HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

ппц че было.

 

 

Прошейся и людям расскажи,как машина работает.Или по новой ?

а че ты так пиаришь вартана то? кипишуешь. это форум тут задают вопросы. высказывают свои идеи домыслы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ппц че было.

 

а че ты так пиаришь вартана то? кипишуешь. это форум тут задают вопросы. высказывают свои идеи домыслы.

Кипишуют в другом месте.А пиарю человека.который знает отлично свою работу и довожу здесь до людей.которые конкретно хотят качества.Насчет домыслов я заметил,это превращается в пустословный лепет,человек чего просит и не может это получить.Я если чего то хочу я еду и беру.Немо молодец,приехал и добился чего хотел.

 

Танкист в очереди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Танкист в очереди.

он в очереди на бампер покамись.

ладно я вас дождусь и тоже поеду как время будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да вроде все подтянуто вчера появилось
У меня тоже периодически появляются сверчки и.. исчезают, особенно где спидометр. Весной уже скоро) по любасу надо шумку сделать
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром в своем дворе видел хетч белый,я в это время свою прогревал.Было это на Куйлюке-6,было бы прикольно если кто рядышком живет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята,интересует вопрос шумности кпп.она как на калине или получше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВЧЕРА В РАЙОНЕ клиники федорович стоял лавил такси и вы не поверите форза останавливется белый хеч люкс номер 2**ra правдо он мне загнул до сергелей через ченсон 20000 . я ему братан у тя не настоко расход чтоб так цену загибать. так что форзы уже и таксуют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Forzы тоже люди. :)

Интересно можно ли на форзу установить акпп?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Forzы тоже люди. :)

Интересно можно ли на форзу установить акпп?

можно на табо продают уже вроде
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот что пишут на счет чип тюнинга на фейсбуке, в группе "водители ташкента". я вот тоже придерживаюсь мысли, что на заводе не могли сделать хуже чем "убийцы-прошивочники".

post-10369-0-88499500-1393818741_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если прошивка украинская Мирворовская то она однозначно лучше чем стоковая с завода

 

Ребята,интересует вопрос шумности кпп.она как на калине или получше?

 

вот вчера проехался на новенькой форце - КПП потише чем у меня. думаю может смена масла поможет утихомирить!? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если прошивка украинская Мирворовская то она однозначно лучше чем стоковая с завода

 

 

 

вот вчера проехался на новенькой форце - КПП потише чем у меня. думаю может смена масла поможет утихомирить!? :icon_eek:

А какое планируешь?

Mobil, SHELL, Castrol, Liqui Moly или Mannol и 75w90 gl-4 где бы взять по дешевле?

 

 

А то у меня она тоже как-то шумновато работает!

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот загорел и у мой ключик после 5000 тыс. км и потом потух!

post-69417-0-19023900-1393827910_thumb.jpg

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока не знаю, надо что нить получше, пока если честно даже не нашел 75w90 GL-4?

 

у тебя тоже есть гул, пока на 4 скорость не переключишься? блин у меня еще датчик подушек загорелся, как то тоже загорелся, когда поймал яму, но потух. в субботу ехал, ничего не горело, опять поймал выбоену и снова загорелся!? :icon_eek: не понос, так золотуха :facepalme:

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня уже 10100 км показывает тоже надо масло по ходу скоро менять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если заливал синтетику то пару тыщ еще можно поездить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока если честно даже не нашел 75w90 GL-4?

 

А что это проблема?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока через интернет не нашел, но уверен на фархадке и сергелях завались. надо ещё у меня на Антее посмотреть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока через интернет не нашел,

 

Я тоже в инете не нашел!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока не знаю, надо что нить получше, пока если честно даже не нашел 75w90 GL-4?

 

у тебя тоже есть гул, пока на 4 скорость не переключишься? блин у меня еще датчик подушек загорелся, как то тоже загорелся, когда поймал яму, но потух. в субботу ехал, ничего не горело, опять поймал выбоену и снова загорелся!? :icon_eek: не понос, так золотуха :facepalme:

Заедь проверю,ошибки в памяти хранятся.

 

 

Заедь проверю,ошибки в памяти хранятся.

 

 

 

Edited by Александрр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот что пишут на счет чип тюнинга на фейсбуке, в группе "водители ташкента". я вот тоже придерживаюсь мысли, что на заводе не могли сделать хуже чем "убийцы-прошивочники".

Дуркаи те,кто у кого попало шьется.вот Немо,Аким ребята грамотные,что бы прошится,они сначала думают зачем?Что даст?И нужно ли прошится.Прошится не главное,Главное что бы был хороший диагност,который устранит проблемы,который предоставит право выбора.А прошивщик,человек не образованный,он накупил кучу прошивок,который не знает что там,его хлеб-прошивки.Или появились Форзы,как например история центра луначарском,хамид побежал покупать прошивки,для чего?Понимаете о чем Я?Жадность наживы.так что прежде чем,показать машину,думайте,кому вы показываете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе Утра Александрр! Вы что посоветуете делать и кому обратится на прошивку!???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому обратится на прошивку!???

естественно его ответ будет - к Вартану :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе Утра Александрр! Вы что посоветуете делать и кому обратится на прошивку!???

Александрр у Вартана главный рекламщик на форуме

 

ну а так у нас еще ни кто практически не работал с форзами и по этому все ниточки ведут к нему

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.