polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

Только что, Neos сказал:

Здесь я имею все что душа моя пожелает

А вот на Гоа у тебя денег нет. И даже на Бразилию нет:lol:

1 минуту назад, Neos сказал:

Сколько слез пролито спортсменами автомобилистами после моего отъезда.

Да нет уже этих спортсменов-автомобилистов. Сдохло всё. Как Горбунов умер, так всё и захирело.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, maxxxi сказал:

Не то, что любят. А сильно не парятся в выборе, что одеть. На улице жара-люди ходят в сланцах и сандалях и тут деваха в короткой юбке и в сапогах до колен(и они ниразу не ковбойские).:facepalme:

Одеваются кому как нравится  Вчера так разговорился с одним на дорожке велосипедной, колесо он проколол,такой скромняга одет , отвез его миль 6 в горы, там усадебка маленькая с вертолетом на площадке. кто таков не знаю, но типса прислал достойного. Так что судить по виду здесь не стоит, чванство и высокомерие это удел людишек росточком пониже но брюшком побольше.

5 минут назад, Panama сказал:

А вот на Гоа у тебя денег нет. И даже на Бразилию нет:lol:

Да нет уже этих спортсменов-автомобилистов. Сдохло всё. Как Горбунов умер, так всё и захирело.....

Считать чужие доходы последнее дело, а Гоа и Бразилия сродни в том что обе португальщины. А где говно вместо канализации по тропинкам плавает, это извини западло на то денег тратить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Neos сказал:

А где говно вместо канализации по тропинкам плавает, это извини западло на то денег тратить

Это ты про ЛА?:blink: Не думал, что у вас там так всё запущено...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Panama сказал:

А вот на Гоа у тебя денег нет. И даже на Бразилию нет:lol:

этих спортсменов-автомобилистов. Сдохло всё. Как Горбунов умер, так всё и захирело.....

Можно подумать ты Сергея Горбунов азнал, или Игорька Газьянца Тебе еще десяток имен перечислить, типа Бахи казаха,и прочих?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Neos сказал:

Можно подумать ты Сергея Горбунов азнал

Вообщето я с ним дружил.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Это ты про ЛА?:blink: Не думал, что у вас там так всё запущено...

Это я про Гоа, там все по два доллара, и едут туда совсем уж опущенные кризисом и мошенниками

Только что, Panama сказал:

Вообщето я с ним дружил.;)

Каким местом ты с ним дружил, может знаешь что послужило причиной его кончины? Только не говори про поездку в Крым так не кстати отмененную

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Neos сказал:

Это я про Гоа, там все по два доллара, и едут туда совсем уж опущенные кризисом и мошенниками

Не видел такого. Чесслово. И по два доллара тоже...Вот в Камбоджи - там да, два доллара. Или в ЛА - там тоже нищеброды со всего мира в поисках богатой жизни. Везёт единицам, а остальные так и остаются в мечтах....чисто как индусы - не получилось в этой жизни, получится в следующей. Так же и у вас - не получилось у меня, так хоть дети поживут....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Не видел такого. Чесслово. И по два доллара тоже...Вот в Камбоджи - там да, два доллара. Или в ЛА - там тоже нищеброды со всего мира в поисках богатой жизни. Везёт единицам, а остальные так и остаются в мечтах....чисто как индусы - не получилось в этой жизни, получится в следующей. Так же и у вас - не получилось у меня, так хоть дети поживут....

Дети мои прибыли сюда лет на десять пораньше, и прошли по восходящей многим на удивление   Я уже на все готовенькое, так что могу себе позволить и модельку парусника подсобрать за пару т. д. в заготовке.На карантине чтобы не скучно было   Остальное тебя вряд ли заитнересует, вы по определению в полной отрецаловке относительно хорошего места жительства

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где ты был кроме Индусии и Кампучии? С чем сравнивать можешь? Поезжай да хоть в Израиль, скажи когда, подъеду тоже.. Давно к брату собираюсь, или в Нью Зеланд, хорошее место, племянница приглашает, лететь долго.  А когда оказываюсь в Ташкенте, крайний раз пол года назад, так первую неделю такое чувство, как во что то мерзкое наступил такое ощущение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Волговод сказал:

И сапоги во время секса не снимают :lol:

Это ты с чукчей на лыжах перепутал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Neos сказал:

Это ты с чукчей на лыжах перепутал

Однако по воспоминаниям жены граф Толстой этим баловался.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Neos сказал:

Давно к брату собираюсь, или в Нью Зеланд

Ты таки избежал службы в армии Израиля?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, UAZiat сказал:

Ты таки избежал службы в армии Израиля?

В 73 году приходилось быть не противоположной стороне   с цахалом дел не имел

36 минут назад, UAZiat сказал:

Однако по воспоминаниям жены граф Толстой этим баловался.;)

у богатых свои привычки за то и был предан анафиме

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.05.2020 в 00:03, Panama сказал:

Они ещё любят дома в уличной обуви ходить. И в кроссовках на кровати валяться....интересно, эпидемия научила их гигиене или они всё так же дуркуют?

Так на улицах чище чем у тебя в прихожей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
 
 
0
 Advanced issue found
 
 
4 часа назад, Neos сказал:

  Здесь я имею все что душа моя пожелает И вам того же советую 

это хорошо когда душа скромная ) без сарказма )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Neos сказал:

А где ты был кроме Индусии и Кампучии? С чем сравнивать можешь? Поезжай да хоть в Израиль, скажи когда, подъеду тоже.. Давно к брату собираюсь, или в Нью Зеланд, хорошее место, племянница приглашает, лететь долго.  А когда оказываюсь в Ташкенте, крайний раз пол года назад, так первую неделю такое чувство, как во что то мерзкое наступил такое ощущение.

а зачем приезжал? нравится в мерзское наступать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Neos сказал:

А где ты был кроме Индусии и Кампучии? С чем сравнивать можешь? Поезжай да хоть в Израиль, скажи когда, подъеду тоже.. Давно к брату собираюсь, или в Нью Зеланд, хорошее место, племянница приглашает, лететь долго.  А когда оказываюсь в Ташкенте, крайний раз пол года назад, так первую неделю такое чувство, как во что то мерзкое наступил такое ощущение.

в плане отдыха кампучия всяко лучше того же израиля. где все дорого и грязно-обшарпано. 

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Neos сказал:

Так на улицах чище чем у тебя в прихожей

Тото же в США заболевших и умерших от Ковид-19 больше всех в мире.

Кстати - этот вирус уже иногда называют "месть гигиены", болезнь грязных рук.;)

5 часов назад, Neos сказал:

Остальное тебя вряд ли заитнересует, вы по определению в полной отрецаловке относительно хорошего места жительства

Ну почему же в отрицаловке. Я вот на пенсию выйду - уеду в Гоа. Очень хорошее место жительства - тёплое море, низкие цены, чистота, порядок, уважение к белым,почти халявный интернет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А когда оказываюсь в Ташкенте, крайний раз пол года назад, так первую неделю такое чувство, как во что то мерзкое наступил такое ощущение.

сколько знаю американцев, да и вообще западников, с удовольствием, едут в в менее развитые экономикой страны, для них Узбекистан, ЮВА, Индия все это экзотика и НИКТО не скажет плохое про эти страны, очень терпимы к чужой культуре.  

Не которые америкосы,  когда находят нищих, и снимают с себя обувь, одежду, и делиться едой. А Нищета и грязь это основном в головах.  

 

 

Edited by rat_plague
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, rat_plague сказал:

А Нищета и грязь это основном в головах.  

Поговорка есть такая -  Свинья всегда грязь найдёт. (c)

Во многих странах был, но грязь как то не замечал, не обращал внимание.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Panama сказал:

Поговорка есть такая -  Свинья всегда грязь найдёт. (c)

Во многих странах был, но грязь как то не замечал, не обращал внимание.

панама, тех некоторых, наших, кто уехал в штаты или на запад, напоминает на некоторых индусов, которые после того как получают английское гражданство и паспорт, везде его суют показать, и подчеркивают что они англичане. Хотя отношение этого индуса к английской культуре НОЛЬ.  :rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, rat_plague сказал:

панама, тех некоторых, наших, кто уехал в штаты или на запад, напоминает на некоторых индусов, которые после того как получают английское гражданство и паспорт, везде его суют показать, и подчеркивают что они англичане.

 В Камбодже встретил нашего, ташкентского.Мужик начинал с нуля. Даже с минуса - должен был. Сейчас очень уважаемый человек, организовывает экстримальные туры по островам для богатых клиентов, в том числе для американцев. Самый дешёвый тур - от 20 000 долларов. Так вот мужик скучает по Ташкенту .Реально скучает. Очень обрадовался нам, даже богатый стол накрыл..бесплатно. Всё расспрашивал... В Ташкенте не был уже 20 лет. Это в Сиануквиле. А в Сиенрипе тоже встретили ташкентского, начинающего туроператора. Тоже доволен - говорит есть все условия для своего бизнеса и почти никаких налогов.

  И никто грязью бывшую родину не поливает.....это вообще последнее дело.

  У меня много друзей живёт в США. И одноклассники, и однополчане бывшие. Все по разному устроились - кто лучше, кто хуже. Никто не жалеет, что уехал. Оно и понятно - в 90х тут было совсем не айс. Но некоторые перебрались в Канаду - говорят, что там легче, чем в США. А один вообще в Мксику чухнул. Так и пропал - ни слуху ни духу о нём уже лет 10.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, rat_plague сказал:

Не которые америкосы,  когда находят нищих, и снимают с себя обувь, одежду, и делиться едой. А Нищета и грязь это основном в головах.  

 

Разные есть.

46 минут назад, Panama сказал:

Во многих странах был, но грязь как то не замечал, не обращал внимание.

Изволь полюбопытствовать?

Панама, ты в каких странах был?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Немой сказал:

Изволь полюбопытствовать?

Панама, ты в каких странах был?

А какая разница?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

А какая разница?

Огромная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.