Maksim Lim

Вакансии

1 759 posts in this topic

В объявлениях, подобным тому, которое разместила Лимонка, ты понимаешь, что тебя берут РАБОТАТЬ, а не глазами моргать для привлечения клиентов.

 

К тому, что могут написать так, чтобы не обвиняли в дискриминации. Ты же не знаешь, что может быть на уме у работадателя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К тому, что могут написать так, чтобы не обвиняли в дискриминации. Ты же не знаешь, что может быть на уме у работадателя.

Когда замуж выходишь, тоже есть риск, что нарвешься не на то, что обещали.

Но когда работодатель четко обозначает свои требования, это экономит время и ему, и соискателям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть старый хороший анек про то, что человк никогда не знает ту женщину(мужчину) с которой заключат брак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Бог его знает, Таурус! Тут вон уже не годен ни на что после 35. Диспетчером на телефоне и то не смогу устроиться :unsure:

 

Приходите к нам!!!

Просто так , для красотыsmile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходите к нам!!!

Просто так , для красотыsmile.gif

Просто так подразумевается бесплатно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто так подразумевается бесплатно?

 

Нет конечно!!smile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет конечно!!smile.gif

Так ты озвучь. Может, я сгожусь на что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ты озвучь. Может, я сгожусь на что?

 

И тебе комплиментов захотелосьsmile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разместила также объявление на торге в разделе -вакансии-.....указала обязательные знания определённых программ, нет же....все кассиры Ташкента уже атакуют..

 

 

Авиакассир сейчас очень много. А вот хороших очень мало, которые знают все эти абра-кадабры в амадэусе... Обучение, раньше проходило только в НАКе, щас во многих местах. И зп у них нормальные, у хороших работников конечно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Авиакассир сейчас очень много. А вот хороших очень мало, которые знают все эти абра-кадабры в амадэусе... Обучение, раньше проходило только в НАКе, щас во многих местах. И зп у них нормальные, у хороших работников конечно.

 

Да я бы не сказала что много.... хотя наверное если дать объявление в газете то больше людей найдутся. Прошлась почти по всем сайтам ....оставила вакансию, пока результата нуль.

 

 

Кстати также, туда же ....требуется главный бухгалтер. Подробности через личку.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кому-то будет интересно:

 

Источник

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вакансия Country Sales Supervisor от компании Danone в Узбекистане: Источник

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в компанию International Business Travel, требуется девушка на должность Тур оператор. Предпочтительно со стажем работы, а так же торговые представители.

 

Данная вакансия закрыта.

 

На сегодняшний день в Компанию International Business Travel требуются:

 

1) Менеджер по продажам в регионах

 

Требования:

 

- пол мужской;

 

- возраст от 26 до 35;

 

- образование высшее;

 

- знание узбекского и русского обязательно;

 

- пользователь ПК;

 

- опыт работы не менее 3 лет, знание этикета общения, опыт работы в продажах или региональном развитии в крупной компании;

 

- презентабельная внешность, коммуникабельность, честность, ответственность, умение работать в команде.

 

Обязанности:

 

- продажа услуг компании по всей территории республики, кроме г. Ташкента;

 

- маркетинговые исследования на местах;

 

- распространение рекламных материалов компании на вверенной территории;

 

- осуществление вахтового метода;

 

- создание и работа с агентской сетью по республике;

 

- проведение региональных семинаров;

 

- работа с клиентами и заявками из регионов;

 

- документация по регионам;

 

- другие поручения руководства.

 

2) Торговый агент

 

Требования:

 

- возраст от 19 до 24;

 

- образование высшее/ неоконченное высшее;

 

- знание русского, узбекского обязательно,

 

- пользователь ПК;

 

- опыт работы не менее 1 года, предпочтительно в каком-нибудь министерстве или страховой компании;

 

- презентабельная внешность, коммуникабельность, честность, ответственность, активность, с хорошим потенциалом.

 

 

Обязанности:

 

- продажа услуг компании в г.Ташкенте и Ташкентской области

 

- маркетинговые исследования на местах

 

- распространение рекламных материалов компании на вверенной агенту территории.

 

 

Высылать резюме на адрес: elena@uzchinatrade.com или info@ibt.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не понимаю наших работодателей!Люди реальности вообще не видят,или надеются на чудо?Указывают: возраст 19-24,с высшем образованием-о каком "образовании" идет речь в этом возрасте.Все зачеты,экзамены,дипломы-куплены.Хотя и со средне-специальным такая же история.Людей сейчас берут не по "дипломам" и бумажкам,а по умениям.Где-то там писали"требования к кандидату на должность-....знание географии обязательно",смешно до слез,чтобы специалист с высшем,да и не знает географию..... :rolleyes: Владение русским языком-,а у самого в объявлении полно ошибок.Вот здесь спорили на счет зарплаты,какая разница,сейчас ее озвучивают или потом,все равно на респектабельную внешность их зарплаты не хватит,я уже не говорю,что наши работодатели требуют от работников честности и трудолюбия,а сами элементарного не выполняют(сядь посчитай сколько будет стоить твой сотрудник с такими запросами:внешность- минимум 100$(а если это будет девушка,то + еще50(на маникюр,педикюр,косметику,прическу),затем, чтобы эту внешность сохранить до работы и во время нее,нужно приехать не по проездному,а на такси), трудолюбие и аналитический склад ума,поиск клиентуры-питаться минимум 3 раза в день(не сухарями с кофе) и это минимум,просто как телефон,компьютер и оргтехника на рабочем месте и только потом идет уже зарплата.А если по другому,то выполняйте все эти обязанности сами,сами сидите составляйте отчеты,находите рынок сбыта,говорите и пишите на всех языках мира и пр. тому подобное.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даааа ,похоже накипело...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не понимаю наших работодателей!

 

Согласен, но не совсем.

 

Указывают: возраст 19-24,с высшем образованием-о каком "образовании" идет речь в этом возрасте.

 

У меня есть много знакомых которые закончили "универ" в этом возрасте. 50%-70% знакомые - толковые, умные (т.е.не покупали дипломы/зачеты, а именно своими мозгами. Про экзамены ни чего не могу сказать, т.к. не проверял сам).

 

Где-то там писали"требования к кандидату на должность-....знание географии обязательно",смешно до слез,чтобы специалист с высшем,да и не знает географию..... :rolleyes:

 

:D :D :D

 

Просто надо это уточнять "на всякий", чтоб лишнее время не терять на собеседованиях. Ведь люди есть которые, не знают чем занимается та или иная должность и сразу же отправляют CV.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...специалист с высшем,да и не знает географию..... :rolleyes:

К моему великому стыду, я тоже не знаю географии. Несмотря на высшее техническое и работу по специальности.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К моему великому стыду, я тоже не знаю географии.

Такая же картина :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая же картина :(

И как таких специалистов земля носит? :)

 

Lisa, прием на работу в наших реалиях - это лотерея. Потому как подход к кадровому вопросу абсолютно любительский, на уровне "нра - не нра". Коммуникабельность - это единственное, что гарантирует нормальную работу.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ведь люди есть которые, не знают чем занимается та или иная должность и сразу же отправляют CV.

Ну вообще-то да,даже представить себе не возможно, :huh: чем же занимается тур оператор,может быть металлом,а может быть строительством или медициной...?!

 

Коммуникабельность - это единственное, что гарантирует нормальную работу.

Правда? А я думала что-то еще! :unsure:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Правда? А я думала что-то еще! :unsure:
Что-то еще это априори должно быть) просто при прочих равных условиях тот кто более осведомле,элементарно узнает о вакансии раньше (друзья сообщат, коллеги бывшие и т.д. и т.п.) и просто опередит Вас. И Вы даже и не узнаете ,что выгодная вакансия была)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда? А я думала что-то еще! :unsure:

Чему-то еще можно запросто научиться :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда? А я думала что-то еще! :unsure:

Например??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И Вы даже и не узнаете ,что выгодная вакансия была)

Я,вас,правильно поняла? Из вышеуказанного следует,что в объявлениях не стоит искать выгодных вакансий,т.е. проявлять самостоятельность в поиске работы,а лучше сразу обратиться к своим-друзьям и знакомым.А также,для чего тогда размещать эти объявления,если можно найти сотрудника среди своих?(коммуникабельных прежде всего).

 

Например??

например,что?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще-то да,даже представить себе не возможно, :huh: чем же занимается тур оператор,может быть металлом,а может быть строительством или медициной...?!

 

:D поверьте мне есть такие люди. Я не занимаюсь кадровым вопросом, в другой сфере отвечу. Мне звонить человек, спрашивает про визу в КНР. Ну пошли вопросы что? да как?. Ответил, потом мне говорит что могу ли я взять эту наклейку (виза имеется ввиду), прийти домой и поставить в его паспорт :) . Я ответил нет, т.к. визу ставит только посольства и проходит через руки Уполномоченного Посла КНР в Узб. Он мне говорит, ну тогда пускай Посол ко мне придет и поставить я ему заплачу за такси :). Был другой звонок, человек звонить и спрашивает, могу ли я найти лекарство в Китае и доставить ему домой. На этот вопрос, я ему говорю чем я занимаюсь, какая моя должность... думал, сейчас ответить "извините не по адресу". А он мне, к чему вы мне это? Так вы же почти этим и занимаетесь! :) Честно говоря я долго думал, я думал о своем образование... оно экономическое, вроде бы с фармой не связанно :unsure:

 

Так вот. Такие люди есть, это не только у нас. В США обстоят дела хуже B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.