polyglot

Всё про США и Канаду

42 949 posts in this topic

Можно, годами только этим многие и занимаются.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, годами только этим многие и занимаются.

Низя, в правилах запрещено.

Короче, я так понял, кому-то - можно, а кому-то нельзя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, годами только этим многие и занимаются.

Не всегда оскорбление является "оскорблением". Иногда это служит моральной оценкой. Главное что бы логическая связь была пусть даже и не обоснованная.

Связь между высказываниями в видео и психологическим диагнозом не видна совсем. Вот если бы там в ролике он выл бы по волчьи, или смеялся без поводу то возможно и связать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всегда оскорбление является "оскорблением". Иногда это служит моральной оценкой.

Гитлер - фашист.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гитлер - фашист.

Фашистом был Муссолини, а этот - нацист :D

 

и социалист.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фашистом был Муссолини, а этот - нацист :D

Я в курсе. Но назвать его нацистом в нынешних реалиях - это как комплимент ему отвесить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в курсе. Но назвать его нацистом в нынешних реалиях - это как комплимент ему отвесить.

Вот и не обижай чувака, он при жизни сильно не любил, когда его называли фашистом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и не обижай чувака, он при жизни сильно не любил, когда его называли фашистом.

Да, как-то не заладилось у меня с оскорблениями политиков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, а чего вы так сильно докопались до Bublik?

 

Ведь Каспаров реально в интервью иногда на дебила похож. Он конечно очень умный, ....значит эта вся пурга зачем то ему нужна.

 

А так видно по оппозиционерам ... "на измену" то ВСЕ сели... думают.... , а ну как начнут их поочереди мочить хрен знает кто, то ли во славу "путина", то ли во славу "демократии"... мертвому то все равно кто его убил, "свои" или "враги". :)

Ну что бы по теме было .. фоточку выставлю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ведь Каспаров реально в интервью иногда на дебила похож.

Скажи, mechanic_cat, ты тоже полагаешь Каспарова гражданином США, и, если нет, то с какого бодуна заводить об их с машерочкой Путином взаимоотношениях разговор в этой теме? Это к твоему вопросу о "докапывании".

Ну, а по поводу, кто на кого похож... два ключевых момента - "похож" и кто это определяет. Как-то так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, а чего вы так сильно докопались до Bublik?

Ты адвокат или психотерапевт? Определись!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажи, mechanic_cat, ты тоже полагаешь Каспарова гражданином США, и, если нет, то с какого бодуна заводить об их с машерочкой Путином взаимоотношениях разговор в этой теме? Это к твоему вопросу о "докапывании".

Ну, а по поводу, кто на кого похож... два ключевых момента - "похож" и кто это определяет. Как-то так.

 

Не знаю ничего об его гражданстве США. Есть или нет, не интересовался.

Насчет "по теме" - специально фоточку выставил. Там один интресный персонаж, он ТОЧНО гражданин США.

И очень "не здоровая" взаимосвязь прослеживается между его появлениям в разных странах, а потом всяких "unrest" там же.

 

Ты адвокат или психотерапевт? Определись!

 

Я - механик.

Next!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты адвокат или психотерапевт? Определись!

А Вы чей-то клон? Для новичка уж больно наглый :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я - механик.

И вполне готов определить психическое развитие?

В Чирчике знакомый был Антенны пароболитические устанавливал. Знаток по ВСЕМ вопросам был?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет "по теме" - специально фоточку выставил.

Фоточка зачОтная. Сам фоткал? :)))

 

Слушай, как просьба, не усугубляй.

Понимаю, там ... один на всех..., шанмырк и пр., но в чем смысл твоего выступления в защиту уважаемого всеми эксперта по даванию прозвищ и мед.заключений всяко-разным супостатцам и прочим врагам известной Державы, равно, по вопросам финансово-экономических извращений?

Каким боком к теме (заголовку) ваша с ним ненависть к одному и жгучая любовь к другому гражданам совершенно посторонней страны?

Edited by wiwat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вы чей-то клон?

Я самого себя клон. Будут вопросы. Please do not hesitate mam.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вполне готов определить психическое развитие?

 

Из википедии

 

Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм.

 

В Чирчике знакомый был Антенны пароболитические устанавливал. Знаток по ВСЕМ вопросам был?

 

Вот тут мой мозг отказал.

Ты меня что спрашиваешь? или что то рассказываешь?

 

Каким боком к теме (заголовку) ваша с ним ненависть к одному и жгучая любовь к другому гражданам совершенно посторонней страны?

 

Извиняюсь спросить, ты про каких граждан говоришь, и где я про кого сказал что того люблю, а другого ненавижу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут мой мозг отказал.

Наконец-то! Мозг в данном случае ни к чему.

 

того люблю

И ты говоришь после этого про недостаки сексуального образования? :facepalme: Edited by ChirChicago
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь спросить, ты про каких граждан говоришь, и где я про кого сказал что того люблю, а другого ненавижу?

Да, ничё, спрашивай. Хоть признаешь, что не разобрался, о чем твой "подзащитный" речь вел.

Весь сюжет начался с возмущения, одномоментного с мед.заключением, от г-на Бублика по адресу высказываниий одного россиянина оБ другом.

В третий раз, с какого боку тут США? И, если не схожие эмоции, откуда твоя солидарность с этим, конечно, аффтаритетным и ценным мнением, но, как ни крути, полным оффтопом и, местами, троллингом?

 

А по поводу похожести на дЕбила одного из этих россиян даже таки и соглашусь... так сказать, по-житейски ...

Ну, в самом деле, как нам понять, что мешало Чемпиону Мира получить, опупеть какие, как минимум, в материальном плане, ништяки, примись он вылизывать соответствующую задницу... какие там супостатские гранты и, так называемое, уважение, так называемого, мирового сообщества могут сравниться с реальными благами, продемогстрируй он свою лояльность в нужном русле...

Из директоров мебельных магазов министры-долларовые-миллиардеры выросли, чего уж там о реальных и заслуженных знаметостях говорить, причем не "что-где-когда-вассермановских", а Мирового масштаба...

Edited by wiwat
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вы чей-то клон? Для новичка уж больно наглый :icon_eek:

Боюсь спросить...а вы не муж и жена с Бубликом?

post-90853-0-42142400-1427317704_thumb.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то! Мозг в данном случае ни к чему.

 

ну подскажи тогда, чем мне пользоваться, чтобы разговаривать с тобой на одном уровне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем мне пользоваться, чтобы разговаривать с тобой на одном уровне?

Интеллектом!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что мешало Чемпиону Мира получить, опупеть какие, как минимум, в материальном плане, ништяки,

 

Не знаю что мешало. Думаю, что он явно так сказать, не вписался в постСССРвский капитализм. Не нашел себя. Все про него забыли. Возможно он честолюбивый, вот и стал по твоему выражению "вылизивать чью-то задницу" что бы его заметили.

Почему в этой теме? Так он чью "задницу вылизывает"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интеллектом!

 

эээ ... ты знаешь... это довольно объемное понятие.

Даже Кант кажись три вида-этапа его выделял.

Чувственный, аналитический и философский.

Чувственный это - например ты трогаешь что то руками округлое мягкое и теплое, и думаешь - " это жoпa что ли?"

аналитический - это когда ты думаешь - " так круглое, теплое, мягкое .... конечно это жoпa!!"

философский - это когда ты думаешь " ... а что есть жoпa в этом мире?"

 

Стесняюсь спросить, ты сейчас на какой стадии?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.