polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

Какая связь между сказанным technik22 и покупкой доллара?

Фигасе! Большая, человек вещает что доллар скоро рухнет, и что он ничего не стоит, а сам активно им пользуется. Хорошим аргументом в этом случае был бы личный пример а в противном случае это бла бла бла.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая, человек вещает что доллар скоро рухнет....

И где он такое написал? Ткни...фантазёр.

 

Я говорил что у многих россиян и у тебя наверное есть склонность обвинять во всех неудачах, проблем именно Америку.

Выдумки. Чаще всего обвиняют не америку, а местную власть, которая идёт на поводУ и стелится перед заокеанскими "друзьями". А вот "либералы" на форуме наоборот - ругают власть, за то, что она не подчиняется американцам.А сама "америка" тут собсно и не при чём - они делают так, как им удобно или выгодно, вполне нормальное желание.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

События последних месяцев. На Украине. Все три стороны - в один узел. А так-то да, офф-топ, как он есть. Будем его продолжать? ;)

У нас, видимо, не совпадает точка зрения на оффтоп.

В узел всё это завязывает росагитпром, и только.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В узел всё это завязывает росагитпром, и только.

Хм... странно. То есть все эти Байдены\Нуланды\санкции - они выдумка росспропы чтоль? Дела.... :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... странно. То есть все эти Байдены\Нуланды\санкции - они выдумка росспропы чтоль? Дела.... :icon_eek:

А я разве так сказал?

Таким образом можно оправдать любой оффтоп в любой теме. И оправдывают, но всё равно это дело, насколько понимаю, пресекается. В том числе и тобой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я разве так сказал?

 

В узел всё это завязывает росагитпром, и только.

 

И оправдывают, но всё равно это дело, насколько понимаю, пресекается.

Ну, тут много факторов и критериев для пресечения. Есть персоналии - которым только повод дай. ;) в их случаях - пресекаю сразу.

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И где он такое написал? Ткни...фантазёр.

тада чё он хочет, ты сам понял? Говорить о том что если крупные экспортеры перестанут пользоваться долларами то он рухнет, это все равно что с умным видом заявлять что если фарфорову тарелку сбросить с 9 этажа на бетон то она разобьется. Да только вот кому надо это делать? Прсото из жабы своей давящей что ли? А во вторых такой нагрузки ни одна валюта не выдержит, а не только доллар. Опять коллективное созанение велит ненвидеть и бурчать что вот если вот так и так и через вот так сделают, то тогда вам будет плохо. Ну зачем уподоблятся чуваку который из ненависти к женщинам готов себе хрен отрубить.

 

Выдумки. Чаще всего обвиняют не америку, а местную власть, которая идёт на поводУ и стелится перед заокеанскими "друзьями".

Панама тебе мало что я тебе тут твои цитаты постил о том как ты в гей европу на ПМЖ рвался, ты хочешь что бы я и этот твой пост тебе как нить прочитировал когда начнешь запад обвинять?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волговод я тут уже про это говорил. и то что в военные хаммеры запихивают не запихуемое стачивая болгарокой или ровня кувалдой:) и то что в оборонке главные спецы граждане России и Китая:) ну и Индусы в больших кол-вах куда уж без них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волговод я тут уже про это говорил. и то что в военные хаммеры запихивают не запихуемое стачивая болгарокой или ровня кувалдой:) и то что в оборонке главные спецы граждане России и Китая:) ну и Индусы в больших кол-вах куда уж без них.

а ты -то это откуда узнал? я про хаммеры.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты -то это откуда узнал? я про хаммеры.

От родственника что работает на их "несокрушимую армию")

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

От родственника что работает на их "несокрушимую армию")

Он тебе может приглашение вроде выслать)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он тебе может приглашение вроде выслать)

В том случае если он гражданин. а он не гражданин, более того, он человек с красным паспортом:) да и родственник он мне не близкий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зизик, ты уже в штаты уезжаешь? :D Хочешь знать врага изнутри?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зизик, ты уже в штаты уезжаешь? :D Хочешь знать врага изнутри?

Да нет, дороговато уж больно мне штаты встанут:) на семейный переезд. еще пахать и пахать. а там на что жить одному богу известно РФия всяк ближе))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, дороговато уж больно мне штаты встанут

 

Для начала надо поехать посмотреть, а потом решать. Может это тупо не твое, также как и Россия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала надо поехать посмотреть, а потом решать. Может это тупо не твое, также как и Россия.

Беда в том что поехав сейчас, не на что будет поехать когда это будет необходимо, билеты у нас золотые)) про США я вообще молчу - все накопления на смарку:)

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не на что будет поехать когда это будет необходимо

Квартиру продашь.

Интересно, с штатов наверное мало возвращенцев.

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том случае если он гражданин. а он не гражданин, более того, он человек с красным паспортом)

Зачем приглашение? Найди человека с инстранным счетом, пусть он тебе забронирует отель в нью йорке. Потом распечатай бронь. Подготов справку о работе генеральным менеджером, ну ещё коче что из легенды (это отдельный разговор) и иди на интервью. Получишь визу. Найди на руссрекламе себе квартиру, но лучше пусть тебе кто то из знакомых поможет кто там живет. И ехай. Приедешь, езжай во Флориду, там нелегалу можно получить права, получишь можешь возваращаться в Ньюйорк и работать в карсервисе, там полно русскоязычных. Бруклин вообще весь на русском говорит, там английский не нужне практически. Друг снимет квартиру в Бруклине (3 спальни) за 1700. Самый неквалифицированный из моих знакомых получает 32 доллра в день. Работает на сломе домов. Билет 1500 туда обратно. Легализоваться можно, через фиктивный брак, полит убежище, но это все через адваката довернного и тыш 15 отвалиш за это дело. Либо тупо жить нелегалом и ждать амнистии. Вот так в очень общих чертах. Нелегалом что плохо то что рабаоть приходится только на наличку, это значит меньше платят и работа соответсвенная. Детей берут в школу даже если ты нелегал, там никто у них ничего не спраишаивает, не прописку не регистрацию. Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беда в том что поехав сейчас

 

Да ты визу для начала получи. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, дороговато уж больно мне штаты встанут:) на семейный переезд. еще пахать и пахать. а там на что жить одному богу известно РФия всяк ближе))

там если есть желание работать, работу всегда найдешь. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приедешь, езжай во Флориду

Пан Зизик не любит солнце :rolleyes: Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пан Зизик не любит солнце

ну пусть работает на другой работе в Бруклине её там полно для начала, а потом постепенно получше что то искать. Если уж не получится остаться так хоть заработает себе на переезд в Россию за 6 месяцев. У знакомого мама ездила раньше, ей за 60 и то работу находила сезонную в отеле работала уборщицей. Штук 6-7 привозила постоянно. Думаю Зизик на телпонах здесь за полгода так не отложит. Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там если есть желание работать, работу всегда найдешь. :)

Вопрос оплаты интересует на той же русрекламе вилка не указана вообщем, или ищу неправильно. Ну и 4500 за перелет - это ни в какие ворота, эт же вечно надо копить.

А так родственники как раз во Флориде. только городишко я их никак все запомнить не могу.

 

Квартиру продашь.

Интересно, с штатов наверное мало возвращенцев.

Дядька как контракт оттарабанит в Калугу уедет))вот таки дела.

 

Да ты визу для начала получи. :D

еще и визу)) как "просто то" все однако))

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ак "просто то" все однако

Да уж намного проще чем волокита с вашим переездом в РФ, намного.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.