена любить друг друга, практически никогда не ругаются, всегда скучают друг по другу и тд. и тп.-это не счастливые пары (ну или не счастливая семья) тогда мы не счастливая семья. Кстати, такое несчастья меня вполне устраивает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если вы считаете, что мужи жена любить друг друга, практически никогда не ругаются, всегда скучают друг по другу и тд. и тп.-это не счастливые пары (ну или не счастливая семья) тогда мы не счастливая семья. Кстати, такое несчастья меня вполне устраивает :)

 

Если Вы написали про себя - может Вы и счастливы, но не сглазьте.

Но это все таки исключение из правил.

Счастья Вам и Вашей супруге. :rolleyes::lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время очень часто встречаюсь с браками, когда невеста старше жениха. И браки, где муж намного старше жены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зюзюка. Мало ли. Может вы замуж вышли в 16 лет? :)

 

PS Моего знакомого - сынка мультимиллионера окрутила девочка 15 лет забеременев от него, он как честный человек женился на ней. Как Вам нынешние девочки ? ^_^ :rolleyes: :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вам УК? Когда, как шутят, дадут на год меньше, чем ей самой лет?

 

Лучше бы его папа-мультик научил бы сына предохраняться - это совсем не дорого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если Вы написали про себя - может Вы и счастливы, но не сглазьте.

Но это все таки исключение из правил.

Счастья Вам и Вашей супруге. ^_^ :rolleyes: :rolleyes:

Спасибо, постараюсь не сглазить!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как вам УК? Когда, как шутят, дадут на год меньше, чем ей самой лет?

 

Лучше бы его папа-мультик научил бы сына предохраняться - это совсем не дорого.

Да у нас при желании мультик бы его в легкую отмазал и при беременной подруге :) Мож у них там чистая и искренняя лубофф. Мало ли. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да у нас при желании мультик бы его в легкую отмазал и при беременной подруге :) Мож у них там чистая и искренняя лубофф. Мало ли. :)

 

Насчет любви не уверен,так как папаша по "черному" ходит налево, но деду (мультику) и особено бабушке внук очень даже нравится. Се ля ви. :):) :(

Edited by ERICo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой надо бежать работать. Потом допишу. :lol:

Ты ещё и работаешь? Тебеж пол пенсии платить будут за это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из опыта брачного депортамента, все возрасты при этом хороши, но главное условие при этом, что б вы могли еще лежать!

Раз можете лежать так все в порядке! После развода, в течении 1-3 лет желательно создать семью. При большем сроке, все тяжелей идет процес... .

А возрасту предела нету! Все браки разные, зависит все от судеб, от воспитания, желанья все понять, простить и сделать больше, для тех, кого действительно нам хочется обнять.

Ошибки при знакомстве первом:

Не закрывает рот, а надо слушать, и не лукавить с первых встреч...

Постарайтесь узнать о нем, о Вашем, как можно больше, и хобби и друзей и увлеченья и работа, ну все что хочется ему (иль ей) Вам рассказать.

Не вспоминайте прошлого супруга, не сравнивайте, и неставте их в пример. Поговорите лучше о природе иль в небо устремите взор.

Не надо не на что претендовать!

Не надо спрашивать доходы!

Не надо грустным приходить на первое свиданье!

И паспорт с мамой проверять!

 

Вы будте веселы, оптимистичны, горды и знайте себе цену.

Побольше улыбайтесь, (тем более все те, у кого есть еще зубы). Что делать возраст делает свое.

Цветок ну хоть один Вы подарите... , в кино вдвоем сходите, и не старайтесь сразу обещать на первом же свиданьи ....

Пусть это даже если ... , не ваш партнер, но вы же не выкините этот час из жизни, старайтесь провести достойно, с уваженьем это время.

А на другие сутки, вас мысли посетят и станет ясно нашли ли вы? Иль вас нашли... !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.