polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

7 минут назад, Panama сказал:

А то он Вчерась такую пургу про горящую тундру гнал, что зал ухохатывался....

Так она действительно горела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, dushport сказал:

Меня более наши власти городка интересуют. 

Но до конгрессу всё равно сходи, не ленись...

1 минуту назад, Khudo сказал:

Так она действительно горела.

Так это не оспариваю. Важно - как и в связи с чем сказал Байден.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Panama said:

Но до конгрессу всё равно сходи, не ленись...

Так это не оспариваю. Важно - как и в связи с чем сказал Байден.

Был в капитолии, конгресменша  моего дистрика выделила мне с женой помощника и он провёл нам отдельную экскурсию по зданию. А ты был в здании Олий Медлиса или как там у вас где депутаты заседают? Тоже сходи, не ленись. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dushport сказал:

 А ты был в здании Олий Медлиса или как там у вас где депутаты заседают? Тоже сходи, не ленись. 

Я его строил. Точнее - сектор купола монтировал. Мы тогда на подряде через трест "Сифат" работали.

А в действующем побывать не доводилось. Как то без надобности. Так же и в ОкСарое - монтаж купола, а потом ни разу не был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, dushport said:

Так да,  мне по барабану Байден,   Меня более наши власти городка интересуют. 

Как ответить  нечего, так сразу в кусты за барабаном. :D

По теме - британские морпехи поставили америкашек на лапки, на тренировочных занятиях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Orion сказал:

По теме - британские морпехи поставили америкашек на лапки, на тренировочных занятиях.

Да уж - гегемон уже не тот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Orion said:

Как ответить  нечего, так сразу в кусты за барабаном. :D

По теме - британские морпехи поставили америкашек на лапки, на тренировочных занятиях.

Тяжелая артиллерия подтянулась….:ph34r:  На учениях то одни выигрывают, то другие. По теме - тебе разве Трюдо не по барабану ? Хотя ты временщик вроде в Канаде. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dushport said:

Тяжелая артиллерия подтянулась….:ph34r:  На учениях то одни выигрывают, то другие. По теме - тебе разве Трюдо не по барабану ? Хотя ты временщик вроде в Канаде. 

Да не просто проиграли. Сдались. 

Мы все временные....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, ШивОлег сказал:

"Патриоты", не смотрят Симоняншу и Сосовьёвых.. но хавают любой фейк с большим удовольствием.. аж слюнями захлслуживаются от радости!:rofl:

Бублик тоже утверждал по словам его знакомого в Британии тоже было все нормально. Вот и поверь "очевидцам".

А либерабы в лепешки расшибутся лищь бы заслужится перед своими инородными господами :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, aol сказал:

А либерабы в лепешки расшибутся лищь бы заслужится перед своими инородными господами :rofl:

Не знаю кто у тебя либералы и у кого какие господа, но по ходу Бублик, Неос и Душпорт в реале видят, что там и как, а у меня есть доверенное лицо, которому я верю больше чем тебе с техником...:D

Вот и задумайся, кто выслуживается перед своими господами?...:facepalme:

Edited by ШивОлег
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ШивОлег сказал:

Бублик, Неос и Душпорт

Дык вы все про Британии так ничего правдивого не сказали, а что про США можете говорит?:)

6 минут назад, ШивОлег сказал:

Вот и задумайся, кто выслуживается перед своими господами?...:facepalme:

Я всегда за справедливостью, кто правду говорит то прямо и говорю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, aol сказал:

Дык вы все про Британии так ничего правдивого не сказали, а что про США можете говорит?:)

 За твоей Правдой, тебе к Симоняням и Соловьёвым киселям нужно обращаться..! :rofl:

4 минуты назад, aol сказал:

Я всегда за справедливостью, кто правду говорит то прямо и говорю.

Вот вот!:rofl:

Сила в правде, у кого Правда тот и сильнее!(с) 

 

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

тебе к Симоняням

Если правду говорит хоть монголу буду обращатся, а западные фейкометчики уже всем стали известны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, aol сказал:

Если правду говорит хоть монголу буду обращатся, а западные фейкометчики уже всем стали известны.

Шёл бы ты....... к симонян!:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ШивОлег сказал:

Сила в правде, у кого Правда тот и сильнее!(с) 

Это не про вас точно :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, aol сказал:

Это не про вас точно :D

Ты уже у Симомонян?:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, aol said:

Если правду говорит хоть монголу буду обращатся, а западные фейкометчики уже всем стали известны.

Много раз приглашал прилететь форумчан прилететь и увидеть всё самому. Когда здесь будет , как в картинках техника, я тебе сразу сообщу, зачем мне скрывать. Вы даже в стратегии не можете придти к согласию о жизни там, где вы все живёте. Про Британию могу дать тебе телефон русских, живущих там, они тебе расскажут про «пустые полки» и нехватку бензина. Кстати вчера смотрел фильм Первый парень на деревне. Вот если простой американец посмотрит, подумает вся Россия такая, а я зная Россию скажу, что это не так. В любой стране есть хорошее и плохое. В некоторых хорошее преобладает, в других плохое. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dushport said:

Много раз приглашал прилететь форумчан прилететь и увидеть всё самому. Когда здесь будет , как в картинках техника, я тебе сразу сообщу, зачем мне скрывать. Вы даже в стратегии не можете придти к согласию о жизни там, где вы все живёте. Про Британию могу дать тебе телефон русских, живущих там, они тебе расскажут про «пустые полки» и нехватку бензина. Кстати вчера смотрел фильм Первый парень на деревне. Вот если простой американец посмотрит, подумает вся Россия такая, а я зная Россию скажу, что это не так. В любой стране есть хорошее и плохое. В некоторых хорошее преобладает, в других плохое. 

 

Скотина ПМ наш не хочет отменять PCR тесты при въезде...Так бы в НЮ хотя бы съездили, прокатились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Orion said:

Скотина ПМ наш не хочет отменять PCR тесты при въезде...Так бы в НЮ хотя бы съездили, прокатились.

Давай зимой во Флориду, мы в декабре хотим туда слетать. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dushport said:

Давай зимой во Флориду, мы в декабре хотим туда слетать. 

Спасибо за приглашение. Был бы рад, но куча работы и семейных дел....

Edited by Orion
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Orion сказал:

Спасибо за приглашение. Был бы рад, но куча работы и семейных дел....

Вы там еще и работаете..!?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/3/2021 at 10:29, spy_cam said:

 

Где в твоей ссылке есть хоть слово, про двигающийся Вьетнамский танкер с нефтью в Иран..!? бредятина..:facepalme:

https://eadaily.com/ru/news/2021/11/04/vetnam-vyzvolyaet-svoy-tanker-iran-i-ssha-razoshlis-v-versiyah-incidenta

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, dushport сказал:

Про Британию могу дать тебе телефон русских, живущих там, они тебе расскажут про «пустые полки» и нехватку бензина.

Получается все врали про британии (и лично бублик с его знакомым), говоря все нормально. И какой из этого вывод, к чему такой высер длинный? 

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, aol сказал:

Получается все врали про британии (и лично бублик с его знакомым), говоря все нормально. И какой из этого вывод, к чему такой высер длинный? 

Нет там все с голоду помирают и живут на 35 тыщ рублей в месяц средней зарплаты 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Bublik сказал:

Нет там все с голоду помирают и живут на 35 тыщ рублей в месяц средней зарплаты 

Ты не далёк от истины. По покупательной способности средний британец так и живёт. Ну может чуть больше, что не принципиально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.