polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

16 минут назад, ШивОлег сказал:

Без вымученных мин на морде..с пустыми глазами...:wacko2:

Ты просто старый стал. Тебе даже салют не в радость. А я вот будучи на даче не поленился , и поднялся на ближайший холм, что бы лицезреть эти завораживающие залпы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В США разразился тотальный дефицит практически всех видов товаров – от туалетной бумаги и кроссовок до пикапов и курицы

Цитата

Зайдите в любой магазин в США в наши дни, и вы, вероятно, увидите пустые полки.

Нехватка практически всех видов товаров – от туалетной бумаги и кроссовок до пикапов и курицы – наблюдается по всей стране. Ищете книгу, велосипед, детскую кроватку или лодку? Возможно, вам придется ждать дольше, чем обычно, и пройдут дополнительные недели или месяцы, прежде чем вы получите товар в свои руки.

Недавно я посетил местный лыжный магазин, и у них почти не было в наличии ботинок, лыж, очков или палок, которые можно было бы купить, – и это за два месяца до начала лыжного сезона. Владелец сказал, что обычно в это время года у него склад забит под завязку.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стычка случилась в Оманском заливе между Штатами и Ираном.

Штатовские военные облажались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Штатовские военные облажались.

Ну это уже реально гопничество какое то. Типа "мелочь по карманам тырить".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Panama сказал:

Ну это уже реально гопничество какое то. Типа "мелочь по карманам тырить".

Зачётный анализ :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Немой сказал:

Стычка случилась в Оманском заливе между Штатами и Ираном.

Штатовские военные облажались.

Пентагон, в свою очередь, обвинил Иран в захвате нефтяного танкера, который находился в международных водах.

Дебилы ля..:facepalme::crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, spy_cam said:

Пентагон, в свою очередь, обвинил Иран в захвате нефтяного танкера, который находился в международных водах.

Дебилы ля..:facepalme::crazy:

Iran's state-run media claimed on Wednesday that the Islamic Republic's military had thwarted an attempt by a U.S. vessel to "steal" a tanker full of Iranian oil as it traversed the Gulf of Oman. The claim, which made no specific reference to timing, was the latest sign of mounting tension between the two countries as the prospects of a new agreement on Iran's nuclear program fade.

Speaking to CBS News' David Martin, U.S. Defense officials disputed the claim, saying there was an incident last week in which two U.S. Navy destroyers were sent to monitor a Vietnamese flagged vessel which had been seized by Iranian Revolutionary Guards, but that there was no attempt to intervene or seize the cargo.   

Верите иранцам и Симоньян? На здоровье. Главное нервы берегите . :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, aol сказал:

Что то я этого не замечаю. Во всяком случае в Калифорнии всего достаточно.  В начале эпидемии действительно чего то не хватало, но полки быстро заполнились товаром.

Edited by Neos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Neos сказал:

Что то я этого не замечаю.

Тебя обманывают!:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ШивОлег сказал:

Тебя обманывают!:rofl:

Не иначе. И главные врали это Симоньян с Соловьёвым. Лучше уж смотреть Савромата

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Neos сказал:

Не иначе.

"Патриоты", не смотрят Симоняншу и Сосовьёвых.. но хавают любой фейк с большим удовольствием.. аж слюнями захлслуживаются от радости!:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, dushport сказал:

Верите иранцам и Симоньян? На здоровье. Главное нервы берегите . :D

Причём тут Симонян? Иранцы, КСИР, отбили свой танкер, который тормознули американцы, и увели в свои воды. Амеры не догнали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, dushport сказал:

Верите иранцам и Симоньян? На здоровье. Главное нервы берегите . :D

Иранцам веры больше.

На всякий случай завтра прикуплю крышку для бензобака с ключом... мало ли кто в Ташкент прилетит из-за океана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде даже видео есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Panama сказал:

На всякий случай завтра прикуплю крышку для бензобака с ключом...

:DШапочку из фольги тоже не забудь..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Немой сказал:

Вроде даже видео есть.

Это другое..:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Немой said:

Вроде даже видео есть.

Такие наивные. На иранцев наложены санкции по продаже нефти. Американцы контролируют танкеры с иранской нефтью , в этот раз они сопровождали вьетнамский танкер с нефтью обратно в Иран. Но преподнесли хомячкам, как американцы не догнали, иранцы отбили и тд. 

Как вас всех легко нае….ть…. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dushport сказал:

 Но преподнесли хомячкам, как американцы не догнали, иранцы отбили и тд. 

Как раз таки, хомячки это вы там, и жуете то что дадут.. без вариантов..:facepalme: а у нас их куча, на выбор..:rolleyes:

3 минуты назад, dushport сказал:

  Как вас всех легко нае….ть…. 

Где в твоей ссылке есть хоть слово, про двигающийся Вьетнамский танкер с нефтью в Иран..!? бредятина..:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, spy_cam said:

Как раз таки, хомячки это вы там, и жуете то что дадут.. без вариантов..:facepalme: а у нас их куча, на выбор..:rolleyes:

Да я вас понимаю, по вашей стратегии видно, какие люди, такая и стратегия. Поверить в то, что эсминцы не догнали танкер, иранская лодочка отбила от эсминцев…. Этому верить , надо только техником быть и ему подобным. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, dushport сказал:

Да я вас понимаю, по вашей стратегии видно, какие люди, такая и стратегия. Поверить в то, что эсминцы не догнали танкер, иранская лодочка отбила от эсминцев…. Этому верить , надо только техником быть и ему подобным. :D

Так ты покажешь, где сказано что танкер с нефьтю под Вьетнамским флагом шел в Иран..!?:icon_eek:

Такой же бред, как китайские фуры с хлопком следующие в Узбекистан..:rofl:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, dushport сказал:

Поверить в то, что эсминцы не догнали танкер, иранская лодочка отбила от эсминцев…. Этому верить , надо только техником быть и ему подобным. :D

Да нормально там всё, крутые парни КСИР.. Видео..:rofl:

iran-us-tanker-gulf-oman.jpg.1b0658da21b051ff3e331376041e309a.jpg

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, dushport сказал:

Да я вас понимаю, по вашей стратегии видно, какие люди, такая и стратегия. Поверить в то, что эсминцы не догнали танкер, иранская лодочка отбила от эсминцев…. Этому верить , надо только техником быть и ему подобным. :D

Я например верю, что амеры стали сливать жижку из одного танкера в другой.  Вороватая у вас элитка, вся замазана на грабежах и воровстве. И не понимаю - что ты их так рьяно защищаешь? Крошек тебе всё равно не перепадёт. Ты лучше сходи до конгрессу, спроси их, когда Байдена заменят на более адекватного и помоложе. А то он Вчерась такую пургу про горящую тундру гнал, что зал ухохатывался....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

 А то он Вчерась такую пургу про горящую тундру гнал, что зал ухохатывался....

А она реально горит.. ты не знал..!?:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, dushport сказал:

Такие наивные. На иранцев наложены санкции по продаже нефти. Американцы контролируют танкеры с иранской нефтью , в этот раз они сопровождали вьетнамский танкер с нефтью обратно в Иран. Но преподнесли хомячкам, как американцы не догнали, иранцы отбили и тд. 

Как вас всех легко нае….ть…. 

кто сам наё-ся рад

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Panama said:

Я например верю, что амеры стали сливать жижку из одного танкера в другой.  Вороватая у вас элитка, вся замазана на грабежах и воровстве. И не понимаю - что ты их так рьяно защищаешь? Крошек тебе всё равно не перепадёт. Ты лучше сходи до конгрессу, спроси их, когда Байдена заменят на более адекватного и помоложе. А то он Вчерась такую пургу про горящую тундру гнал, что зал ухохатывался....

Так я знаю, что ты во всякую чушь веришь, да и весь форум знает, во многих темах тебе об этом было говорено . Так да,  мне по барабану Байден,   Меня более наши власти городка интересуют. 

Edited by dushport
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.