Maksim Lim

Вакансии

1 759 posts in this topic

Лиса, повышение уровня за сверхцитирование. Правила надо читать ДО регистрации на Форуме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напротив,я очень даже ЗА(говорить публично,тогда это будет называться-групповая консультация),но дело в том,что мои знания,а следовательно консультации по поводу литературы и пр.,стоят определенную сумму.Вы готовы к этому?

Аааа, так вы к этому все разговоры вели про то, что можно научиться коммуникабельности ;) нет желающих здесь, Lisa :lol:

 

Кстати, может мне тоже этим заняться вместе с Lioness ;)

Что-то я запуталась... Сначала - бесплатно, потом - флуд, теперь за деньги :P :P :P

Edited by krasa
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напротив,я очень даже ЗА(говорить публично,тогда это будет называться-групповая консультация),но дело в том,что мои знания,а следовательно консультации по поводу литературы и пр.,стоят определенную сумму.Вы готовы к этому?

Я готов. У меня с коммуникабельностью проблемы. Все время ругаюсь с людьми. Цена вопроса?

 

Аааа, так вы к этому все разговоры вели про то, что можно научиться коммуникабельности ;) нет желающих здесь, Lisa :lol:

 

Кстати, может мне тоже этим заняться вместе с Lioness ;)

Что-то я запуталась... Сначала - бесплатно, потом - флуд, теперь за деньги :P :P :P

Я есть. Ты меня забесплатно научишь? ... А если еще и с Львицей на пару ..... :)

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я готов. У меня с коммуникабельностью проблемы. Все время ругаюсь с людми. Цена вопроса?

Да чтож такое, в гадании конкуренция, здесь конкуренция :blink:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напротив,я очень даже ЗА(говорить публично,тогда это будет называться-групповая консультация),но дело в том,что мои знания,а следовательно консультации по поводу литературы и пр.,стоят определенную сумму.Вы готовы к этому?

Вы профессиональный психолог? Откуда такая уверенность, что Ваши знания вообще чего-то стоят? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы готовы к этому?

Боюсь, что нет. А что Вы еще можете предложить? Может, я рассмотрю другие варианты того, что можно у Вас купить? Огласите весь список, пожалуйста ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы профессиональный психолог? Откуда такая уверенность, что Ваши знания вообще чего-то стоят? :blink:

Ну деньги же берет за услуги .... значит - профессион де фуа :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я есть. Ты меня забесплатно научишь? ... А если еще и с Львицей на пару ..... :)

Босс, вот ты сейчас о чем, а? ;) Мне кажется, с коммуникабельностью у тебя все в полном порядке. Тебе нужно учить конфликтологию :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да чтож такое, в гадании конкуренция, здесь конкуренция :blink:

Чего это? Где это? Здесь я наоборот, помощи прошу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы профессиональный психолог? Откуда такая уверенность, что Ваши знания вообще чего-то стоят? :blink:

Судя по реакции на мнения - нет :)

Психологи уравновешенные, они, в первую очередь, сами коммуникабельны ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Босс, вот ты сейчас о чем, а? ;) Мне кажется, с коммуникабельностью у тебя все в полном порядке. Тебе нужно учить конфликтологию :)

Дэ? С конфликтологией у меня, как раз таки все в порядке. В первых рядах :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но дело в том,что мои знания,а следовательно консультации по поводу литературы и пр.,стоят определенную сумму.

Фу-у-у! Бяка!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по реакции на мнения - нет :)

Психологи уравновешенные, они, в первую очередь, сами коммуникабельны ;)

Что? Она развести народ хотела? :blink: Балин. А ведь точно. Чуть на бабки не попал :D

 

Фу-у-у! Бяка!

:D :D :D Факир психолог был пьян - и фокус не удался (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дэ? С конфликтологией у меня, как раз таки все в порядке. В первых рядах :D

Тогда тебе нужно обратить внимание на раздел "Как избегать конфликтных ситуаций. Методы, способы и советы, как удержать себя в руках" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по реакции на мнения - нет :)

Психологи уравновешенные, они, в первую очередь, сами коммуникабельны ;)

Интересно, тогда что нам предлагают за определенную сумму? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А давайте послушаем Лису. Я вот жду список товаров (навыков и знаний), которые я смогу купить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что? Она развести народ хотела? :blink: Балин. А ведь точно. Чуть на бабки не попал :D

а я что говорила в теме про гадалок, я все знаю и вижу, потомственные гадалки завидуют ;)

 

Интересно, тогда что нам предлагают за определенную сумму? :blink:

Пока набивают себе цену ;) кота в мешке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь, что нет. А что Вы еще можете предложить? Может, я рассмотрю другие варианты того, что можно у Вас купить? Огласите весь список, пожалуйста ;)

Вообще-то ,до сих пор предлагали,Вы,заняться вашими знаниями.А как только почуяли,что нужно в этом мире за все и всем платить,так сразу появился сарказм.

Все продается и покупается,не зависимо в какой форме это выглядит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего это? Где это? Здесь я наоборот, помощи прошу.

Это я основываюсь на мнении, чем больше самопиара понтов - тем круче, вдруг вы к Lisa пойдете, начитавшись про "посоветую почитать на досуге" ;)

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока набивают себе цену ;) кота в мешке

Да ладно. Хороший понт дороже денег. А вдруг она на самом деле знает сермяжную правду?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лиса, Вы сказали, что у нас с Вами разные понятия о коммуникабельности, вот мне и захотелось услышать Ваше мнение на этот счет. Мы все здесь до сих пор обменивались мнениями бесплатно. Но я, в общем-то, не против обмениваться мнениями на коммерческой основе. Только мы должны быть уверены, что мнение это действительно стоит денег.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все продается и покупается,не зависимо в какой форме это выглядит.

Устами дитяти истина глаголет.©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лиса, Вы сказали, что у нас с Вами разные понятия о коммуникабельности, вот мне и захотелось услышать Ваше мнение на этот счет. Мы все здесь до сих пор обменивались мнениями бесплатно.

Предлагаю уже вводить тарифы за посты-советы ;) что зря советы даем :blink:

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все продается и покупается,не зависимо в какой форме это выглядит.

А у вас грудь красивая? А фигура? Сколько будет стоить ВАШ танец топлесс на следующем пивопитии?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда тебе нужно обратить внимание на раздел "Как избегать конфликтных ситуаций. Методы, способы и советы, как удержать себя в руках" :)

Неа. ты не права :) Я очень даже бесконфликтный и всегда иду на компромисс. Но! Если мне открыто хамят, а даже если и завуалированно, то я говорю сразу в лицо - все что я думаю :)

 

А у вас грудь красивая? А фигура? Сколько будет стоить ВАШ танец топлесс на следующем пивопитии?

Кстати да. Эта вакансия, на форуме, пока открытая :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.