polyglot

Всё про США и Канаду

42 754 posts in this topic

Он идиот

есть и третий кандидат в идиётов Ким Чен Ын.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть и третий кандидат

Ты лучше расскажи про концлагеря в России постоенные американцами, это интересней :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это интересней

это трагедия.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЬЮ-ЙОРК, 25 декабря. /Корр. ТАСС Алексей Качалин/. Избранный президент США Дональд Трамп после инаугурации 20 января отменит до 70% указов, подписанных его предшественником Бараком Обамой.Об этом сообщил в эфире телеканала Fox News бывший спикер Палаты представителей Конгресса Ньют Гингрич, считающийся одним из ближайших доверенных лиц республиканца.

«Я полагаю, что президент Обама начинает сознавать, что его наследие, подобно надувной кукле, из которой просачивается воздух, начинает постепенно сдуваться», — заметил Гингрич. «Его указы на 60% или 70% будут аннулированы Трампом», — убежден он.

 

 

Интересно - это правда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это трагедия.

Это трагедия чьих то мозгов :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дональд Трамп после инаугурации 20 января отменит до 70% указов, подписанных его предшественником Бараком Обамой

Это ещё мелочи. Трамп желает возобновить расследование по 9\11 . Ему оказывается тоже непонятно, как от двух самолётов упало три здания. :blink: А ещё он пообещал, что "не будет жалеть обоих Бушей"....

Во общем или мужика убъют или обесчестят на связях с горничными :lol:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во общем или мужика убъют или обесчестят на связях с горничными

А его ведь могут грохнуть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или обесчестят на связях с горничными

Этого обесчестишь, да :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А его ведь могут грохнуть?

Хуже. Его могут не избрать в следующий раз.

Хорош уже преувеличивать значение Бушей в политической жизни Штатов.

Клинтоны тоже туда же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А его ведь могут грохнуть?

Запросто. Кеннеди убили и до сих пор нет официальной версии за что. Но конспирологи утверждают что за самостоятельное печатание долларов.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуже. Его могут не избрать в следующий раз.

Хорош уже преувеличивать значение Бушей в политической жизни Штатов.

Клинтоны тоже туда же.

Это просто потому, что люди понятия не имеют, как эта система работает и кто принимает решения и как эти решения имплементируются.

 

. Но конспирологи утверждают

плюс сто килотонн :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуже. Его могут не избрать в следующий раз.

За расследование 9\11 ?

 

люди понятия не имеют, как эта система работает и кто принимает решения и как эти решения имплементируются.

Но ты имеешь понятия как работает эта система.Ты ж не такой.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но ты имеешь понятия как работает эта система.

Естественно. ГосУстройство этой страны знаю весьма хорошо. В отличие от тех, кто об этом судит, не зная элементарных вещей.

 

Ты ж не такой.

Не-а, все такие, а я - не такой.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГосУстройство этой страны знаю весьма хорошо. В отличие от тех, кто об этом судит, не зная элементарных вещей.

Ты сейчас о чём? Если о выборах - то там хрень полная. Если о принятии решений - то не только лишь ты один знаешь военную тайну, что президент там типа "петрушки" и решает всё коллектив.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сейчас о чём?

Это ты сейчас хочешь сказать, что не понял, что означает термин "государственное устройство"?

 

и решает всё коллектив.

Тогда зачем все эти визги на тему демонизации обычного чиновника?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё он пообещал, что "не будет жалеть обоих Бушей"....

Этих двух - я бы тоже под суд отдал, будь моя воля. :facepalme: Посмотрим что Трамп на практике будет делать. Как грится, п$$$деть - не мешки ворочать.

 

что президент там типа "петрушки" и решает всё коллектив.

Кооператив "Красный щит"? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та же самая Республиканская партия - весьма неоднородна по своему составу, имеет порядка трёх крупных , назовём это, секций или крыльев, которые весьма различны по своим интересам и составу, нет партийной дисциплины при голосовании в законодательных органах власти, плюс - абсолютно независимый суд, который не подчинён исполнительной власти, я посмотрю, как Трамп "устанет пыль глотать"(отменять 70 процентов законов) :facepalme:

 

Если о выборах - то там хрень полная

Твоё мнение - очень сильно беспокоит американский народ. Их устраивает, в большинстве своём - и славно, перестанет устраивать - есть процедуры , как это всё сделать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда зачем все эти визги на тему демонизации обычного чиновника?

Это не обычный чиновник. Это человек, которого поставили озвучивать и осуществлять решения коллектива. Партия сказала надо - Трамп ответил "Есть"! :lol:

Знаешь , Дес, я не верю, что люди такого уровня могут городить отсебятину. И уж тем более не поверю, что смотрящим за мировым финансовым потоком могут назначить случайного человека,проходимцем от толпы избирателей. Трамп ,и вообще президент США - это явный назначенец от команды. Другой вопрос, что в мировой закулисе таких команд может быть две или больше.

 

я посмотрю, как Трамп "устанет пыль глотать"(отменять 70 процентов законов)

Тоже любопытно . Это по сути он объявляет начало гражданской войны.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаешь , Дес, я не верю, что люди такого уровня могут городить отсебятину. И

Вот и зря не веришь. На Медведева глянь, или его друга ВВП. Что ни ляпнут - чушь и бред :facepalme: Ну, судя по реакции ряда аффторитетных персоналий форума. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не обычный чиновник.

Да ну? Чё, не будет его - не будет и США?(по аналогии) :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их устраивает, в большинстве своём - и славно

Да их вполне устроило бы и полное отсутствие выборов. Главное - шоу и как это преподнести. Пример по всему миру масса.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаешь , Дес, я не верю, что люди такого уровня могут городить отсебятину.

Это смотря от того, что ты подразумеваешь под термином "отсебятина", ты, как обычно, не в курсе, но Президент США законодательно очень ограничен в своих действиях на международной арене и практически бесправен во внутренней политике, если не может договорится с законодателями и губернаторами. Ты этого не знал?

 

Да их вполне устроило бы и полное отсутствие выборов.

Бы? Ты же знаешь шутку про дедушку и бабушку?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну? Чё, не будет его - не будет и США?(по аналогии) :facepalme:

Даже не догадываюсь о какой аналогии ты говоришь, но не будь его - будет другой. Главное - команда, которая его выдвинула и интересы которой он представляет. Это везде так , ну может кроме самых одиозных режимов навроде Змбабве, где 94года - не предел дляя занятия должности лидера нации.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это по сути он объявляет начало гражданской войны.

Какое отношение законотворческая деятельность имеет отношение к гражданской войне? Панама, ты хоть представление имеешь о типах законодательных актов в США и кто и как их принимает и каков порядок их отмены? Или ты просто лишь бы ляпнуть на всякий случай?

 

Даже не догадываюсь о какой аналогии ты говоришь, но не будь его - будет другой. Главное - команда, которая его выдвинула и интересы которой он представляет. Это везде так , ну может кроме самых одиозных режимов навроде Змбабве, где 94года - не предел дляя занятия должности лидера нации.

Вся прелесть в том, что он только-только набирает команду, которая будет его "представлять" :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, но Президент США законодательно очень ограничен в своих действиях на международной арене и практически бесправен во внутренней политике

Зато его команда не ограничена. Ты же не знаешь какие силы за ним стоят. Или знаешь?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.