Maksim Lim

Вакансии

1 759 posts in this topic

...но большинство здесь больше интересует количество а не качество. пускай работник по квалификации на уровне чернорабочего, зато и платить можно гроши.

А потом мы удивляемся за качество обслуживания, сервиса, и просто безграмотности обслуживающего персонала! :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любишь организовывать путешествия для других или для себя?

ты меня прям раскрыл! :D

 

Уф, какой ты корыстный, про зарплату спрашиваешь, это неприличный вопрос в нашей стране.

мне стыдно стало совсем... зачем ты так жестоко? :D

 

корпоративная сим карта, и обеды внутри офиса (каждое утро покупаются продукты и готовится обед)+покрытие расходов за проезд.

и это разве соц.пакет? :blink:

 

А какая у нас самая "высоко платящая" компания?

мне кажется ее недавно закрыли... :ph34r:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и это разве соц.пакет? :blink:

Соцпакет. А чем нет? Только мааааленький такой, узбекский.

 

мне кажется ее недавно закрыли... :ph34r:

Неужели ХавоЙуллари закрыли? Просто, белые зарплаты там были самы высокие в нашей стране, у пилотов.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели ХавоЙуллари закрыли? Просто, белые зарплаты там были самы высокие в нашей стране, у пилотов.

Под крылом самолета о чем то поет зеленое море бабла.........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мне кажется ее недавно закрыли... :ph34r:
Зеромакс давно закрыли. ну понятие о времени у нас возможно разняться)

 

А какая у нас самая "высоко платящая" компания?

ну в соседней темы намекнули-GM и LUK. На "суперджоб" даже репортаж о награждение самых привлекательных ( :lol::):) ) работодателей выложили

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под крылом самолета о чем то поет зеленое море бабла.........

Злой ты, нету в тебе корпоративного патриотизьму.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Соцпакет. А чем нет?
(с) GMPTUZ Лишний раз убеждаюсь-des все знает. Еще и безвозмездно делиться инфой.

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(с) GMPTUZ Лишний раз убеждаюсь-des все знает. Еще и безвозмездно делиться инфой.

ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ ВСЁ, вы бы все уже давно бы на меня работали. А так - бедный безработный, ну откуда же мне всё-то знать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так - бедный безработный, ну откуда же мне всё-то знать?

возьмешь к себе еще пару безработных? :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

возьмешь к себе еще пару безработных? :D

Я смотрю ты, как и я , тоже любишь помогать тем, кому делать нечего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю ты, как и я , тоже любишь помогать тем, кому делать нечего.

:lol: :lol: :lol: тарелку супа нальешь и хватит!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: тарелку супа нальешь и хватит!

ЧЁ, даже симку и проездной не попросишь? Срочно шли резюме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ ВСЁ, вы бы все уже давно бы на меня работали. А так - бедный безр3аботный, ну откуда же мне всё-то знать?

вначале так прочитал, и даже не удивился:) единственно поудмал- ну совсем откровенный )

 

Дык мы мож на тебя и работаем уже давно, да не знаем просто об этом)

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЧЁ, даже симку и проездной не попросишь? Срочно шли резюме.

симка есть своя, проездной не нужен. пешком полезно. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соцпакет. А чем нет? Только мааааленький такой, узбекский.

 

 

Неужели ХавоЙуллари закрыли? Просто, белые зарплаты там были самы высокие в нашей стране, у пилотов.

ну по мне так тратить порядка 200-230 тыщ на обед и около 50-60 тыщ на телефон довольно нормальный соц пакет.

маленький не маленький но 300 тыщ экономит ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну по мне так тратить порядка 200-230 тыщ на обед и около 50-60 тыщ на телефон довольно нормальный соц пакет.

маленький не маленький но 300 тыщ экономит ;)

 

Я и не спорю. Соцпакет как есть. Вот только симку соцпакетом считать это уж совсем как-то. Телефон - это инструмент. Рабочий. И - не более того. Вы же комп на рабте или интернет в нем соцпакетом ведь не считаете?

Edited by des
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

маленький не маленький но 300 тыщ экономит ;)

Питание в офисе - нужно работадателю в первую очередь. Производительность труда повышается.

А телефон - производственная необходимость.

Так что это не совсем соцпакет. Хотя в любом случае хорошо в наших условиях.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по мне - так это лучше платить работнику достойные деньги (предоставив право выбора поесть где угодно и сколько угодно), а не устраивать халявную хавку, оплату сотки и совместные офисные выезды на природу с плясками у костра да песнями Харе кришна харе-рама... :)

ммм. иногда бывает и это и то что в первой строчке. всё в одном. но, конечно же редкость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В авиакассу требуютя кассиры-операторы со знанием программ - амадеус, сирена....желательно со стажем работы. Возраст, пол, значения не имеют. Офис в центре. Кого заинтересовало пишите в личку дам телефон директора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...кассиры-операторы со знанием программ - амадеус, сирена....желательно со стажем работы. Возраст, пол, значения не имеют.

Вот адекватное предложение. Знания - на первом месте, все остальное - на втором.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот адекватное предложение. Знания - на первом месте, все остальное - на втором.

 

А что лучше, сразу написать, что требуется девушка или парень до 25 лет или написать, что возраст и пол значение не имеет, дабы не обвинили в дискриминации, а рассматривать только кандидадутры до 25 лет?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что лучше, сразу написать, что требуется девушка или парень до 25 лет или написать, что возраст и пол значение не имеет, дабы не обвинили в дискриминации, а рассматривать только кандидадутры до 25 лет?

Я не совсем поняла, к чему этот вопрос. Лучше, на мой взгляд, озвучивать те параметры, которые реально будут влиять на работу. Ну конечно, если ты действительно ищешь работника, а не девочку/малчика для битья/чая-кофе/отдыха. Т.е. если ты знаешь ту программу, которая требуется, какая разница, 20 тебе лет при этом или 45? В объявлениях, подобным тому, которое разместила Лимонка, ты понимаешь, что тебя берут РАБОТАТЬ, а не глазами моргать для привлечения клиентов.

 

Я как-то подавала резюме в одну фирму. Требовался офис-менеджер. Требования у них было до 25-ти. Мне было 28 на тот момент. Мне позвонили, пригласили на собеседование. Я спросила, ничего, что мне на 3 года больше? Девушка мне ответила, что я должна прийти, они на меня посмотрят и если я выгляжу хорошо, будут проводить собеседование. На мой вопрос, не лицом ли компании меня хотят сделать, она ответила, что шеф часто ездит в командировки и ему нужен человек, который его будет сопровождать для ведения протоколов на совещаниях. На мой вопрос, почему протокол может составлять только девушка исключительно до 25 и непременно хорошо выглядящая - ответить не смогли. На собеседование я не ходила, протоколы эти мне стали враз неинтересны.

Это я к тому рассказываю, что в этом случае каких-то специальных навыков или знания программ, в общем-то, не требовалось. Нужно было обозначить наличие одного и этого было бы достаточно :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот адекватное предложение. Знания - на первом месте, все остальное - на втором.

 

Разместила также объявление на торге в разделе -вакансии-.....указала обязательные знания определённых программ, нет же....все кассиры Ташкента уже атакуют..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разместила также объявление на торге в разделе -вакансии-.....указала обязательные знания определённых программ, нет же....все кассиры Ташкента уже атакуют..

ну правильно, потому что знают,что на авиакассе они з/п совсем другая :) поэтому и такое повышенное внимание )
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.