polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

7 minutes ago, Panama said:

С жирными женщинами. 

Уф.. Там все бегают, так то преобладающее строение фигур спортивное, есть конечно и толстые, вообще как и говорил, там разные женищины. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

Ты здоров? Турция забрала, приплёл Германию и говоришь о несостыковках :lol::facepalme:

Да кому нужно турецкое золото-то? Отстой полный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Nickolas сказал:

там разные женищины. 

Воооот. Разные. Тоже самое и в Китае. И везде. есть красивые, есть не очень, есть "мало водки". А ещё зависит от предпочтений,от выпендрёжа конкретной женщины...мне например феминистки нафиг не нужны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Panama said:

Продолжай....так интересно стало

Первый раз в жизни увидел там светлячков. Снимал студию в доме на Стайтен Айленде, посмотри на карте, если интересно, ходил в супермаркет пешком первые дни, вдоль дороги лес, как стена стоит густой, только оленьи тропы узенькие. У кента дом на опушке стоит, теща стала сажать там укропчик, лук по совесткеой привычке олени приходят ночью все выщипывают. Пляжи чистые, бьесплатные, но купаться можно только там где есть спасатель.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, я как-то в одном парке, в ручейке, в Европе, живую рыбу видел, большую, толстую. И никто не ловит и не ест.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Panama said:

Тоже самое и в Китае.

Нет. ты не понимаешь. У нас женщины всего нескольких типов. Вотсочного типа, Европейки и Азиатки (кореянки) ну и смеси между этими национальнтсями, все это дает относительно скудный выбор по внешним данным. В США же ну громное количесвто "смесей" и там ну негораниченый просто выбор по внешним данным. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Панама, я как-то в одном парке, в ручейке, в Европе, живую рыбу видел, большую, толстую. И никто не ловит и не ест.

в Нурате, в центе города, тоже рыбок живых много и никто не ловит:icon_eek:10-800x600.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Nickolas сказал:

Первый раз в жизни увидел там светлячков.

А я их и здесь вижу. К кенту на дачу иногда езжу в Газалкент,там они водятся. И рыбу тоже в реках вижу и видел. И даже медведя встречал за Чимганом.

 

2 минуты назад, Nickolas сказал:

В США же ну громное количесвто "смесей"

Плавильный котёл наций. Не помню кто так назвал. Ну так такая же фигня и на Кубе и кажется во всей латинской америке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ruslan4ik сказал:

в Нурате, в центе города, тоже рыбок живых много и никто не ловит:icon_eek:10-800x600.jpg

Размер у рыбок какой? Тех, что я видел, был 30-40 см.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так где лучше жить: в штатах в негритянском гетто, или в том же Гоа на своей вилле ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Panama сказал:

мне например феминистки нафиг не нужны.

Будешь смеятсься, но... феминисткам ты тоже не нужен :D.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Panama said:

А я их и здесь вижу.

Ни разу у нас не видел.

2 minutes ago, Panama said:

И даже медведя встречал за Чимганом.

тут блин в городе это все. А ты мне про Чимган и Газалкент. У них загородом тоже почише будет. Там же валом нац парков, да и просто природа не замусорена так как у нас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

феминисткам ты тоже не нужен :D

Я ж не про лесбиянок, а феминистки - это совсем другое. Типа борцунки за права женщин. А я считаю, что у женщин и так дофига прав от природы дано. Одна только писечка чего стОит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Немой сказал:

Панама, я как-то в одном парке, в ручейке, в Европе, живую рыбу видел, большую, толстую. И никто не ловит и не ест.

В Ташкенте в анхоре рыб много, тоже мне европа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Nickolas сказал:

тут блин в городе это все.

Так и в России тоже олени-медведи в города заглядывают. Не только в города, но в саму Москву.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Я ж не про лесбиянок, а феминистки - это совсем другое.

Если бы я имел в виду лесбиянок - так бы и написал :rolleyes:. Лесбиянки - это про любовь женщины к женщине. А феминистки - свобода женщины от мужчин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Немой сказал:

А феминистки - свобода женщины от мужчин.

Нет, не правильно. Феминистки - это борцунки за равные права женщин с мужчинами. Это такое движение на западе. От жЫра бабы взбесились.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Panama said:

Так где лучше жить: в штатах в негритянском гетто, или в том же Гоа на своей вилле ?

Это вопрос денег, а не места, и конечно неадекватное сравение ибо с деньгами на виллу народ предпочтет жить в Калифорнии. А вот если без денег и с семьей, то думаю в "гетто" лучш чем на Гоа

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Размер у рыбок какой? Тех, что я видел, был 30-40 см.

я лично видел по пол метра 

но вики грит 

В длину маринки достигают 1 м, весят до 12 кг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

Нет, не правильно. Феминистки - это борцунки за равные права женщин с мужчинами. Это такое движение на западе. От жЫра бабы взбесились.....

Ты, видимо, феминисток первого поколения имеешь в виду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Panama said:

ак и в России тоже олени-медведи в города заглядывают.

Не знаю, я предпочитаю оленей летом, а не голодных медведей зимой. Опять же в РФ нет дорого и ещё кое чего из того что я перечеисоя. К тому же страна политизирована, телефизор нельзя включить, это плохой знак, мне не нравится это. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Nickolas сказал:

Это вопрос денег, а не места,

Это вопрос и денег и места.;) Есть деньги - покупаешь виллу на маями, мало денег - покупаешь виллу в Гоа. Но жить в гетто - извини,не моё. Уж лучше я здесь перекантуюсь, пока денег не наскребу на какую нибудь виллу...

 

1 минуту назад, Немой сказал:

Ты, видимо, феминисток первого поколения имеешь в виду.

Нет, я имею ввиду саму идеологию, бабское движение. И нет там никаких поколений. Просто упоротые феминистки выродились в современных лесбиянок. Но сам смысл феминизации - это борьба за равные права. А я чихал на эти права - как угнетал, так и буду угнетать.:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Panama said:

От жЫра бабы взбесились.....

Ну это да. Не заводил там романы. хотя там женщины более контактные чем у нас к примур у Узе. У нас вообще швах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Nickolas сказал:

Опять же в РФ нет дорого и ещё кое чего из того что я перечеисоя. К тому же страна политизирована, телефизор нельзя включить, это плохой знак, мне не нравится это. 

Насчёт политизации согласен. Я тоже противник всей этой грязи. Но и в США народ не меньше накачивается. Особенно те, кто умеет читать. Поэтому я предпочитаю ЮВА - там с политикой полегче и к белым иностарнцам относятся терпимо и даже привлекательно...если не борзеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Panama said:

Но жить в гетто - извини,не моё.

Гетто уже нет давно, есть районы с повышенным криминальным уровнем, но никто там не убивает на улице, как духтор написал. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites