polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

подкорректирую, раньше он жил в стране Советов.

 

Дес, вам как воину-интернационалисту (если я не ошибаюсь),

Ошибаетесь. Интернациональный долг не выполнял, ибо считал, да и сейчас считаю, что ничего не был должен никому, особливо, тем высококультурным людям из Гардеза. Вот командир моей роты - да! Как и техник роты и начальник склада парашютно-десантного имущества. Но - это их проблемы.

 

подкорректирую, раньше он жил в стране Советов.

Тогда, велком бэк ту формер совьет юнион кантрис. Кроме стран Балтии и Грузии - разницы нет нигде и никакой - тож самое ворьё и коррупция.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парк машин - это классно. А вот воровать все полезные ископаемые из земли и продавать их на восток и запад, деньги складывать на счета в Швейцарии, Англии и т.д., фактически загоняя свою страну в нищету - не очень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда, велком бэк ту формер совьет юнион кантрис. Кроме стран Балтии и Грузии - разницы нет нигде и никакой - тож самое ворьё и коррупция.

Интересно, а почему же так получилось то? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно, засланный и может при случае таких пи..дюлей отвесить за словесный порожняк, что мало не покажется.

Видите товарищи!

Вот он - истинный оскал Американского империализма!

Если что то сразу, так их армия и флот у наших границ!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не расстраивайся, Полиглот, это у них с Грином такой общепринятый в СШП метод внедрения Пиндосской Демократии,

а статус модератора -

это множитель=эквивалент килотонн;-)

У меня нет статуса Модератора, если кто-то не заметил. И меня банят так же, как и остальных - я просто косячу меньше :lol:

 

Видите товарищи!

Вот он - истинный оскал Американского империализма!

Если что то сразу, так их армия и флот у наших границ!!!

И всем пи..дец! Точно так, по-американски... :lol: :lol: :lol:

Я рад, что вы отнеслись к этому с юмором, просто на будущее, просьба не злоупотреблять словами и не переходить на оскорбления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин, по вашим словам, раз уж так все круто в Штатах, а у нас каменный век, почему вы до сих пор сдесь? Почему бы не продать все накопленное, подать на гражданство США, снять небольшую квартиру в благополучном Гарлеме, найти работу разносчиком пиццы, а может еще получше и жить долго и счастливо?!

А то "как то все наше хаят и хулят, а сало русское едят" получается...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а почему же так получилось то? :)

Карты так легли(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парк машин - это классно. А вот воровать все полезные ископаемые из земли и продавать их на восток и запад, деньги складывать на счета в Швейцарии, Англии и т.д., фактически загоняя свою страну в нищету - не очень.

И кто же их ворует-то? А? Америка?!

Путин и Ко иже с ними. А они кто? Откуда вышли все эти люди? Из Америки?! Или они тоже засланные под видом "спасителей народа" казачки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всем пи..дец! Точно так, по-американски... :lol: :lol: :lol:

Я рад, что вы отнеслись к этому с юмором, просто на будущее, просьба не злоупотреблять словами и не переходить на оскорбления.

это была просто цитата из фильма. Не думал что Вас это заденет!

Видно ваше самолюбие такое же чувствительное как и Ваш желудок! :rolleyes:

 

 

За что можно похвалить американцев????

Работают по принципу 24/7

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин, по вашим словам, раз уж так все круто в Штатах, а у нас каменный век, почему вы до сих пор сдесь? Почему бы не продать все накопленное, подать на гражданство США, снять небольшую квартиру в благополучном Гарлеме, найти работу разносчиком пиццы, а может еще получше и жить долго и счастливо?!

А то "как то все наше хаят и хулят, а сало русское едят" получается...

Это - флейм. Пока - устное предупреждение за это. Когда кому-то понадобится ваш совет где жить и что делать, то его, у вас, вероятно, спросят.

Мы там, где трудно(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кто же их ворует-то? А? Америка?!

Путин и Ко иже с ними. А они кто? Откуда вышли все эти люди? Из Америки?! Или они тоже засланные под видом "спасителей народа" казачки?

Грин Володя ака эшитиб колмасин, эхтиет булинг! :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За что можно похвалить американцев????

Работают по принципу 24/7

Там никто так не работает. Там пятидневная рабочая неделя и рабочий день ограничен 42 часами. Хочешь больше - пожалуйста, но за это платят овертаймы и холидей пэй всякие.

 

У меня нет статуса Модератора, если кто-то не заметил.

Это он про меня, вероятно. КотДаВинчи, скажи ,ты кого имел в виду?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там никто так не работает. Там пятидневная рабочая неделя и рабочий день ограничен 42 часами. Хочешь больше - пожалуйста, но за это платят овертаймы и холидей пэй всякие.

 

я имел вииду тех кто работает на себя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не каждый может пройти мимо миллиарда, 10 миллиардов, 20 миллиардов. Наши тем более не могут. А хозяева денег это знают. Они просто врубили Нигерийский сценарий для стран СНГ. Вот и всё. Ничего делать не нада, наши госбогатеи сами стараются все денешки туда привезти, потому что сами убегут туда когда их попрут. А простые люди будут только погружаться в беспросветную нищету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я имел вииду тех кто работает на себя

Ааааа...так это - по желанию.Есть желание - можно и 25-ть часов в сутки работать. Каждому - своё(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не каждый может пройти мимо миллиарда, 10 миллиардов, 20 миллиардов. Наши тем более не могут. А хозяева денег это знают. Они просто врубили Нигерийский сценарий для стран СНГ. Вот и всё. Ничего делать не нада, наши госбогатеи сами стараются все денешки туда привезти, потому что сами убегут туда когда их попрут. А простые люди будут только погружаться в беспросветную нищету.

Джонни, ты опусов российской внесистемной оппозиции начитался, что-ли?

 

я имел вииду тех кто работает на себя

А кто тебе мешает здесь так работать? Имеешь конституционное право.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не каждый может пройти мимо миллиарда, 10 миллиардов, 20 миллиардов. Наши тем более не могут.

Я точно не смогу пройти даже мимо меньшей сумы. Будет возможность украсть - обязательно украду. И - в Швейцарию. Не жисть - малина(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин, по вашим словам, раз уж так все круто в Штатах, а у нас каменный век, почему вы до сих пор сдесь? Почему бы не продать все накопленное, подать на гражданство США, снять небольшую квартиру в благополучном Гарлеме, найти работу разносчиком пиццы, а может еще получше и жить долго и счастливо?!

А то "как то все наше хаят и хулят, а сало русское едят" получается...

А почему "русское сало"? Скорее узбекистанскую думбу, если уж речь зашла о территориальных вопросах. Как я уже говорил выше, если кто-то не помнит, я не люблю ни Америку, ни американцев.

Мне нравится моя Родина - Узбекистан. И мне тут хорошо. Насчет разносчика пиццы - это вряд ли, это больше к пролетариям, а у меня 3 языка, небольшой бизнес и высшее образование, полученное в Сингапуре + наше в довесок.

А гражданство мне и моё нравится. И другого не надо. Я люблю эту страну и она мне многое дала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джонни, ты опусов российской внесистемной оппозиции начитался, что-ли?

как раз системной, внесистемная сейчас это прозападники.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто тебе мешает здесь так работать? Имеешь конституционное право.

 

А почему ты решил что мне кто-то мешает или что я не работую? :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КотДаВинчи, скажи ,ты кого имел в виду?

 

Тех, кто мои посты трёт нещадно: тебя и Грина.

Оч удобный способ борьбы с инакомыслящими.

Если не ваших с Грином рук дело - моё почтение и публичные извинения.

(Горбатого могила исправит!(с) (Эт я про себя!:-)

Точно, засланный и может при случае таких пи..дюлей отвесить за словесный порожняк, что мало не покажется.

 

И хде тут ближайший океан, рядом с Узбекистаном, чтоб "группу поддержки" на авианосцах заслать?

(Чарвакское водохранилище НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!!)

 

Оч рекомендую к прочтению, штырит круче водки, я бы даже сказал трезвит:

http://www.odnagdy.com/2011/01/blog-post_1533.html#more

 

 

А по теме, дык, скажу просто: всё зло в этом мире от Штатов, от их желания жить за чужой счет.

Вод.

;-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, это ко ВСЕМ относится. Давайте, завязывайте с флеймом и флудом. А то тема скатится куда обычно и будет закрыта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин Володя ака эшитиб колмасин, эхтиет булинг! :unsure:

Володя-акага к..тогими куйдим, если честно!

 

Бизада узимизни акамиза бор, биза уни хурмат киламиза. Он важнее - де.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тех, кто мои посты трёт нещадно: тебя и Грина.

Оч удобный способ борьбы с инакомыслящими.

Грин тереть посты просто напросто не может, он - не модератор. Я - могу, но, последнее время твои посты я не тру. Ты какой-то обидчивый, или, полагаешь, что твои посты несут большую смысловую нагрузку или являются литературным наследием? Брось...Всех трут, и меня - в том числе(скажу по секрету, есть такие несознательные товарищи, у которых на меня рука поднимается). Так что - пиши .не нарушай, и усё будет у порядке, шеф(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Володя-акага к..тогими куйдим, если честно!

 

Бизада узимизни акамиза бор, биза уни хурмат киламиза. Он важнее - де.

одам куполлашиши якши эмас :rolleyes: !

узиз биласиз, бизани акамизам амерларни жойини солиб куйди, кутига тепиб хайдади 18 дахадан, сиз хам, Акани хурмат килсангиз, амерларга асбобни куйсангиз максадга мувофик булардими деб уйлайман!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.