HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

Я на рыбалку собираюсь ездить! так что защитка нужна точно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне несколько челов подтвердили что запчасти пришли от АС, но лежат на растаможке. Видимо у них нет денег сразу всё вытащить в отличии от авто, когда заставляют доплачивать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу что бы было так, Обороты падают быстрее на низах вообще не стучали пальцы а двигатель работал тише и приятнее., и расход был ну 8л на 100 км!

 

Народ!!! Защиту двигателя не кто не видел в магазинах на сергелях на Форзу? Привиезли не превезли?

Я тебе дам телефон человека,он привозит 95 казахский,гарантия машина так и поедет.

 

Что с евростаром по гарантийке? Они что то отправляют в центр луначарского,где их ребята в глаза не видели этих машин,одна русская девушка заехала,2 мастера на узбекском шептались,она все поняла.Они говорили что надо сделать вид,что они все знают.В книжках в ас ставят печать с телефонами Вартана,а некий Вадим их нагла стирает и говорит,что бы не ехали к Вартану,что они сами скоро будут прошивать.Тем временем мне звонит Вартан неделю назад и говорит,что Хамит ему звонил и просил продать прошивку,типа начальник его захотел,5 пальцев в рот.Далее звонит всем в такшенте прошивщикам,но ни кто не прошивает их.Как вам беспредел,ради денег? 2 человека побоялись им открыть капот,поставили печать и убежали.Всетаки лучше евростар,чем мошенники голодные.Ташкент маленький город..

Edited by Александрр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всетаки лучше евростар,чем мошенники голодные.

 

это железно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что с евростаром по гарантийке?

че-то я не понял - началась грызня за гарантийное обслуживание Форзы? Или речь идет только за чип-тюнинх?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему грызня. Евростар реально лучше чем этот шараш-монтаж в бывшем ВАЗ центре

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Евростар реально лучше

ну у нашего завода по договору в нем машины обслуживаются. Я так на предпродажке и на ТО-0 посмотрел на спецов - показалось толковые, спокойные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу что бы было так, Обороты падают быстрее на низах вообще не стучали пальцы а двигатель работал тише и приятнее., и расход был ну 8л на 100 км!

 

Народ!!! Защиту двигателя не кто не видел в магазинах на сергелях на Форзу? Привиезли не превезли?

 

вроде как везут. В марте будет. Цена примерно в районе 120 бакинских

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

более или менее, электрик вполне толковым показался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он неплохо поставил сигналку.только питание с гены надо было одеть в кембрик а не обматывать трубку кондера :biggrin:

Лучше к ним,а насчет луначарского,требуйте от автосалона что бы они договорились.АС сам пришел в ужас от такого поворота событий.

 

Или ищите хороший автосервис и мы все вместе посодействуем.Главное что бы ваши машины ехали долго и хорошо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Защитки вроде "Кольчуга", по крайней мере так было написано на голографической наклейке, на самой защитке, фото делал в Евростаре. Делать будут местные умельцы на основе этого образца.стоимость в районе 450 тыс со слов менеджера Евростара.

post-82355-0-61375600-1392977323_thumb.jpg

post-82355-0-72747600-1392977338_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А лифт не выдают?кто нибудь получил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Защитки вроде "Кольчуга"

 

она самая, ценник конечно конский как всегда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе дам телефон человека,он привозит 95 казахский,гарантия машина так и поедет.

 

мне тоже дай, вообще где 95 есть постоянно? есть такие заправки?

 

Я на рыбалку собираюсь ездить! так что защитка нужна точно!

 

с нашим клиренсом.... :icon_eek: я бы не рискнул. Лучше 968 купить )) реально

Edited by Ice Warp
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех получивших авто поздравляю с приобретением!!! Ровных и гладких дорог и безпроблемной эксплуатации!!!! :0539:

Лифты в этот раз вообще похоже не приехали. и следующая партия вроде как только в конце апреля ожидается. Но информация не совсем точная так сказать.

Мы забрали машину свою только сегодня. Так уж вышло, что не смогли в среду и в четверг. Нам ни кто так и не позвонил. Поехали сами. В итоге нет того, что я так долго ждала. Внятного ответа тоже мы не получили почему таки нет. видать кто-то все же подсуетился с тюбитейкой и укатила моя машинка к другим. Получили после кучи предложенного в итоге люкс хэтч, но не белый.... Смешанные чувства. Вроде бы как надо и радоваться приобретению, но после всего с нами произошедшего радость куда-то просто улетучилась. Гадкий осадок явно присутствует.

На счет защиты дна - в салоне умельцы гнут из листа двойки на месте под каждое авто индивидуально защиту. стоит это 450 тыщ сум. А если полностью с вентиляционными отверстиями будет 550 тыщ. Работа занимает пол дня. Все варится в ручную и покрывается антикорозионным слоем вроде как. Спросила в салоне можно ли ставить. Ответили, что нет. гарантия слетит сразу. Вот привезут через 2 недели свои заводские и потом можно. Так же и с электрикой. купить можно, но ставить только в Евростаре.

На счет сервис центра - я так поняла, что областных теперь обслуживают на сергели, а ташкентское обслуживание на Луначарском.

Посидеть у меня пока явно не получится. Я тут по уходу за больным. уколы и тд..

мне тоже дай, вообще где 95 есть постоянно? есть такие заправки?
у нас на сорокульке часто есть 95. UzGO. Edited by VICTORiYa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мы забрали машину свою только сегодня.

 

 

поздравляю!!! а какой цвет то в итоге?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Машина класс. Есть с чем сравнивать. Почитал что пишет Виктория.Ситуация один в один. Заказывал белый хетч, а получил серебристый дождь. Лифтбеки не пришли. А насчет тюбитеек это сто процентов. И с каждой партией будет все больше и больше. Фото позже. Только вот приехал с номерами страховкой ит.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
поздравляю!!! а какой цвет то в итоге?
Спасибо! В итоге приглушенный синий. Фоток пока нет. и грязная и темно, и некогда. Попозже покажу.

вот тут есть цвет. в каталоге нет. еще один вывод напрашивается про" головные уборы"

Только вот приехал с номерами страховкой ит.д.
Поздравления! Где и как страховали? Если не секрет конечно Edited by VICTORiYa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! В итоге приглушенный синий. Фоток пока нет. и грязная и темно, и некогда. Попозже покажу.

вот тут есть цвет. в каталоге нет. еще один вывод напрашивается про" головные уборы"

Поздравления! Где и как страховали? Если не секрет конечно

И тебя поздравляю. Страховку сделал обычную особо не заморачивался. Вот сейчас ищу полики и чехлы (на форуме кто что писал). Говорят полики от Лося подходят.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На седан полики багажника от эпики подходят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тоже дай, вообще где 95 есть постоянно? есть такие заправки?

 

Акмал 3550098 95,92 казахский юензин,91 бензин на арчакуча заправка найс петрол

 

Аким прошивки,которые ты хотел готовы,зашивайся народ.Подхват с низов,быстрый сброс оборотов как ты хотел,упрямы ты,все таки своего добился. :biggrin:

Edited by Александрр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акмал 3550098 95,92 казахский юензин,91 бензин на арчакуча заправка найс петрол

 

Аким прошивки,которые ты хотел готовы,зашивайся народ.Подхват с низов,быстрый сброс оборотов как ты хотел,упрямы ты,все таки своего добился. :biggrin:

че за прошивка по подробнее и у каво. что она дает по подробнее
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас единственный Вартан шьет.К нему вопросы 1350304

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! В итоге приглушенный синий. Фоток пока нет. и грязная и темно, и некогда. Попозже покажу.

вот тут есть цвет. в каталоге нет.

поздравляю с машинкой!! цвет очень даже не обычный. Могу одно сказать мне тоже дали не мой цвет , но если честно сейчас нечёточки не жалею цвет прикольный.Самое главное чтоб ездила без проблем.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Азизу вроде заказал с Тао, если у него нормальная то и нам стоит заказать или если найдём местных умельцев то тут сделать.

 

думаешь поставить? я тоже думаю ставить - вчера с другом нехило так низ зацепили на мабилу, он аж взвыл от отчаяния, но ехать как то надо было

Все ждем. Коло порит с доставкой. Защитка по информации Бахром-ака еще не покинула Китай. Но полюбасу оттуда дешеле чем тут за 120 брать

 

Сегодня видел Песочный пляж хэтч - красивый цвет, понравился

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now